Stranger03

Подорожание ХС60 15-го модельного года

В теме 1 526 сообщений

20%-как минимум уже подтянули....ну может барахло поменьше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20%-как минимум уже подтянули....ну может барахло поменьше

Самое интересное, что люди могли раньше приличный авто взять за 1,2-1,3. Сейчас за эти же авто будут просить примерно 1,5-1,6 , не будут брать их, просто народ перейдет с Вольв на Мазд, Митцу, Хонды. У людей зарплаты не растут, сейчас народ начинают уже сокращать.

Смотрела на вторичке авто мужа, так какой-то идиот выставил цену подобного автомобиля 1,7:eek:, хотя в октябре я бы попросила за нее 1,350 и то из-за того, что пробег маленький и состояние нового автомобиля.

Так что просить можно хоть сколько, а вот будут ли брать?

Новый вольво повысился на 200тыс, а б/у на 240)))))( 1,200-20%).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будут брать ничего не поменяется! Говорили если бензин будет стоить дороже 22 рублей кто будет ездить??? Уже 38 и ездят и помалкивают в трубочку! До подорожания хундай Санта Фе стоил туеву кучу денег!!!! За что за хундай!!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрела на вторичке авто мужа, так какой-то идиот выставил цену подобного автомобиля 1,7, хотя в октябре я бы попросила за нее 1,350 и то из-за того, что пробег маленький и состояние нового автомобиля.

26000$ нормальная цена, Беларусы или Казахи купят, поверь.

Продешевила ты за Вольво, а мерса сейчас за 1.7 пока не продавай, подожди чуток, чтобы курс подрос и за 2 в люди отдавай ;)

Говорили если бензин будет стоить дороже 22 рублей кто будет ездить??? Уже 38 и ездят

Я когда ехал по 34 заправлялся. Топливо у вас дешёвое совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да будут брать ничего не поменяется! Говорили если бензин будет стоить дороже 22 рублей кто будет ездить??? Уже 38 и ездят и помалкивают в трубочку! До подорожания хундай Санта Фе стоил туеву кучу денег!!!! За что за хундай!!!!???

Сейчас все озабочены расходом топлива, многие стараются взять дизель. И передвигаться все равно как-то надо, платишь и за общественный транспорт.

А по машинам,чья-то мечта так и не сбудется. Вот моя бы не сбылась. Я бы не купила Туарег за 3200.Пришлось бы подыскивать авто в сумму 2500.

А кто-то на миллион рассчитывал, где деньги то взять? Мне лично негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не купила Туарег за 3200

/65=49 000$ В начале 2014 года, когда курс был 33 я рассчитывал не в самой богатой комплектации с учётом 7% (10) скидки взять за столько Вольво. Цена получалась 54 000$, да-да - это была цена Вольво без скидки в не самой богатой комплектации (даже не Summum версия!). Так что 3200 000 - это вполне себе норм цена для тура, но только обновлённого уже. Например, Nissan Qashqai New в полном топе, сейчас у вас стоит всего 25 000$ (в пересчёте на курс 65) - это разве не умопомрачительная цена взять паркетник за такие смешные деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Advokatvlad, если у вас курс не будет расти, то тогда да, соседи будут продолжать скупать. Когда ты покупал авто, я зашла на сайт вашего ОД в Минске Фольксваген и глянула, что есть. Был один авто на наши деньги 3 300, пустой как барабан. На крикете, фигня полная. Я тогда была в шоке , цена в у.е. была. У нас сейчас ,после подорожания, все равно дешевле, чем у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если у вас курс не будет расти, то тогда да

Курс вырос с 10 000 до 15 000 (т.е. девальвировали на 50%) - это пока. Вот цена у нас - Nissan Qashqai SE+, 2014 г.в., 2000 км, машина куплена самизнаетегде))) Расшифровка: 386 880 000/15310=25269! Подарок! Притом, что куплена она была тысячи за 23 000$ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
/65=49 000$ В начале 2014 года, когда курс был 33 я рассчитывал не в самой богатой комплектации с учётом 7% (10) скидки взять за столько Вольво. Цена получалась 54 000$, да-да - это была цена Вольво без скидки в не самой богатой комплектации (даже не Summum версия!). Так что 3200 000 - это вполне себе норм цена для тура, но только обновлённого уже. Например, Nissan Qashqai New в полном топе, сейчас у вас стоит всего 25 000$ (в пересчёте на курс 65) - это разве не умопомрачительная цена взять паркетник за такие смешные деньги?

Конечно обновленный , старых автомобилей давным-давно уже нет:D. Благодаря тому, что я купила NF и таким ростом цен, возможно я и смогу потом купить FL. Но с нуля это не возможно было бы сделать.

Так что ,ты можешь продать свою машину у себя и купить Тур у нас;):D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в обухове на измайловском проезде- стоит в салоне s60 красного цвета, т5 полный привод, суммум. Написано - цена комплектации чуть более 2,3млн.р. Доп.оборудование- накладки R-дизайн, спойлер, обзор, зимний, чистый воздух, безопасность, диски иксион, секретки, сетка в багажник и тп-всего на 687 тр. Итого цена представленого авто 3 с "копейками" миллиона:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда ты покупал авто, я зашла на сайт вашего ОД в Минске Фольксваген и глянула, что есть. Был один авто на наши деньги 3 300, пустой как барабан. На крикете, фигня полная. Я тогда была в шоке , цена в у.е. была

Ну, что я тебе говорил, помнишь?! А ещё мне не верили, что у нас АЦКИЕ цены на авто, а что хотеть, ведь дилер платит 20% при растаможке и 20% при продаже, деньги частично вернуться через 90 дней.

У нас сейчас ,после подорожания, все равно дешевле, чем у вас.

Да и нааааааааааамного дешевле всё-равно. Я делал расчёты и у вас всё-равно выгоднее новую машину брать!

В принципе, если бы я не поспешил, я бы мог взять за 3350 000 мерса ML поменявшись по курсу 72.5 он бы мне получился чуть больше 46 000$ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korsakov, ну вот разве ЭТО будут брать??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, только под дулом пистолета:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что ,ты можешь продать свою машину у себя и купить Тур у нас

Вряд ли её здесь кто-то купит даже за 46 000$ :rolleyes:

Сейчас уже все кому надо машину уже купили самазнаешьгде :D

Хотя у меня знакомый от нашего дилера бу с пробегом 26000 за 48500$ летом продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои пять капель в полемику. Брал в 2007 году с30 в не самой богатой комплектации за 33000 у.е.( на сегодня более 2100000 рублей) И не сильно напрягался на тему цены, потому что был готов заплатить эти деньги.

Почему сегодня все напряглись и пытаются объявить всех продавцов врагами. Надо всем понять, что цена в рублях упала согласно курса. По мне вся история с переводом цен в рубли в 2008 году была глупостью, не было бы этого безумства ни в 2009 ни сейчас. Импортный товар должен продаваться в валюте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tuz

Новичок

Авто: xc60 d5 (11)

Регистрация: 09.09.2010

Сообщений: 1

Вот это выдержка! :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это выдержка! :eek:

Столько лет просто читал и молчал!:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столько лет просто читал и молчал!:confused:

Довели одноклубника... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по делу:

1. премиум сегмент более менее останется, тот кто покупал S класс мерседес за 4,5м.руб купит его и за 5м.руб

и мерседес как раз, ауди, и прочие выиграют. а вот Вольво к сожалению мне кажется в РФ не совсем – т.к ходовые модели хс60 и хс70 брали ценой, другое дело нужно сравнить почем сейчас ГЛК, ку5 и Аллтрек Волькс тот же дабы сравнить.

Надежда на хс90.

В европе наоборот все отлично, в штатах бы только продажи подтянуть.

2. реальная проблема со средним сегментом будет и ниже среднего. и кто в курсе – какие сейчас ставки по лизингу на новые договора? вот у меня 7% годовых, веб-лизинг, сейчас что?

3. НИКОГДА понятия страна(родина) и Государство нельзя соединять. люди живут планируют, форум автомобильный, планируют авто покупать, вольво покупать – хороший посыл, но из-за действий государства эти планы рушатся, непорядок, задуматься стоит, что это "не только" запад оголделый, "гейропа"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к тому же наши уже научились делать моцареллу... еще немного - научимся делать пармезан.

Ну если Вы слаще редьки ничего в этом мире не пробовали, то эти новодельные моцареллы и пормезаны как раз Вам и по вкусу станут, еще и винишком "Арбатским" все это залакируете и порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти