Klinsmann

Новый Volvo XC90 2015

В теме 9 449 сообщений

Зимой в снежной каше или на льду, как мне кажется, не помогает :confused: А вот X-Drive тут необходим :cool:

В каше согласен, тяжко.

Но по городу можно ездить.

На льду без ассистентов грустно на любом приводе :)


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может потом, когда Кутузов сделает из своей конфетку и покажет как она должна выглядеть ?

Или потом, когда Кутузов покажет, через сколько под ним эта лошадка сдохнет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что-то не видать от него реального отзыва-то. Может быть это лишь миф? :)

Жаль пока нет времени на тест-драйв сгонять самому :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые вольвоводы!!!

взято тут (не знаю откроется ли)

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details.html?id=203485476&scopeId=C&isSearchRequest=true&sb=p&damageUnrepaired=ALSO_DAMAGE_UNREPAIRED&od=down&minFirstRegistrationDate=2015-01-01&makeModelVariant1.makeId=3500&pageNumber=1#

фото салона

attachment.php?attachmentid=7817&stc=1&d=1435211050

и

attachment.php?attachmentid=7818&d=1435211050

обсуждаемый тут как эталон кожи - 7ка БМВ...

вот такие складки идут там.

сходите в салон к ним и посмотрите разные варианты кожи.

определенной выделки - она ложится складками.

кроме того, как я понимаю, если она "надуваемая" - то ей нужно как-то расширяться.

зы. только не говорите, что вы из вольвоклуба, когда будете критиковать эти складочки, а то засмеют.

зы. может модератору закрепить сообщение "складки на коже обсудили, у других аналогично" ???

post-2901-14518372430413_thumb.jpg

post-2901-14518372431293_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грубая статистика 3\5

не удивительно если я на тесте за 10 минул успел "кончить коробку! на 3-4 передаче:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талант!

Я в тебе не сомневался :D


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в тебе не сомневался

так она не переключалась:)) на падении передач получив импульс ЕХАТЬ БЫСТРО от моей ноги она сначала потерялась между 1й и 2й словив клина а оптом на 4й выдала такую боль мне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а да. по коробкам.

есть спецпрошивка "для таких...", делается ТОЛЬКО по обращению, а не всем подряд.

как я понял, отключает режим "подстраивания", т.к. при часто смене водителей это невозможно. работает в более прямолинейном режиме.

обычным водителям ставить не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не удивительно если я на тесте за 10 минул успел "кончить коробку! на 3-4 передаче))

Так коробка однократно глюканула или же полностью вышла из строя? Ошибка какая вылезла?

а да. по коробкам.

есть спецпрошивка "для таких...", делается ТОЛЬКО по обращению, а не всем подряд.

как я понял, отключает режим "подстраивания", т.к. при часто смене водителей это невозможно. работает в более прямолинейном режиме.

обычным водителям ставить не нужно

Вы сейчас фантазируете или это реальная информация? Если это так, то скорее всего данная прошивка может решить проблему с пинками на авто с 6-тиступками. Расскажите, пожалуйста, поподробнее об этой прошивке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спецпрошивка "для таких...", делается ТОЛЬКО по обращению, а не всем подряд.

Ага. То есть, Вольво как бы говорит своим клиентам, что если у вас "пинки" на старой машине, то вам всего-то надо купить новую с 8-ступкой (так я понял?) и сильно нас попросить :D Не, ну правильно, чо! Не делать же многомиллионный отзыв, а решить проблему в свою пользу и за наши деньги таким элегантным способом! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так она не переключалась:)) на падении передач получив импульс ЕХАТЬ БЫСТРО от моей ноги она сначала потерялась между 1й и 2й словив клина а оптом на 4й выдала такую боль мне :)

Саш, а это не под тобой на тесте коробка зависла на 5000об\мин.?;)


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так коробка однократно глюканула или же полностью вышла из строя? Ошибка какая вылезла?

нет. до ошибок далеко. просто ее работа оказалась не верной в процессе езды на разных моментах..

Саш, а это не под тобой на тесте коробка зависла на 5000об\мин.?

нет:) был не я:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ее работа оказалась не верной в процессе езды на разных моментах..

верх корректности:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пощупал сегодня и потестил в Обухове, пока ХС60 была на ТО. "Премиумность" по сравнению с ХС60 конечно ощущается сильно. Ездил на дизеле D5. Поскольку у меня бензин 3,2 л, объективно сравнить с ХС60 не могу.:) Субъективно едет бодро. Машина была на пневме, но проезд по Киевке в обе стороны без съезда на плохую дорогу не позволил оценить пневму. На вопрос, нет ли поблизости плохой дороги, менеджер сказал, что увы нет...

До прошлогоднего обвала рубля рассматривал практически ХС90 в качестве следующего авто. Сейчас этот вопрос при сегодняшней цене пока рассматриваю теоретически...:) Набранная минимально приемлемая для меня конфигурация тянет на 4 ляма...:(


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

motor53, исправьте в сообщении xc60 на xc90 в нужным местах.

А то белиберда получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
motor53, исправьте в сообщении xc60 на xc90 в нужным местах.

А то белиберда получается.

У меня в сообщении все ХС стоят на своих местах.:) Тестил ХС90, это думаю понятно из названия темы. А сравнивал со своей ХС60. Она у меня с бензиновым двигателем 3,2 л. В чем белиберда? Я должен был новый ХС90 сравнить со старым ХС90? Так у меня последнего нет...:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

motor53, на каком двигателе то тестили ХС90 ? дизель/бенз ?

-------

Интересно как пашет Queue Assist в ХС90... удобно ли в пробках.....


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на каком двигателе то тестили ХС90 ? дизель/бенз ?

Я же написал в сообщении двигатель D5 соответственно дизель 225 л.с. Сообщение писал в трезвом уме и здравой памяти сидя в прекрасной беседке среди приятной растительности в Обухове на Киевке.... Вроде изложил все понятно.:)

Почему тестил этот двигатель? Потому что теоретически рассматривая ХС90 в качестве след. авто, это единственный проверенный временем двигатель из предлагаемых... Подопытным испытателем новых движков быть не желаю...:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно как пашет Queue Assist в ХС90... удобно ли в пробках.....

Офигенно! От Обухова в сторону МКАД круглосуточная пробка. Включил, и в отличие от ХС60 с АСС, даже не нужно подруливать.:) Можно читать, смотреть кино...:) Правда в одном месте, где с одной стороны сплошная сменилась редкой прерывистой, система отключилась, раздался слабый сигнал и появилось сообщение на приборке. Мне не понравилось, что сигнал отключения тихий, но его громкость скорей всего настраивается...


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

motor53, все просто, человек не знал что существуют хс60 с мотором 3.2 атмо.Вот и подумал что Вы ошиблись, хотя можно было бы в подписи Вашей посмотреть... :)

кстате, мотор Д5 никаким временем не проверен, потому как от старого, только название, а так это новый двигатель 2.0 литра с 4 цилиндрами , новой системой впрыска ай-арт и тд......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти