serg1212

Отказ от поездок в Европу и штаты в ответ на санкции!

В теме 334 сообщения

К слову, вчера партнер из Канады сообщил, что у них запретили продавать русскую водку. Даже не смотря на то, что разливается, все что продается в Канаде, либо на Кипре, либо в Латвии. Запретили исключительно из-за бренда "русская".

Вспомнился The Sopranos :D Как они ее в бассейн лили...Пусть жрут польскую. Из картофеля.

Я тоже санкции ввел. Неделю не пью бурбон :D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже санкции ввел. Неделю не пью бурбон

Я его вааще не пью.Только скотч, только скотч....:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа.. депутаты, Шлегель....

Продаю свои штаны - лишь бы не было войны.... Ухожу я от жены-- лишь бы не было войны....

Гасспада...это все -- и про водку и про фильмы - составная часть информационной войны. Если кто то совершает инфо вброс -- это не означает:

1. Что так и будет

2. что примут соответствующие законы (если информация это подразумевает)

3. что эта инфа является симметричным ответом на что-либо

4. что вообще надо как то рефлексировать на эту тему....

на всех форумах в подобных темах наблюдается одно и то же -- создается тема типа для получения объективной информации. вроде благое дело... но заполняется она всякого рода рефлексиями на все эти вбросы, как с одной, так и с другой стороны....

это такой метод оценки --прошла инфа или нет ;-)

популярные сорта вискаря и прочие напитки давно уже делают в подмосковье.... не важно как это назвать - подделка, контрафакт или производство по лицензии ( подозреваю, что все вместе)

уж не знаю, делают ли там Four Roses (не удивлюсь не на секунду, что и это, продаваемое в московских магазинах оттуда же). и если ситуевина действительно дойдет до абсурда, в чем я сильно сомневаюсь, вы будете пить не Jonnie Walker Blue Iabel, а какой нибудь "Иван гуляка, синяя этикетка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Caesar, по моему ты сказал что у нас придурков нет, я тебе привел пример, а то что буде так как сказали эти придурки или не будет речи не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Caesar, по моему ты сказал что у нас придурков нет, я тебе привел пример, а то что буде так как сказали эти придурки или не будет речи не было.

я за канадцев сказать не могу. Наши - состязаются перед начальством в ... как это назвать...в красноречии, остроумии, возможно кто то на западе и примет это за чистую монету.

во первых, права на прокат примерно 90% картин принадлежит американским компаниям или их дочерним организациям, причем не только на американские фильмы, но и на некоторые российские.

Во вторых - при таком запрете, направленном против американцев озолотятся торрент-треккеры, которые вообще непонятно чьи...

в третьих-- собственно по поводу придурков - "мы не будем покупать(ездить итд итп) " и "запретим иностранные фильмы, запретим продажу товара с наименованием "русская/американская" ... разницу улавливаете?

в четвертых - у нас есть товары с названием "американская...." или "канадская...."? ... у нас и запрещать то нечего.... с другой стороны могут найтись активисты, которые позаклеивают западные логотипы...

тут весь вопрос в том, против кого направлена та или иная мера. про водку -- казалось бы против России, для исчезновения упоминаний о такой стране... на самом деле - производители из канады, кипра и Латвии понесут допзатраты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я за канадцев сказать не могу. Наши - состязаются перед начальством в

Значит придурки все таки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к стати, если сократят количество картин - мож качество улучшится, а то в последнее время в основном треш всякий в кино....

я вам природу явления пояснил.

разницу между запретом наименования и запретом на прокат вы , как я понимаю, не улавливаете...

если вы работали в крупных компаниях вы наверно в курсе, что надо определенным образом представлять результаты своей деятельности и обосновывать свое существование, зарплату и бонусы ;-)перед начальством, представляя ему не всегда реализуемые проекты

пока наши троллят тоньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Caesar, да откуда им увеличиться. У нас не снимают, у них почти один трэш.

Да я все понял, сначала запрет на наименования потом запрет на поставку. Одно от друкого не далеко находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Природа идиотизма мне понятна изначально. Но это не оправдывает идиота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladmir77, природа идиотизма мне понятна изначально. Но это не оправдывает идиота.

У меня глюк, или у всех Владимир отвечает сам себе?:eek:


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня глюк, или у всех Владимир отвечает сам себе?:eek:

Увлекся чуток:D:D:D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопок много))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уболтали, языкастые. Вечером жыгулевского возьму и еще какого нашенского. Оценю, смогу ли на этом пойле продержаться, если гейропские заводы перекроют пивной кран. :)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уболтали, языкастые. Вечером жыгулевского возьму и еще какого нашенского. Оценю, смогу ли на этом пойле продержаться, если гейропские заводы перекроют пивной кран. :)

А вариант отказаться от пойла, не проще ;)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вариант отказаться от пойла, не проще ;)?

Оль, ну конечно же нет. Без него пыль из жены не выбивается.:D

Шучу.)

Я за пользу пивных дрожжей и пивной пузень.)

Хотя с бутылочки время от времени не отросло пока, чтоб галстук лежал в горизонт.:rolleyes:


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уболтали, языкастые. Вечером жыгулевского возьму и еще какого нашенского. Оценю, смогу ли на этом пойле продержаться, если гейропские заводы перекроют пивной кран. :)

не рискуй:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и зачем Джонсона на Жигули спровоцировали....... пропал товарищ))

"Санкции" действуют - билетов в ЕС на майские практически ноль....Патриоты, блин.

7500км на Вольво, пойти, что ль , на рекорд......


Глава 1. Никогда не разговаривайте с неизвестными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уболтали, языкастые. Вечером жыгулевского возьму и еще какого нашенского. Оценю, смогу ли на этом пойле продержаться, если гейропские заводы перекроют пивной кран. :)

Черниговского:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо ищешь билеты) есть все но надо мониторить рынок:mad:

а мы не ищем легких путей. У дойчей машинку можно нормально еще продиагностировать/обслужить. Я на яге год назад у них заезжал в сервис, мне понравилось, .


Глава 1. Никогда не разговаривайте с неизвестными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллекция уже не авторитет:D?

Ага, мне в А-стиле насчитали что-то тогда прилично, хорошо, з/ч под заказ тогда были у них эти, я как лох в Германии заказал к своему приезду - немцы только поржали, поковырялись на 30-50евро без замены з/ч, с полной диагностикой... чтоб хоть оправдаться перед ними за заказ з/ч невостребованных, купил колодки про запас...


Глава 1. Никогда не разговаривайте с неизвестными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти