Bat

XC60 защита от угона, охранные системы

В теме 213 сообщения

Ну и радуйся, что не нашли, а то вдруг пригнали бы убитую, мучайся потом с ней.

Ну как то надеялся.. на структуры так сказать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и радуйся, что не нашли, а то вдруг пригнали бы убитую, мучайся потом с ней.

Это кстати да!! Так хоть деньги по каско получил.. а то маялся бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да вольво разработало программу для смартфонов а автолокатор поддерживает охрану авто по этой программе. Но это на машинах 2011/12 года на сколько я понимаю.

Ну у меня новая. А где узнать и че за прога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у меня новая. А где узнать и че за прога?

ну в интернете посмотри. Наверное на сайте автолокатора есть информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я они официально партнеры или типа можно выбрать компанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашел

http://www.autolocator.ru/service/voc/

Я правда не знаю тут можно ссылки кидать вообще. ща в личку кину еще. Вроде это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот нашел

http://www.autolocator.ru/service/voc/

Я правда не знаю тут можно ссылки кидать вообще. ща в личку кину еще. Вроде это.

Прикольно а куда обращатся то к дилеру или туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, я же не делал. Думаю в автолокатор сам. Хотя скорее всего тебе в салоне должны были предложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю че они там предложат. Не вытащишь у них информации вообще. Сам короче узнаю какие еще ваританты есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно а куда обращатся то к дилеру или туда?

Если Volvo on Call не установлена в машине с завода, то ее установить своими силами невозможно!

Проверить ее наличие в машине легко. На потолке около кнопок включения подсветки должны быть две кнопки: красная sos и черная on call.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема жесть

в вольво следует прикрыться только от кражи ключа нештатным иммо с вводом кода по штатным кнопкам или меткой

всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это политика " захотят угонят", в принципе вот у таких и угоняют...ребят нее надо ставить сигналки для пионеров, поставьте нормальное противоугонное. это ваша машина...у меня стоял шериф..глючить начал через несколько месяцев...раздражало..поменял на автолокаторское противоугонное. спутниковое, двойного сигнала, мощный сигнал. удовлетворение и спокойствие стопроцентное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а почему вы рассматриваете сигналку только от угона?

Разве, когда вы просто оставляете машину во дворе вы не переживаете за то что ее стукнут, поцарапают, разобьют стекло и прочее?

у меня вот двор кишит м..даками. Каско каской, но хочу сигналку с обратной связью для спокойствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, а почему вы рассматриваете сигналку только от угона?

Разве, когда вы просто оставляете машину во дворе вы не переживаете за то что ее стукнут, поцарапают, разобьют стекло и прочее?

у меня вот двор кишит м..даками. Каско каской, но хочу сигналку с обратной связью для спокойствия

Обратная связь сигналки на мудаков ну никак не способна повлиять- разве что о поджидающем при подходе к авто "сюрпризе" заранее предупредит, да не о всяком, - на графИти гвоздем вряд ли среагирует. А разбитые стекла: во дворе может быть куча камер, охранник может гулять по периметру, свет, как днем, и что- кого-то это притормозит!? Может быть, но у меня во дворе что-то не особо останавливает желающих. :)

Ламинат рулит!

VOK рулит!

А Каска разруливает, если что!


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратная связь сигналки на мудаков ну никак не способна повлиять- разве что о поджидающем при подходе к авто "сюрпризе" заранее предупредит, да не о всяком, - на графИти гвоздем вряд ли среагирует. А разбитые стекла: во дворе может быть куча камер, охранник может гулять по периметру, свет, как днем, и что- кого-то это притормозит!? Может быть, но у меня во дворе что-то не особо останавливает желающих. :)

Ламинат рулит!

VOK рулит!

А Каска разруливает, если что!

ну хотя бы о разбитом стекле узнаешь сразу, а не с утра, когда там сугроб и бомжи наср..ли

я понял, тут наверное все живут в домах с охраняемой территорией и паркингами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни не хочу флудить, по этому ответом! Ситуация такая: есть Volvo XC60 2.4 D5 2009г. пока не наступили холода, хочу себе поставить нормальную сигнализацию с автозапуском, так как в прошлом году я как то намучился уже постоянно из тепла в холод бегать. В этом году с небольшими морозами все же вспомнил про прошлый год и решил обзавестись сигнализацией с автозапуском. Пока присмотрел следующие модели:

Pandora DXL 4300 - (14300р с установкой)

StarLine E90 - (11500 с установкой)

StarLine A92 Dialog Flex - (12000р с установкой)

StarLine B92 Dialog Flex - (12000р с установкой)

В общем такие вот варианты, есть в наличие всего 15 тысяч на все провсе, на сигналку + установку. Вот одна проблема, из перечисленных выше не могу определить наиболее выгодный для себя вариант. Кто может быть уже ставил, пробовал как это вообще, поделитесь мнением, что лучше будет на мое авто из вышеперечисленных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни не хочу флудить, по этому ответом! Ситуация такая: есть Volvo XC60 2.4 D5 2009г. пока не наступили холода, хочу себе поставить нормальную сигнализацию с автозапуском, так как в прошлом году я как то намучился уже постоянно из тепла в холод бегать. В этом году с небольшими морозами все же вспомнил про прошлый год и решил обзавестись сигнализацией с автозапуском. Пока присмотрел следующие модели:

Pandora DXL 4300 - (14300р с установкой)

StarLine E90 - (11500 с установкой)

StarLine A92 Dialog Flex - (12000р с установкой)

StarLine B92 Dialog Flex - (12000р с установкой)

В общем такие вот варианты, есть в наличие всего 15 тысяч на все провсе, на сигналку + установку. Вот одна проблема, из перечисленных выше не могу определить наиболее выгодный для себя вариант. Кто может быть уже ставил, пробовал как это вообще, поделитесь мнением, что лучше будет на мое авто из вышеперечисленных

А почему не пульт к вебасто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни не хочу флудить, по этому ответом! Ситуация такая: есть Volvo XC60 2.4 D5 2009г. пока не наступили холода, хочу себе поставить нормальную сигнализацию с автозапуском,

Наверное имеется ввиду дистанционный запуск подогревателя с помощью сигнализации + антихулиганская защита сигнализацией с обратной связью. Прокачивал проблему, она не так проста как кажется. Не все берутся за наши ХС60 с реализацией этой функции. Некоторые готовы установить бесплатно "Спутник" как первопроходцу или SOBR-GSM 2010 (вполне реальные и недорогие предложения). Если интересно сообщу подробности. Сам пока размышляю.


Разберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Volvo on Call не установлена в машине с завода, то ее установить своими силами невозможно!

Проверить ее наличие в машине легко. На потолке около кнопок включения подсветки должны быть две кнопки: красная sos и черная on call.

Усе есть)) я узнал уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни не хочу флудить, по этому ответом! Ситуация такая: есть Volvo XC60 2.4 D5 2009г. пока не наступили холода, хочу себе поставить нормальную сигнализацию с автозапуском, так как в прошлом году я как то намучился уже постоянно из тепла в холод бегать. В этом году с небольшими морозами все же вспомнил про прошлый год и решил обзавестись сигнализацией с автозапуском. Пока присмотрел следующие модели:

Pandora DXL 4300 - (14300р с установкой)

StarLine E90 - (11500 с установкой)

StarLine A92 Dialog Flex - (12000р с установкой)

StarLine B92 Dialog Flex - (12000р с установкой)

В общем такие вот варианты, есть в наличие всего 15 тысяч на все провсе, на сигналку + установку. Вот одна проблема, из перечисленных выше не могу определить наиболее выгодный для себя вариант. Кто может быть уже ставил, пробовал как это вообще, поделитесь мнением, что лучше будет на мое авто из вышеперечисленных

Я в автолокаторе поставил потому что они официально Volvo on Call представляют в россии. Но если машина не поддерживает систему то по цене уж смотреть надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти