serg1212

Отказ от поездок в Европу и штаты в ответ на санкции!

В теме 334 сообщения

как раз средний класс и не поддерживает))))

Он просто исчезающе мал :-( К чему Вовка и стремится, к общей дибилизации населения. Умные люди им не нужны, потому что думать вредно :-)


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик008, к сожалению, да. Процессы подобны раскулачиванию 20-х годов прошлого века, когда искоренялись зажиточные крестьяне. Аналогично, сейчас, не нужны "среднебогатые", не нужен малый бизнес. Нужны солдаты, строители, водители, дворники, мелкие клерки и т.д., обслуга "трубы", а сверху пару тысяч сверхбогатых друзей Пу, владельцев активов России. Рабочие люди не задают вопросов, не интересуются политикой, просто живут где-то в стороне, слушают Киселева, следят за Олимпиадой, пьют пиво и обожают царя. Идеальный едрорпцешный электорат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурик008, к сожалению, да. Процессы подобны раскулачиванию 20-х годов прошлого века, когда искоренялись зажиточные крестьяне. Аналогично, сейчас, не нужны "среднебогатые", не нужен малый бизнес. Нужны солдаты, строители, водители, дворники, мелкие клерки и т.д., обслуга "трубы", а сверху пару тысяч сверхбогатых друзей Пу, владельцев активов России. Рабочие люди не задают вопросов, не интересуются политикой, просто живут где-то в стороне, слушают Киселева, следят за Олимпиадой, пьют пиво и обожают царя. Идеальный едрорпцешный электорат!

В точку. Хотя вопросы они задают, но те, которые попросят задать :-) Все мы помним Уралвагонзавод :-)


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аудитор, разминемся, мы с 1 по 10 в Гюрал Премьер. Эт Текирова...

И я в Текирову (Квинс Парк), но разминемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, Вы определитесь, либо туда, либо оттуда!! Пользоваться будете вражеским или нет? Если нет, то продайте вражеское (назло европе и штатам) и купите (если найдете) адекватные российские товары. Расскажите потом нам об этом опыте. Если он будет положительным, то люди последуют примеру.

Если будете пользовать вражеское, то Вы применяете политику двойных стандартов. Как-то так.

И кстати, Вы сами сказали, что отдаете предпочтение дружественным производителям, но так их и не назвали.

Блин, да Вы почитайте что я писал и о чем тема. А про неопределившихся , про патриотов и прочих отщепенцах и двуличных заведите другую, пофлудим и там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, да Вы почитайте что я писал и о чем тема. А про неопределившихся , про патриотов и прочих отщепенцах и двуличных заведите другую, пофлудим и там

Прочитал, два раза! Оба раза нашел "призыв" наказать европу "рублем", т.е. еврой. Только призыв получился однобоким, о чём я Вам и намекнул


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал, два раза! Оба раза нашел "призыв" наказать европу "рублем", т.е. еврой. Только призыв получился однобоким, о чём я Вам и намекнул

Так имею право. Вы также можете создать тему с мощным "многобоким" призывом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так имею право. Вы также можете создать тему с мощным "многобоким" призывом.

Ну Вы тогда ту же европу в двойных стандартах не уличайте :-) А то это удивительно выглядит :-)


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Вы тогда ту же европу в двойных стандартах не уличайте :-) А то это удивительно выглядит :-)

А вы что здесь за прокурора, указываете кому как и что делать? Удивились и пошли дальше, поучать не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serg1212, а чо вы так распереживались?

Сначала нагазировали лужу, а теперь отправляете другие темы открывать.

Наслаждайтесь дискуссией ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы что здесь за прокурора, указываете кому как и что делать? Удивились и пошли дальше, поучать не надо!

Я указываю? Ни в коем разе! Я призываю Вас быть последовательным :-) Тогда не понятен Ваш основной посыл :-)


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик008, Вы бы пр кремлядей в соседней теме отозвались;) А то как то не по мужски:) Ну а по зависимости, думаю Вы не правы:D Импорт импортом, но... Не будут брать, отключим газ(с):D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурик008, Вы бы пр кремлядей в соседней теме отозвались;) А то как то не по мужски:) Ну а по зависимости, думаю Вы не правы:D Импорт импортом, но... Не будут брать, отключим газ(с):D

А на что там отвечать??? Вроде всё обмусолили? Я свою точку зрения пояснил и от нее отступать не собираюсь :-) Более того, судя по комментам в различных источниках она (точка зрения) имеет некоторое подтверждение.

А что касается импорта/экспорта, то тут надо не со мной спорить, а с ... экономикой чтоль, я лишь некоторые параметры привел, по которым можно определить насколько глубока Ж. Это не я придумал, это жизнь такая. Другое дело, что путиномику нельзя сравнивать с экономикой. В ней (в путиномике) все показатели берут по модулю :-)


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на что там отвечать???

Исключительно на вопрос, кого имеете ввиду... Если погорячились так и скажите:rolleyes:


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, пойду проверю, видимо что-то пропустил :-) Я не горячусь уже давно, не имеют привычки впадать в истерику :-)


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergan1972, От того, что руку жопой назовешь, она в жопу не превратится, хотя встречаются рукожопые. Так и с кремлядью--конкретно кремлевских лядей у нас тут практически нет, а те, что есть, --шифруется. А подписать под кремлядь всех нехохолов-- это бодрая заявка на очередное приземление в лужу (любителю луж) ))


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergan1972, От того, что руку жопой назовешь, она в жопу не превратится, хотя встречаются рукожопые. Так и с кремлядью--конкретно кремлевских лядей у нас тут практически нет, а те, что есть, --шифруется. А подписать под кремлядь всех нехохолов-- это бодрая заявка на очередное приземление в лужу (любителю луж) ))

Sergan1972, Вы предлагаете вот на такое отвечать???? :-) Извините, конечно, но комментировать такое ... ну как-то неудобняк совсем :-)


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergan1972, Вы предлагаете вот на такое отвечать???? :-) Извините, конечно, но комментировать такое ... ну как-то неудобняк совсем :-)

Нет, вот на такое: http://www.xc60-club.ru/xcforum/showpost.php?p=127389&postcount=203


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnson, Мудрено:rolleyes: Но в целом понятно, особенно про лужу:)


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже ответил или еще разок???? :-) Или я не удовлетворил Ваше любопытство? :-)


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти