svg

Кто сам,без туроператора отдыхает за рубежом-вопросы

В теме 83 сообщения

Именно! У них резко СЕЙЧАС просели цены....только у Пегаса!!! Анализировали 3 дня....Библио,Натали,ТЭЗ,Корал...у всех примерно одинаковые цены..+- 5%....у Пегаса прям не менее 20 %....в Тай хорошая 4 под ключ 12 дней с перелётом 58 тыс.р......как такое возможно? Я чё та очкую....пирамидку походу затеял Пегас....:mad:..хотя....но я не рискнул....:(

А не могли бы вы скинуть в личку или сюда все ссылки по вашему туру. Пегаса и конкурентов.

хочется посмотреть в чем подвох.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смело называть компанию международной, о которой нигде за рубежом не знают и которая имеет ЮЛ в британском оффшоре ;)

соглашусь, но там значительная доля турецкого капитала. Ему не дадут утонуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не могли бы вы скинуть в личку или сюда все ссылки по вашему туру. Пегаса и конкурентов.

хочется посмотреть в чем подвох.

Спасибо

Жена занималась поиском...у меня ничего нет..только отель помню...

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al1486/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страховка - сейчас нашел последнюю за июль 2014 (стр делает мне агент, кот страхует у меня все имущ и фирму) - так это был Гелиос (СК "Гелиос Резерв" +7-800-1007007) - покрытие 30тыс евро на чела, за двоих заплатил 1245руб........на две недели по Шенгену.

Абу-Даби - я летел в 2010году, аэропорт еще в полной стройке был, громадный, логистика потому хромала - обратно стыковка было 40мин по расписанию, разные очень удаленные терминалы, не было еще внутр транспорта, так что пешком/бегом в мыле километр да через дьютик принципиально - но нас подождали опоздавших, все норм. Сейчас уж , я думаю, аэропорт в норме, как и все эмиратское, на уровне.

А вообще в безвизовые страны самому бронировать - сам бог велел в наше время , да еще если не сезон (это в плане денег - на Новый год регулярка космос, вот и туры/чартеры рулят).


Глава 1. Никогда не разговаривайте с неизвестными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Росгострах,например ...

цена-жуть....отстой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, совет - не знаю, как в Агоде, а в Букин можно позвонить, задать вопросы по брони, очень корректные и грамотные операторы, я летом по Европе по всей брони по разным отелям их мучил, вплоть до метража парковочного места (в Брюгге отель в старом доме, так понять. какое авто войдет в их гараж - и правильно сделал, там на одно место гаражик, раньше коня ставили))))) так девченки мне перезванивали, доп майлы по брони гаража, с именем контретного бельгийца, кто за базар там ответит...). так что такой момент посмотрите, часто голое описание неинформативно полностью.


Глава 1. Никогда не разговаривайте с неизвестными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда общий вопрос.где и какую страховку купить оптимально! Дискуссию о надобности не стоит разводить...нужна! Где и какую?

Покупала в апреле в согласии (для шенгена), стандартные €30.000, но взяла "активный отдых". Я плюс двое детей что-то 1200 вышло


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена-жуть....отстой...

Кстати, а в пакет золотой визы разве не входит эта страховка? В Блэк Мастере вроде аж до 300 тыщ баксов покрытие, да еще на всю семью. Проверьте, может вам и не нужно ее покупать.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 век на дворе.

Зачем нужны туроператоры непонятно вообще...

Ну разве что в Египет или Турцию съездить.

Все остальные направления только самим.

Все можно забронировать самому через интернет.

Наберите в поиске "форум самостоятельных путешественников" и вперед.

Съездив один раз самостоятельно в турфирму больше не пойдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупала в апреле в согласии (для шенгена), стандартные €30.000, но взяла "активный отдых". Я плюс двое детей что-то 1200 вышло

Странно..недорого:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и решили перед новым годом рвануть снова в Тай с эмиратскими авиалиниями http://www.etihad.com/ru-ru/

и на Агоде http://www.agoda.com/ru-ru забронировали отель...

кто что знает про эти конторы да и вообще про такой способ путешествий???

Коллега, раз уж решили лететь так далеко, так мой Вам совет - слетайте во Вьетнам! Не пожалеете, точно! Сам впервые летал в этом году и путешествие организовал тоже сам полностью. По наводке знакомых нашел на TOP HOTELS очень уютный отель (отдельное бунгало - 15 метров до воды), заказал, списался с менеджером отеля и заказал авто в аэропорт (100$) и ехали как барсики))). Авиабилеты заказал во Вьетнамских авалиниях. Аэрофлот и Трансаэро в сравнении с ними - отстой. При тех деньгах, которые готовятся в Тай, во Вьетнаме Вы будете чувствовать себя реальным миллионером))) На неделю на двоих вышло 80т.р. (50т.р. из них -билеты). Правда шоппинга там нет.


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло быть сделано, если бы не интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 век на дворе.

Зачем нужны туроператоры непонятно вообще...

Ну разве что в Египет или Турцию съездить.

Все остальные направления только самим.

Все можно забронировать самому через интернет.

Наберите в поиске "форум самостоятельных путешественников" и вперед.

Съездив один раз самостоятельно в турфирму больше не пойдете.

мне кажется, однозначно хвалить отдых по тарифному плану "все сам" не совсем правильно. За счет туроператора, например, можно сильно сэкономить на перелете. Поэтому если нет альтернативных путей перелета, где можно сэкономить, нет желания постоянно во время отпуска перемещаться по разным странам, городам, не рассматривается вариант аренды коттеджа и т.п. - отдых через турфирму зачастую выходит дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллега, раз уж решили лететь так далеко, так мой Вам совет - слетайте во Вьетнам!

согласен...про Вьетнам тоже масса положительных отзывов..но я в Тае с 2003 года...раза 3 в год гоняю...и до сих пор не наелся им....люблю я его...как дома там....

...и с одной единственной женой как дурак живу уже 25 лет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется, однозначно хвалить отдых по тарифному плану "все сам" не совсем правильно. За счет туроператора, например, можно сильно сэкономить на перелете. Поэтому если нет альтернативных путей перелета, где можно сэкономить, нет желания постоянно во время отпуска перемещаться по разным странам, городам, не рассматривается вариант аренды коттеджа и т.п. - отдых через турфирму зачастую выходит дешевле.

это тоже верно!

главный плюс в самостоятельности- в ДАННЫЙ момент не зависеть от судьбы..кинут-не кинут..разорится или нет туроператор....хотя это непатриотично как бы..отдавать свои бабосы иностранным компаниям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и с одной единственной женой как дурак живу уже 25 лет:(

Ну киа вы уже с вольво изменили, теперь во вьетнам, а там уже и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это о чём? У меня есть карта Золотая Виза...

Это сказки :) Золото, только это если карта какого-нибудь перевозщика из одного альянса.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто что знает про эти конторы да и вообще про такой способ путешествий???

А в чём проблема с таким способом путешествий? В цивилизованных странах проблем никаких нет (в большинстве случаев даже с таксистами), в менее цивилизованных нужно быть только готовым добраться из аэропорта до гостиницы ну и дальше.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну киа вы уже с вольво изменили, теперь во вьетнам, а там уже и...

Неее..и КИА,И вольво и куча фольксвагенов дома...жалко их всех....НИПРАДАЮ !!!

с супругой....есть канешно соблазн....:D

во Вьетнам пока точно не поеду....может позже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чём проблема с таким способом путешествий? В цивилизованных странах проблем никаких нет (в большинстве случаев даже с таксистами), в менее цивилизованных нужно быть только готовым добраться из аэропорта до гостиницы ну и дальше.

Проблемы бывают везде! Слышали вчера в Таиланде- камень упал на нашу туристку с детём в монастыре...сотни лет висел- а тут вдруг на тебе....насмерть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти