Sergey

Цены на XC60

В теме 222 сообщения

А вот что меня интересует: возможно ли добавить в пакетную комплектацию опции из списка дополнительных при заказе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы логично, если бы можно было. Хотя кто знает, что они там придумают...


Лучше красиво гнать, чем уродливо катиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте VOLVO (RUS) появилась информация о ХС 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На официальном сайте VOLVO (RUS) появилась информация о ХС 60

Готовятся к выставке! :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как интересно скажется общий спад на автомобильном рынке на премиум-цены Volvo?

Сентябрь этого года стал самым неудачным месяцем для продавцов автомобилей в России. Впервые за долгие годы сразу 15 автопроизводителей показали отрицательную динамику. И эксперты говорят – худшее впереди.

Несмотря на начавшийся финансовый кризис, в сентябре этого года продажи новых автомобилей в России все равно выросли, причем на приличные 22%. Однако здесь надо отметить, что в предыдущие месяцы рост составлял 40% и более, поэтому 22% можно рассматривать как плохой показатель. Особенно учитывая то, что в сентябре обычно наблюдается всплеск покупательской активности.

Сразу 15 автопроизводителей показали в сентябре отрицательную динамику. Причем, среди них много лидеров рынка. Например, Chevrolet продала на 2% меньше автомобилей, Renault – на 4%, Kia – на 11%, Ford - на 13%, а Mitsubishi и вовсе на 25%.

http://auto.mail.ru/text.html?id=27713

Аватар: а вы так не умеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовятся к выставке! :)

админ... а можно как то сделать чтобы дата поста отображалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно как то сделать чтобы дата поста отображалась?

Где? Дата какого поста?

А как интересно скажется общий спад на автомобильном рынке на премиум-цены Volvo?
Никак. Что-то мне уже кажется, что все-таки Форд скинет Вольво кому-нибудь. И как бы не китайцам... :(

Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где? Дата какого поста?

Никак. Что-то мне уже кажется, что все-таки Форд скинет Вольво кому-нибудь. И как бы не китайцам... :(

А я думаю будет снижать цены. Может позже других, но будет. В 2009-м :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехорошо может получиться, если рынок б/у вниз пойдет...

Если сложить воедино кризис банков, просьбы о досрочных погашениях, как следствие сброс банками кредитных машин с дисконтом 10-20%, то все к тому и идет.

И купить новую взамен старой станет проблематичнее.


Аватар: а вы так не умеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера на тест драйве XC70 поговорил с продавцами о ценах на XC60, рассказали такой не большой секрет. Присылали им какой то опросник, какую бы они педполагали цену по сравнению с XC70 на XC60. Отписались они, что выше на 5 евро !!! Т.е. у нас база XC70 39 с копейками ну и понятно +5. При добавлении опций можно XC70 и до 100$ раскачать. Вот так вот. Поживём увидим!!!

В Киеве объявили цены.

I5 2.4L DIESEL 185/400 Summum 6-ти швидкісна автоматична, AWD 47 856,29 €

I6 3.0Т PETROL 285/400 Summum 6-ти швидкісна автоматична, AWD 45 979,94 €

Summum - там есть почти все.

По данным дилера на этот год осталось 3 машины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I5 2.4L DIESEL 185/400 Summum 6-ти швидкісна автоматична, AWD 47 856,29 €

I6 3.0Т PETROL 285/400 Summum 6-ти швидкісна автоматична, AWD 45 979,94 €

Вы ошиблись! D5 не может быть дороже T6!!

Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы ошиблись! D5 не может быть дороже T6!!

На Украине, где дизель популярнее и востребованнее чем в России, и где и бензин и солярка дороже нашей почему бы и нет? Дизель ведь экономичнее...


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость в Германии с сайта VolvoCars... на украинском сайте цен еще нет

Modell Leistung** Basis Kinetic Momentum Summum

T6 Geartronic 210 kW (285 PS) - 43.500,00 44.500,00 48.250,00

2.4D* 120 kW (163 PS) 33.900,00 35.500,00 36.500,00 40.250,00

D5* 136 kW (185 PS) 35.800,00 37.400,00 38.400,00 42.150,00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Summum - там есть почти все.

По данным дилера на этот год осталось 3 машины!

Все привет!!! Давно небыл на форуме т.к. купили жене другую машину(сильно расстроившись VOLVO ) , но вот почитал и и сильно огорчает Ваше заблуждение по поводу цен на машину, тем более , когда это звучит из уст земляков! В этой комплектации, по моему мнению практически - аскетическая подборка- база, а чтобы получить нормальную машину помоим подсчетам надо добавить примерно 20 евро. Если кому интересно посидите с калькулятором . А вообще сильно задумайтесь!!!!! Это мой вам совет.

Сейчас отправлю 4-е файла на Сергея, думаю он будет не против, а он уже разместит как надо, правда на украинском, но думаю поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все привет!!! Давно небыл на форуме т.к. купили жене другую машину(сильно расстроившись VOLVO ) , но вот почитал и и сильно огорчает Ваше заблуждение по поводу цен на машину, тем более , когда это звучит из уст земляков! В этой комплектации, по моему мнению практически - аскетическая подборка- база, а чтобы получить нормальную машину помоим подсчетам надо добавить примерно 20 евро. Если кому интересно посидите с калькулятором . А вообще сильно задумайтесь!!!!! Это мой вам совет.

Сейчас отправлю 4-е файла на Сергея, думаю он будет не против, а он уже разместит как надо, правда на украинском, но думаю поймете.

А что купили? Непонятно из собщения... Насколько помню, она ездила до этого на XL (аутлендер)? Если не ВОЛЬВО, то почему?


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что купили? Непонятно из собщения... Насколько помню, она ездила до этого на XL (аутлендер)? Если не ВОЛЬВО, то почему?
Аут уже у сына 2-недели как получил права!( но за рулём лет 7 уже) XL Вообще классная машина. за свои деньги.

Взяли ML350-фейслифтинг(официальный). А VOLVO (моё личное мнение) не соответствует деньгам и качеству и комфорту салона.

А поездив на ML -е - очень мне понравилось , может и себе куплю только мотор побольше, а может и гибрид скоро появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

igormart, поздравляю с приобретением :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако... Сказал себе я сегодня, после посещения салона Обухов на Киевском шоссе. Есть живые бензиновые Т6 по цене от 2 092 500 рублей до 2 600 000 рублей. Мне было распечатано предложение на авто Т6 с VIN за 2 092 500 руб.

Базовая цена почему-то 1 781 600 р

Премиум пакет Т6 206 200 руб

Пакет безопасности 62 900 руб

Плюс еще разные опции на 41 800 рублей.

Буду думать до 2009 года и пристальней посмотрю на конкурентов... С будущего года появится возможность выбирать опции без пакетов...Лично мне в этих пакетах нужны далеко не все опции...


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж.... при таких ценах ку5 становится гораздо интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти