JohnRP

T5 249 лс MY2015

В теме 212 сообщения

Про запас лошадей подтверждаю, у другой машин 306 л.с., v6, 3,5 л.,7,6 сек до сотни, тяга движков оч сопоставима.

Поглядим после обкатки сделает ли ее вольвик))

И урчит турбина здорЕво!!!

Так здесь вроде как 7.1, а на т6 кстати 6.9


21099->2115->2115->2111->Volvo S40 II 1.6 MT -> Volvo s60 2.4 AT -> happy owner Volvo XC60 T5 AWD:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И урчит турбина здорЕво!!!

Чертовски здорово, особенно при приоткрытом окне:rolleyes:


21099->2115->2115->2111->Volvo S40 II 1.6 MT -> Volvo s60 2.4 AT -> happy owner Volvo XC60 T5 AWD:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну пределы людских мечтаний не ограничены :) Кто-то и на Т6 делает

Я уж интересовался :D на всякий случай, пока нет.


21099->2115->2115->2111->Volvo S40 II 1.6 MT -> Volvo s60 2.4 AT -> happy owner Volvo XC60 T5 AWD:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюша как полет? )) Показатели приборов какие ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где информация, Андрей? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем же!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Извиняюсь, что давно не писал. Работа. С тачкой все ок, полет нормальный. Никакого ТО 0 не просила, пробег более 1600. Действительно, какойто ограничитель до 1500 есть. Сейчас в спорт режиме разгоняется так что при переключении передач аж подпрыгивает 8) Ношусь, расход 15,9. ВОК работает на ура. Автоматически поставил чтобы включались все подогревы, машину перед выходом завожу за 10-15 минут, прихожу в тепленькую, рад. Одним словом кайфую от покупки. Подвеска кстати нормал, не мягкая и в меру жесткая.


21099->2115->2115->2111->Volvo S40 II 1.6 MT -> Volvo s60 2.4 AT -> happy owner Volvo XC60 T5 AWD:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимнюю резину хочу взять: гудиер ультрагрип сув


21099->2115->2115->2111->Volvo S40 II 1.6 MT -> Volvo s60 2.4 AT -> happy owner Volvo XC60 T5 AWD:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО 0 машины и не просят. Это по взаимному согласию владельца и дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТО 0 машины и не просят. Это по взаимному согласию владельца и дилера.

А я думал, что по взаимному согласию только женятся)))


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уж интересовался :D на всякий случай, пока нет.

Интересно Вы интересовались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я думал, что по взаимному согласию только женятся)))

А мне кажется разводятся.


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, по согласию только ТО 0. Со свадьбами и разводами возможны варианты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста в комплект T5 мод. ряд 2015 входит переходник-насадка для заправки бензином? недавно купил T5, на заправке Лукойла постоянно отключалась колонка. Позвонил потом менеджеру - тот сказал про переходник. Когда стал его искать - оказалось что его нет. После этого менеджер сказал что в бензиновой версии этот переходник не входит в комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и моя T5 AWD примчалась) Пробег пока 20 км и впереди регистрация в ГАИ. Первые впечатления-надо привыкать. Педаль газа очень понятная- в пределах города, по-крайней мере. Тормоза еще, видимо, не притерлись.

Из особенностей которые вызывали вопросы на форуме как в этой теме, так и в других, перечислю следующие:

1. Старт-стоп в машине имеется, работает, и под него на центральной панели есть отдельная кнопка, горящая зеленым глазом. По умолчанию включен, можно отключать в меню.

2. Руль с обогревом-самый обыкновенный, не из двух частей, как утверждали некоторые.

3. Сиденья спортивные и в них имеются карманы на передней части подушек.

(замечу что есть пока некоторые вопросы по плотности объятий моей широкой спины)

4. В некоторых обзорах сетуют на отсутствие подсветки задних стеклоподъемников на задних дверях- у меня все горит.

5. В обзоре от Infocar.ua ведущий приминал рамку вокруг дисплея и та прилично прогибалась, ничего похожего отметить не могу.

6. Никаких переходников для заправки бензином не требуется, менеджер сказал что можно заправляться на любых заправках без шаманства- сегодня заправился на Лукойл (Минск), и танцев с бубном для этого не потребовалось.

Пока все, что вспомнил..


XC60 T5 AWD | 2,5 л., 254 л.с. | SUMMUM | COMFORT | R18 | MY15 | Руководство владельца прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PROval, А каков у Вас в Беларуси налог на данный авто? Или какое-другое налогоначисление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PROval, А каков у Вас в Беларуси налог на данный авто? Или какое-другое налогоначисление?

Налога на роскошь нет, поэтому у нас T5 AWD 254 л.с.)

Есть единый налог для всех авто в зависимости от массы, в год эквивалентно 80 долларам США (1,5-2 тонн)


XC60 T5 AWD | 2,5 л., 254 л.с. | SUMMUM | COMFORT | R18 | MY15 | Руководство владельца прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успел отредактировать предыдущее сообщения, имеется еще наблюдение насчет музыки, у меня High Performance.

Во-первых абсолютно не соглашусь в том что она никакая.

Во-вторых, ни на что на надеясь, подрубил по USB свой старый iPod Video 60GB, он был очень давно перепрошит на работу с RockBox и при подключении к компу ведет себя как флешка. Так вот, система прекрасно его распознала, возможна навигация как по папкам так и по исполнителям/прочим приметам, показывает обложки альбомов. Хотя раньше я читал заметки о том что Volvo больше 32 Gb не видит.


XC60 T5 AWD | 2,5 л., 254 л.с. | SUMMUM | COMFORT | R18 | MY15 | Руководство владельца прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не скидывая с 29,1, пробег 145 расход 17,1

На таком же пробеге, скинув показания на 14 км, расход 15,3-показания на приборке, 13,6 (за последнюю поездку?)- в разделе статистика MyCar.


XC60 T5 AWD | 2,5 л., 254 л.с. | SUMMUM | COMFORT | R18 | MY15 | Руководство владельца прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Налога на роскошь нет, поэтому у нас T5 AWD 254 л.с.)

Есть единый налог для всех авто в зависимости от массы, в год эквивалентно 80 долларам США (1,5-2 тонн)

Т.е. налог на Феррари 458 и налог на Ваз 2105 - одинаковый?

А ОСАГО сколько у вас стоит и есть ли градация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти