Partner

Радар детекторы

В теме 425 сообщений

AndreyS

Хочу обратить ваше внимание, что инспекторы на М4 и других трассах теперь перешли к тактике наверно можно назвать ловля на живца , суть в следующем , ставят 2 треноги в обе стороны так что бы его все видели радары пищали до опупения, а через метров 100-200 еще парочку крисов но так что их фиг увидеть прячат под отбойник куст и т.д., все увидев 1 крис притормаживают, его приезжают и тапку в пол и привет письмо счастье, наверно рассчитано на то, что второй крис (вернее писк антирадара) водители воспринимают как отраженный сигнал того что проехали.

Хорошей Вам поездки.

Вот б... Ну и к лучшему, буду тошнить тогда на сколько сил хватит... Разрешенная +19 на круизе, что б во вменяемое время мск - р-н-д докатить... Спасибо за пожелания и предупреждения!


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот б... Ну и к лучшему, буду тошнить тогда на сколько сил хватит... Разрешенная +19 на круизе, что б во вменяемое время мск - р-н-д докатить... Спасибо за пожелания и предупреждения!

Ну можно использовать тактику торпеда, цепляетесь за кем нибудь кто едет более менее , то что вас устраивает по скорости и наблюдаете за ним, сбрасывает ли он на камерах, правда если он их пролетает:) то вы тоже можете попасть на камеру, большинство те кто по м-4 прилично в + едут всегда что то имеют в арсенале, понаблюдайте за машинами вокруг вас, большинство машин часто проезжающих эти участки знают где часто стоят радары, нет меняйте поток и снова наблюдайте, но тут 50 на 50 как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, у авто стекло с электрообогревом. Вчера гайцы хлопнули за превышение штуковиной типа ФЕН с экраном. Как обычно в месте мутном и потому рыбном. Так вот, радар даже и не пискнул (Sho-Me G-800STR). Раньше за ним (на другом авто)такого не замечал, такие девайсы ловил на раз. Радар за зеркалом, обзор хороший. Хоть и пишут, что атермалка только ухудшает прием, но что-то у меня возникают смутные сомнения и по поводу стекол с электрообогревом. Какие мысли по этому поводу?

Я могу сказать вас скореи всего развели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть камеры , их я замечал пока в Татарстане , анти радар не берет ? Пару раз уже попадал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или покупаите рацию и общаитес на 15 канале и там вся инфо , поверте мне очень полезная щтука !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть камеры , их я замечал пока в Татарстане , анти радар не берет ? Пару раз уже попадал ?

Вы вопрос задаете? Или что? Не могу по письму разобрать...

Наверное вы про Автодорию спрашиваете?


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы вопрос задаете? Или что? Не могу по письму разобрать...

Наверное вы про Автодорию спрашиваете?

Андрюш...:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть камеры , их я замечал пока в Татарстане , анти радар не берет ? Пару раз уже попадал ?

Хорошие девайсы все радары берет даже Автодорию, при условии что вы точки ЖПС обновляете часто:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

палата № 6 какая-то smile_39.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший радар-детектор - это машина с местными номерами с радар-детектором, которая едет достаточно шустро. Даешь ей обогнать вас, смотрим, есть ли детектор и пристраиваемся следом за ней, но не очень близко. Он скорее всего знает где что..

У меня еще есть бесплатная программа на телефон со списком координат камер, много лишних точек конечно, но отрезвляет :)

Вот так я недавно и ехал по М4, достаточно быстро, ни одного штрафа.

На самом деле не успел подобрать радар-детектор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся на такой детектор. Цена негуманная, но описание впечатляет! Кто-то с ним имел опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.05.2016в18:30, Mr.Lyu сказал:

Случайно наткнулся на такой детектор. Цена негуманная, но описание впечатляет! Кто-то с ним имел опыт?

А вот оказывается, у того же производителя детектор с таким же функционалом, но экран не цветной квадратный, а монохромный однострочный. За счет этого он меньше по высоте (можно в карман положить) и заметно дешевле. Планирую прикупить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у кого машины с подогревом лобовухи: смотрел передачу, сказали, что на некоторых машинах с подогревом лобовухи нить мешает правильной работе радар-детектора. Мол мешают прохождению лучей. А как у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел Silverstone f1 Monaco. Как работает - понравилось, особеннно режим смарт (выбирает режим в зависимости от скорости).

Ездил Москва - СПБ-Москва. Помимо стрелок и тп штатных, предупредил о паре засад на обочине.

По городу не использую, а при езде по области и особенно незнакомым дорогам - теперь использую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Stranger03 сказал:

Подскажите, у кого машины с подогревом лобовухи: смотрел передачу, сказали, что на некоторых машинах с подогревом лобовухи нить мешает правильной работе радар-детектора. Мол мешают прохождению лучей. А как у вас?

шоуми комбо уан - обогрев не мешает...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Stranger03 сказал:

Подскажите, у кого машины с подогревом лобовухи: смотрел передачу, сказали, что на некоторых машинах с подогревом лобовухи нить мешает правильной работе радар-детектора. Мол мешают прохождению лучей. А как у вас?

Реально мешает атермальное стекло, а насчёт нитей обогрева - не заморачивайтесь. :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shik, @Котопёс, понял, спасибо, :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! 

Я правильно понимаю , что скрыто и комфортно в использование нельзя поставить комби ( радар детектор+ регистратор ) в наших ХС 60 ?

Для поездок в Европу в первую очередь где это всё запрещено ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет название нового видеокмплекса, который устанавливаю5e5623c89e0eb_.jpg.3d24b93c9a4fac90621d1615f8be24aa.jpgт в нашем городе?

Похож на Вокрод, но тот немного другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти