Bat

XC60 защита от угона, охранные системы

В теме 213 сообщения

Я в автолокаторе поставил потому что они официально Volvo on Call представляют в россии. Но если машина не поддерживает систему то по цене уж смотреть надо!

Тоже от автолокатора стоит но у меня машинка Volvo on Call не поддерживает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что вы в автолокаторе ставите? спутниковую сигнализацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока сидел на ТО, в интернете наткнулся на грустную историю.

Сига-сигой, но страховка наше все.

http://autopoisk.hut2.ru/


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что вы в автолокаторе ставите? спутниковую сигнализацию?

да спутниковую охранку и там программа для вольво Volvo on Call. автолокатор просто официально в России эту прогу поддерживает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот нашел почитай http://www.autolocator.ru/service/voc/

да, я знаю, что voc поддерживается автолокатором, но говорят же что его можно заказать только с завода. поэтому я и спрашиваю что вы там поставили? только самостоятельную спутниковую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, я знаю, что voc поддерживается автолокатором, но говорят же что его можно заказать только с завода. поэтому я и спрашиваю что вы там поставили? только самостоятельную спутниковую?

Ну VO в новых машинах и да автлокатор поддерживает но плюс я самостоятельную спутниковую ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C voc есть один нюанс, она позиционируется как сервисно информационная система, а не спутниковая противокгонка (инфа от ОД). Это, как мне кажется, сделано представительством, что бы снять ответсвенность в случае угона. Поэтому, многие СК при страховании КАСКО не учитывают VOC за спутник, в отличие от того же автолокатора. Мне СК "согласие" отказала в скидке на КАСКО за VOC ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C voc есть один нюанс, она позиционируется как сервисно информационная система, а не спутниковая противокгонка (инфа от ОД). Это, как мне кажется, сделано представительством, что бы снять ответсвенность в случае угона. Поэтому, многие СК при страховании КАСКО не учитывают VOC за спутник, в отличие от того же автолокатора. Мне СК "согласие" отказала в скидке на КАСКО за VOC ((

Ну сам VOC и не является охранной системой, я дополнительно в автолокаторе пакет охраники устанавливал, скидка была за каско, правда у меня не согласие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну сам VOC и не является охранной системой, я дополнительно в автолокаторе пакет охраники устанавливал, скидка была за каско, правда у меня не согласие.

Не в курсе, а без VOC в автолокаторе какой-нибудь GSM модуль установить могут или только к штатной VOC "пакеты охранки" лепят?


Разберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за пакеты охранки то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ вот на сайте автолокатора есть, надо уточнять пишите http://www.autolocator.ru/sputnikovye-protivougonnye-sistemy/

А сколько установка комплекта в автолокаторе по времени занимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько установка комплекта в автолокаторе по времени занимает?

В автолокаторе пара дней максимум. а вообще все от комплекта зависит я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В автолокаторе пара дней максимум. а вообще все от комплекта зависит я думаю.

А по цене вопроса*?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по цене вопроса*?

ну смотря какая машина у тебя? какой комплект ставить будешь?

ВОт сайт посмотри там все есть я думаю http://www.autolocator.ru/sputnikovye-protivougonnye-sistemy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну смотря какая машина у тебя? какой комплект ставить будешь?

ВОт сайт посмотри там все есть я думаю http://www.autolocator.ru/sputnikovye-protivougonnye-sistemy/

Спасибо!! Поставил в автолокаторе успел до Нового года. Даже скидку получил. Проверю в новом году. Тем более улетаю на каникулы. Посмотрим как заграницей работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!! Поставил в автолокаторе успел до Нового года. Даже скидку получил. Проверю в новом году. Тем более улетаю на каникулы. Посмотрим как заграницей работает.

Мои поздравления успешно узать. Особенно удобно когда не один машину катаешь. В автолокаторе можно в режиме реально времени отслеживать где она и что. Ну или по запросу отчет получить. Удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tanstas, я знаю, что лучшая защита - КАСКО. Но не могу оставить машину голой! Совесть не позволяет. До этого немцы и японцы были, их упаковывал по полной: сига, механика в салоне, защита на капот и иммо.

Не спорю. каска нужна всем! это необсуждаемо) но могу как знаток сказать что от угона там можно только надеяться что вернут бабло...друг через суд только вернул от глк 30 процентов от стоимости, так как видите ли это его вина...) так что от дтп и прочей хери у меня безусловно каска.. а вот от угона у меня спутниковая автолокаторская установлена сигналка...на сегодняшний день по моему опыту лучшая...так что тоже советую ставить с умом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не спорю. каска нужна всем! это необсуждаемо) но могу как знаток сказать что от угона там можно только надеяться что вернут бабло...друг через суд только вернул от глк 30 процентов от стоимости, так как видите ли это его вина...) так что от дтп и прочей хери у меня безусловно каска.. а вот от угона у меня спутниковая автолокаторская установлена сигналка...на сегодняшний день по моему опыту лучшая...так что тоже советую ставить с умом..

Значит, ваш друг сам отдал авто.

если угнали, значит отдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти