Klinsmann

Новый Volvo XC90 2015

В теме 9 449 сообщений

Ребятам с Минска:

11241511_112145292453157_1221447224_n.jpg

Я вчера, когда машину у этих жлобов мыл, то в боксе 2 штуки и посмотрел, чехлы ещё на сидушках были, поэтому не рассмотрел кожу в складках. Там два дизеля было доморощенных 2.0, хотят какашку подороже загнать, как всегда поставят 100 000$ :D

Я как то у них отвертку попросил ручки снять (полирнуть и плёнку наклеить), так они мне её не дали, жлобъё, заломили за ручки снять поставить 50$, сам снял за 4 минуты и поставил за 10, тонкую отвёртку купил, чтобы передние снять, торкс на 25 надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если кому еще интересны не электрокары, то сегодня в Ауди на Стачек должны выставить в шоурум новый ку7. Питер, айда заценим! :)

Значит у нас тоже появится. Интересно посмотреть в сравнении с ХС90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визуально "шкоду йети" еще не видел, но по телефону менеджер рассказал про то, что недавно сделали заказ - дизель, колеса, парктроники по кругу, задняя камера, ауди кокпит, мми, пневма, доп свет - за 3,99. Не думал, что за 4 можно взять ку7 в адекватной комплектации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российская премьера абсолютно нового внедорожника Volvo ХС90 состоялась 13 мая в Москве на Церемонии вручения премии «Самые стильные в России 2015». Более 100 000 человек приняли участие в выборе самых стильных знаменитостей России. Так как церемония проходила в десятый раз, то главная номинация премии на этот раз звучала так – «Самая стильная десятилетия». В ней победила актриса и режиссёр Рената Литвинова, которая получила в подарок один из первых поступивших в Россию внедорожников Volvo XC90 нового поколения.

https://www.media.volvocars.com/ru/ru-ru/media/pressreleases/162893/volvo-xc9046


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера при случае прокатился. Прохватил во всех режимах кроме оффроуда. Поделюсь немного впечатлениями.

1. Выглядит на мой взгляд очень хорошо. Живьем куда лучше.

2. Салон удобный, просторный. Все на своих местах. Управление всем логичное и понятное для меня.

3. Очень удобные сидения, настраиваемые во все стороны. Складки? Ну есть немного. На моих тоже немного уже есть. А качество кожи у меня намного хуже. И вообще мне важно удобство сидения, а не то есть там складочки или нет.

4. Планшет. Супер.

5. В движении. Старт намного плавнее чем у меня сейчас. Рывков коробки не чувствовал. Чувствовал задумчивость при нажатии на педаль (связываю с адаптацией пока), к слову в спорт режиме ее меньше. Не восхитил разгон Т6 с 320-ю силами. Моя чипованная D4 едет не хуже по ощущениям, если не лучше. Видимо разница в моменте 40 Нм сказывается. Жду дизельных.

6. Привыкание к габаритам мгновенное.

7. Камера 360 - удобно понятно.

8. Автовыезд с парковки - не понял зачем)

9. Автопарковщика не опробовал, не успел - да и мне он без надобности.

10. Подвеска - в целом нареканий нет. Лежачих полисменов проходит с ощущаемыми ударами. Как моя

Резюме - я хочу этот автомобиль)

P.S. мой менеджер ездил на большой тест в Москву где были все конкуренты. По общему мнению всех там собравшихся конкуренты только Бмв, Порш, Ауди. Остальные нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)

P.S. мой менеджер ездил на большой тест в Москву где были все конкуренты. По общему мнению всех там собравшихся конкуренты только Бмв, Порш, Ауди. Остальные нет

понятно что СанЙонг и Киа не конкурент.....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понятно что Киа не конкурент.....:)
КИЮ не трогать!:mad:

КИА Мохав форева;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slicker

спасибо за первый нормальный отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера при случае прокатился. Прохватил во всех режимах кроме оффроуда. Поделюсь немного впечатлениями.

1. Выглядит на мой взгляд очень хорошо. Живьем куда лучше.

2. Салон удобный, просторный. Все на своих местах. Управление всем логичное и понятное для меня.

3. Очень удобные сидения, настраиваемые во все стороны. Складки? Ну есть немного. На моих тоже немного уже есть. А качество кожи у меня намного хуже. И вообще мне важно удобство сидения, а не то есть там складочки или нет.

4. Планшет. Супер.

5. В движении. Старт намного плавнее чем у меня сейчас. Рывков коробки не чувствовал. Чувствовал задумчивость при нажатии на педаль (связываю с адаптацией пока), к слову в спорт режиме ее меньше. Не восхитил разгон Т6 с 320-ю силами. Моя чипованная D4 едет не хуже по ощущениям, если не лучше. Видимо разница в моменте 40 Нм сказывается. Жду дизельных.

6. Привыкание к габаритам мгновенное.

7. Камера 360 - удобно понятно.

8. Автовыезд с парковки - не понял зачем)

9. Автопарковщика не опробовал, не успел - да и мне он без надобности.

10. Подвеска - в целом нареканий нет. Лежачих полисменов проходит с ощущаемыми ударами. Как моя

Резюме - я хочу этот автомобиль)

P.S. мой менеджер ездил на большой тест в Москву где были все конкуренты. По общему мнению всех там собравшихся конкуренты только Бмв, Порш, Ауди. Остальные нет

Не в свиде ли на приморке катался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где бы взять технические характеристики T5 249лс ?

Можно его чипануть до T6, интересно? Разница ведь в 500 тыс руб.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где бы взять технические характеристики T5 249лс ?

Можно его чипануть до T6, интересно? Разница ведь в 500 тыс руб.!

и в полном приводе.

Исправляюсь....спутал с D4. Думал и с бензином также. Нет разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mezentsev, не получится, нет Supercharger в варианте Т6.

выделил красным то, чего нет...

4jsbfXf.png

на 245 л.с. ремень навесного попроще:

UDSWcUQ.png


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. мой менеджер ездил на большой тест в Москву где были все конкуренты. По общему мнению всех там собравшихся конкуренты только Бмв' date=' Порш, Ауди. Остальные нет[/quote']

Ну так это основные конкуренты и есть, с кем пытается встать в один ряд ХС90. С Порше конкурировать просто нереально, с БМВ чуть сложнее, а вот Ауди будет прямым конкурентом при выборе. Размеры, назначение, цена.

Посмотрим))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, ага, с БМВ сложнее, т.к. нет у них 7-местных версий. кстати Х5 на 7 сантиметров короче ХС90. 488 против 495

---

AndreyS, Раз пошла такая пьянка. D4 в D5 превратится ?


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndreyS, Раз пошла такая пьянка. D4 в D5 превратится ?

На XC90 D4 чет не вижу (выпускать не собираются софт под него), а так для других моделей - типа "да"(с иронией). Только коней и ньютонов не доложат.

D4 181hp/400Nm -> Opt: 200hp/440Nm

D4 190hp/400Nm -> Opt: 200hp/440Nm

при этом D5: 225hp/470Nm -> opt: 233hp/500Nm


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал в плане отличия в hardware. D4 vs D5 на новом ХС90

Ну а 225>233 это про 5-цилиндровый Д5 то ? :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я спрашивал в плане отличия в hardware. D4 vs D5 на новом ХС90

Ну а 225>233 это про 5-цилиндровый Д5 то ? :)

Это про 4 цил. Хотя отдать должное - D4 это все с FWD. AWD пока только с D5 и XC90 :(

А смысл смотреть хардварь коли софта нет:o


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ну про Т5 и Т6 посмотрели же =) не лень же было ))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в свиде ли на приморке катался?

В Автополе

Ну так это основные конкуренты и есть

Мерседес и Ленды были хуже на том тесте во многом. Все с чужих слов если что.

И да - когда это раньше 90к сравнивали с Х5 ;)

На мой взгляд цена оправдана. Другое дело, что все подорожало и цена в 4 ляма уже пугает. В 3 я бы уже стоял в очереди. А так пока куплю квартиру побольше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10665318_841814795901891_1985949645_n.jpg

Тюмень креативит :)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти