JohnRP

T5 249 лс MY2015

В теме 212 сообщения

Внимательно слежу за обновлениями. Продолжайте в том же духе, особенно касательно снижения расхода)

+100 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно тебя попросить еще цифру средней скорости выкладывать, когда расходом делишься.

Если найду, то обязательно выложу. А так движение в часы пик. Я думаю средняя 60км\ч


21099->2115->2115->2111->Volvo S40 II 1.6 MT -> Volvo s60 2.4 AT -> happy owner Volvo XC60 T5 AWD:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100 ))

С удовольствием.


21099->2115->2115->2111->Volvo S40 II 1.6 MT -> Volvo s60 2.4 AT -> happy owner Volvo XC60 T5 AWD:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот статистика

post-4312-145183665954_thumb.jpg


21099->2115->2115->2111->Volvo S40 II 1.6 MT -> Volvo s60 2.4 AT -> happy owner Volvo XC60 T5 AWD:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот статистика

Понял спасибо. 24кмч средняя. Городской ритм движения без пробок. Неплохой расход, я думал больше будет. Для полноприводной-то машины весом 1.9 тонны.


20307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понял спасибо. 24кмч средняя. Городской ритм движения без пробок. Неплохой расход, я думал больше будет. Для полноприводной-то машины весом 1.9 тонны.

Самому нравиться, при том , что имеют место быть ускорения


21099->2115->2115->2111->Volvo S40 II 1.6 MT -> Volvo s60 2.4 AT -> happy owner Volvo XC60 T5 AWD:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самому нравиться, при том , что имеют место быть ускорения

Но нам трактористам, такой расход и в страшном сне не может присниться. Это я так. Подзадориваю, чтобы тема в унылую похвалу т5 awd не скатилась. А какая динамика до ста по паспорту?


20307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая динамика до ста по паспорту?

Динамика из того же сна, что и про расход - 7.1 с


XC60 T5 AWD | 2,5 л., 254 л.с. | SUMMUM | COMFORT | R18 | MY15 | Руководство владельца прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Динамика из того же сна, что и про расход - 7.1 с

+100500 :D:D:D


21099->2115->2115->2111->Volvo S40 II 1.6 MT -> Volvo s60 2.4 AT -> happy owner Volvo XC60 T5 AWD:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понял спасибо. 24кмч средняя. Городской ритм движения без пробок. Неплохой расход, я думал больше будет. Для полноприводной-то машины весом 1.9 тонны.

Да такая, я нашел на приборке показывает, если в спорт режиме. Терь ненадо делить :)


21099->2115->2115->2111->Volvo S40 II 1.6 MT -> Volvo s60 2.4 AT -> happy owner Volvo XC60 T5 AWD:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюша, Как проходит полет? Обновите показания приборов!)

И еще вопрос- чем был обусловлен выбор 17 дисков для Summum? Хотя, может, разное ценообразование...наш дилер за 18 радиус просит +150 евро к SUMMUM.


XC60 T5 AWD | 2,5 л., 254 л.с. | SUMMUM | COMFORT | R18 | MY15 | Руководство владельца прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюша, Как проходит полет? Обновите показания приборов!)

И еще вопрос- чем был обусловлен выбор 17 дисков для Summum? Хотя, может, разное ценообразование...наш дилер за 18 радиус просит +150 евро к SUMMUM.

Показания теже, второй раз залил бак, в воскресенье попытаюсь выложить смешанный цикл город-загород. Машину брал из наличия, хоть и подарков мог взять на 150, а диски 20 стоили 132, решил потрать на техническое оснащение, потом по предыдущему опыту, зимнюю лучше на 17 брать, а так как лето кердык и через пару месяцев будет холодно куплю зимнюю на эти диски, а к лету тогда комплект иксионов 20. Нашел на авито с резиной за 95к. Так стоят 28000 помоему за диск без резины, я у Кутузова спрашивал, где то тама цена.


21099->2115->2115->2111->Volvo S40 II 1.6 MT -> Volvo s60 2.4 AT -> happy owner Volvo XC60 T5 AWD:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, а я было подумал что вы под заказ ее фаршировали. А в РФ, кстати, комфорт и динамик подвески одинаково бесплатны?


XC60 T5 AWD | 2,5 л., 254 л.с. | SUMMUM | COMFORT | R18 | MY15 | Руководство владельца прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понял, а я было подумал что вы под заказ ее фаршировали. А в РФ, кстати, комфорт и динамик подвески одинаково бесплатны?

Хотел, но предложение нормал, единственное чего нет и чуть чуть хочется это драйвер суппорт пак, побаловаться в пробках :) А так ждать в таких условиях санкций когда сами вольвовцы напуганы не айс. Решил возьму без, так как остальное все, что "маст хэв" было в машине. Помоему да, тока они подругому называются Туринг, Динамик и платная фор си. Кстати поездив недельку толи привык, толи подвеска разработалась, но ямы стала плавнее проезжать.


21099->2115->2115->2111->Volvo S40 II 1.6 MT -> Volvo s60 2.4 AT -> happy owner Volvo XC60 T5 AWD:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поездив недельку толи привык, толи подвеска разработалась, но ямы стала плавнее проезжать.

Мож, похолодало и давление в шинах упало?)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показания теже, второй раз залил бак, в воскресенье попытаюсь выложить смешанный цикл город-загород. Машину брал из наличия, хоть и подарков мог взять на 150, а диски 20 стоили 132, решил потрать на техническое оснащение, потом по предыдущему опыту, зимнюю лучше на 17 брать, а так как лето кердык и через пару месяцев будет холодно куплю зимнюю на эти диски, а к лету тогда комплект иксионов 20. Нашел на авито с резиной за 95к. Так стоят 28000 помоему за диск без резины, я у Кутузова спрашивал, где то тама цена.

Сколько уже пробежала машинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько уже пробежала машинка?

500км, кстати шасси комфорт +7900


21099->2115->2115->2111->Volvo S40 II 1.6 MT -> Volvo s60 2.4 AT -> happy owner Volvo XC60 T5 AWD:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати шасси комфорт +7900

А у нас бесплатно...лучше бы платно, не ломал бы голову)


XC60 T5 AWD | 2,5 л., 254 л.с. | SUMMUM | COMFORT | R18 | MY15 | Руководство владельца прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас бесплатно...лучше бы платно, не ломал бы голову)

Берите Комфорт + ФурСи (если сочетается). Не пожалеете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берите Комфорт + ФурСи (если сочетается). Не пожалеете

В том и дело, что уже заказал T5 AWD Комфорт на 18-х дисках. Теперь вот черти мучают). Пока морально готовился, почитывая форум, больше попадались отсылки брать Комфорт, а как заказал, так теперь больше сообщений что и с Драйв очень все хорошо, мол Комфорт валкий, ну и прочий негатив по теме..) На тесте был только Комфорт, с Драйвом познакомиться не удалось.. Да и тест-драйв- короткая, все-таки поездка, всех долгосрочных нюансов не уловить, затем и форум читаю..

Ездить предстоит почти исключительно в городе, а T5 брал не за его 254 коня и 7.1 секунды, а за его бензиновость и полноприводность. Хотя, как бывший BMW-ст, не скрою что приятно притопить и уехать, но не постоянной основе, опять же. Короче хотелось бы золотую середину)


XC60 T5 AWD | 2,5 л., 254 л.с. | SUMMUM | COMFORT | R18 | MY15 | Руководство владельца прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти