Шурик008

Всё :-( Пропал Крым :-(

В теме 717 сообщений

Ну давай, подискутируем:D. Для начала расскажи нам, нах живущему в Болгарии вообще поднимать тему Крыма? Набросить решил? Второе. Какой заход, а??? Крым.....бум......пропал....бум.....и мертвые с косами стоят....Бггг..если умный такой, так хоть ссылок надергай и заходи как Субараст, типа, во какой я аналитег. А так подпукнул и сидит огурцами по-шопски закусывает :D. Так не пойдет. Так что хочешь дискуссию, то и начинай как надо.

1 пользователю понравился пост

Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MikeP,

Шурик008,

Осталось озвучить тока точки зрения, а то вы пока место прописки выясняете:D Эт типа брэк:D Давайте отдохнем без Грааля:D

И обсудим перспективы Крыма, стать Вегасом али Монако к примеру:rolleyes:

Я б тады мож и поездил бы... Грешен бывало:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик не понимает, что на данный момент нет на планете бесхозных земель. И любое прирощение земли - благо для государства. Еще Марк Твен написал: "Вкладывайте деньги в землю, её больше не производят."

А у братьев-украинцев рано или поздно спадет пелена с глаз и все у славянских народов будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MikeP,

Шурик008, ш

Осталось озвучить тока точки зрения, а то вы пока место прописки выясняете:D Эт типа брэк:D Давайте отдохнем без Грааля:D

И обсудим перспективы Крыма, стать Вегасом али Монако к примеру:rolleyes:

Да мне что озвучивать...я уже об Субараста пальцы стер:D. Как грится, I didn't start the fire.... А так у нас все хорошо, праздник в стране сегодня. Пойду накачу, пожалуй! :) всех обнимаю, всех люблю!

1 пользователю понравился пост

Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, случай более тяжелый :-) Гражданин, у Вас аргументы есть? Я уже весь Ваш лексикон понял :-) Для тех кто не понял, я живу в Москве, но стараюсь проводить большую часть лета в Болгарии, отправляя туда детей, чтоб они солнце и витаминов набрались. Дискуссию задам: что будет, если мы перестанем покупать ВСЁ импортное :-)


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vova358, да мы бы гораздо больше денег затратили на новое место размещения нашего флота, которое планировали в районе Новороссийска сделать, капец Кабардинке .И это бы пришлось делать, т.к.с такой власть пролонгировать аренду нам никто бы не стал.

Об чём и речь, нет на том берегу в районе Новороссийска и рядом мест, подобных Севастополю, для базирования Черноморского флота. И всё остальное про вымирающие деревни по всей стране и стоимость пива здесь не причём.


Разберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойду накачу, пожалуй! :) всех обнимаю, всех люблю!

Тока не с Лесником:D А то как Грааль пропадет:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурик не понимает, что на данный момент нет на планете бесхозных земель. И любое прирощение земли - благо для государства. Еще Марк Твен написал: "Вкладывайте деньги в землю, её больше не производят."

А у братьев-украинцев рано или поздно спадет пелена с глаз и все у славянских народов будет хорошо.

У нас земли хоть ж..ой жри для 140 млн человек. И чего?


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик, ну че ты завилял? Уже и не живу я там, да наездами... Ты тему начал? Ты заголовок сочинил? Давай, аргументируй. Тут тебе никто ничего не должен. Не хочешь, напиши, простите, пукнул в лужу. Более не имею, что сказать. Мы поймем.:D

1 пользователю понравился пост

Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик008, Да ничо страшного;) Назад в СССР будет, много лет почти ничего импортного не было, окромя болгарских консервированных овощей , что то типа "Глобуса" по моему:rolleyes:


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас земли хоть ж..ой жри для 140 млн человек. И чего?

Вы серьезно?:o Где ж Вы ее родимую последние лет 20 бесплатно видели та???


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты писатель, а не читатель? Я аргументы изложил. Засилье чурбанья, повышение цен на все, распил очередной. Пользы людям от этого ноль. Что Хохляндия, что Роисся. Только с чурбанье борьба усилится ... возможно.

И кто вилял? Я ж не виноват, что у тебя проблемы с чтением и пониманием :-)


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы серьезно?:o Где ж Вы ее родимую последние лет 20 бесплатно видели та???

Так а я о чём? Земли полно, только фигли толку? Ну еще добавили? И что? Нам-то от этого какая радость? Мы себя прокормить не можем!!!!!! А еще взяли в семью дитя беспризорное :-(


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик008, вот для таких, как вы, я, если бы был членом законодательной власти, обязательно лоббировал закон о приобретении за государственный счет билета в один конец в ту страну, которая вам лично нравится, и где бы вы хотели жить. С пожизненным запретом возврата в РФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты писатель, а не читатель? Я аргументы изложил. Засилье чурбанья, повышение цен на все, распил очередной. Пользы людям от этого ноль. Что Хохляндия, что Роисся. Только с чурбанье борьба усилится ... возможно.

И кто вилял? Я ж не виноват, что у тебя проблемы с чтением и пониманием :-)

Ладно, иди отдыхай:D не по Сеньке вижу шапка. ЕГЭ осилил и ладно.

1 пользователю понравился пост

Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне и Вам мож и никакой, которую пошшупать моно, а стране... Ну чего повториться то? База ЧФ, и вообще, время собирать камни(с)...


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурик008, Да ничо страшного;) Назад в СССР будет, много лет почти ничего импортного не было, окромя болгарских консервированных овощей , что то типа "Глобуса" по моему:rolleyes:

Это мой изначальный посыл!!! Только СССР мог качать права, потому что хоть что-то было кроме углеводородов, а мы не можем !!!! :-(


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, иди отдыхай:D не по Сеньке вижу шапка. ЕГЭ осилил и ладно.

Слив защитан :-)


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мой изначальный посыл!!! Только СССР мог качать права, потому что хоть что-то было кроме углеводородов, а мы не можем !!!! :-(

Ну как показывает практика можем:cool: Ииии, это радует:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас земли хоть ж..ой жри для 140 млн человек. И чего?

И это замечательно, со всех точек зрения, при условии что вы не сторонник ужимания страны до размеров Московского-княжества. Но судя по-всему сторонник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.