Partner

Радар детекторы

В теме 425 сообщений

Посоветуйте нормальный радар-детектор, бюджет на покупку не более 5 000 тыс рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте нормальный радар-детектор, бюджет на покупку не более 5 000 тыс рублей

Neoline X-COP 7500

я доволен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте нормальный радар-детектор, бюджет ...

... "бюджет"? :)

Предлагается программный GPS-радар-детектор MapCam, совмещаемый с личным смартфоном.

Возможно самая полная и самая оперативно пополняемая база радаров (включая излюбленные "кусты").

Вперёд баз всех аппаратных радар-детекторов уж точно.

Для безнадёжных нарушителей предлагается "расширенная" версия за, кажется, 360 рублей в год.

:)

Кто-нибудь активно пользуется?

Мнения?

...


XC90-D5(225лс,470нм)-2016МГ: Inscription, B&W, Пневмо+4C, HUD, 360°, Navi, АCC, ..., Matt Tech 20”, Polestar(233лс, 500нм);

ХС60-D5(215лс,440нм)-2012МГ: Summum, 4C, Premium Sound+sub, Keyless, камера задняя, АCC, ..., Fenrir 19”;

XC90-D5(185лс,400нм)-2008МГ: Summum, Premium Sound Dynaudio, ..., салон Inscription, Camulus 18”, BSR(220лс, 455нм); - продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активно - нет, скорее как дополнение к ситигиду и радар-детектору:) но это уже паранойя :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Neoline X-COP 7500

я доволен....

У меня такой же. Вотпроехали по россии 4000 км. Посмотрим на штрафы, :). Все камеры определил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в 4х магазинах, хвалят WHISTLER WH-338ST ну и дороже модели, что скажете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сменил свою кобру 865 на neoline x-cop 9500 (гибрид радара и регистратора).

Не дешево обошлось, но на мой взгляд аппарат своих денег стоит на все 100 процентов. Определяет все типы камер, включая стрелку, контроль автобусной полосы и автодорию. Информативность отличная, показывает и говорит словами тип камеры/радара и, если координаты есть в базе gps точек, то показывает расстояние до камеры и говорит словами ограничение скорости, действующее на участке. Дальность приема тоже очень порадовала. Качество записи регистратора 1920х1080 (30 к/с).

Очень понравился режим “X-COP”, который автоматически изменяет чувствительность обнаружения радаров в зависимости от скорости движения (от 1 до 40 км/ч – оповещение только индикацией на дисплее; от 41 до 70 км/ч – режим “Город” (пониженная чувствительность обнаружения радаров); более 71 км/ч – режим “Трасса” (повышенная чувствительность обнаружения радаров).

В комплекте удобные крепления на липучке и на скотче. То, которое на скотче очень компактное и отлично приклеилось в выемку кожуха sity-safety.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо спасибо за совет, буду обращать на это внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить антирадар для поездок по городу и трассе, только вот никак не могу определиться, очень много их..... Посоветуйте какой-нибудь:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оспади когда же уже сначала в поиск будут заглядывать...

http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=521&highlight=%E0%ED%F2%E8%F0%E0%E4%E0%F0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адаптивный круиз контроль-лучший антирадар, ибо ставите отсечку 79, 109 и не паритесь вообще. Купили при покупке?


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спидометр называется.

Работает так:

- Смотрим на знаки, фиксируем их значение, запоминаем.

- И следим за тем чтобы указанная цифра на спидометре не превышала заданной скорости на участке.

Удачи!


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, вы чего?! Если бы человек хотел спросить как ездить не нарушая ПДД, то ваши советы были бы уместны. А ему нужен радар-детектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, вы чего?! Если бы человек хотел спросить как ездить не нарушая ПДД, то ваши советы были бы уместны. А ему нужен радар-детектор.

Хоть один полезный пост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slicker опередил со ссылкой :)

Set, там целая тема. Изучайте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, вы чего?!

Да задолбали летящие на крыльях ветра умники и умницы, затем перед камерой резко тормозя до такой степени, что приходится и самому оттораживаться дабы не врезаться в них. И так на каждой камере.

Неужели тяжело ехать с нужной скоростью ?....


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Set, т.е. вы считаете что ссылка от Slicker, и Котопёс, на тему которая так и называется "Радар детектор", бесполезна?

просто и правда иногда нужно сначала поискать хоть 1 минуту через поисковик.....тем дублей уже сто мильенов)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да задолбали летящие на крыльях ветра умники и умницы, затем перед камерой резко тормозя до такой степени, что приходится и самому оттораживаться дабы не врезаться в них. И так на каждой камере.

Неужели тяжело ехать с нужной скоростью ?....

:D пенс!


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да задолбали летящие на крыльях ветра умники и умницы, затем перед камерой резко тормозя до такой степени, что приходится и самому оттораживаться дабы не врезаться в них. И так на каждой камере.

Неужели тяжело ехать с нужной скоростью ?....

Если у людей нет мозгов, то они и на ровном месте тормозить могут. Что неоднократно наблюдалось. А если хороший радар-детектор, и имеется мозг, то торможение обычно происходит заблаговременно и до той скорости, которая под штраф не попадает. А по поводу того, с какой скоростью ездить каждый решает сам. Мне вот реально ТЯЖЕЛО ехать с разрешенной скоростью. Я устаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти