Виктор Палыч

Цвета XC60

В теме 149 сообщений

А 484 Seashell кто видел, бежевый металлик, почти золотистый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если меня интересует какой-нибудь цвет, да и не только, то я лезу на www.mobile.de и понеслась...

Там достаточно большой выбор, да и русский язык можно выбрать если что.

Рекомендую посмотреть по этой ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекомендую посмотреть по этой ссылке.

Спасибо, я имел в виду "вживую".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, я имел в виду "вживую".

post-741-14518347978181_thumb.jpg

post-741-14518347979031_thumb.jpg

post-741-14518347979541_thumb.jpg

post-741-14518347980451_thumb.jpg

post-741-14518347980941_thumb.jpg

С того сайта который я предложил к просмотру. Мне кажется здесь живее всех живых. Классный цвет, Вы на правильном пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Действительно похоже на правду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млин, бронза в Москве на каждом углу :cool:

но это она в договоре купли/продажи бронзовая, а в ПТС, мне ее записали золотистой, в свид-ве о регистрации вообще - желтой :D атас, гайцы наверное знают лишь 7 цветов радуги :D

думаю, ее запросто можно перекрашивать в цвет шампанского?

он приятнее:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
млин, бронза в Москве на каждом углу :cool:

но это она в договоре купли/продажи бронзовая, а в ПТС, мне ее записали золотистой, в свид-ве о регистрации вообще - желтой :D атас, гайцы наверное знают лишь 7 цветов радуги :D

думаю, ее запросто можно перекрашивать в цвет шампанского?

он приятнее:rolleyes:

У них в программе такого цвета нет, поэтому они на среребристый пишут серый, на бронзовый - жёлтый:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в ПТС, мне ее записали золотистой, в свид-ве о регистрации вообще - желтой
а это уже не соответствие и Вы можете обратить на это внимание и попросить замены св-ва.У меня лично везде золотистый.Мня лично бронза устраивает,действительно практичный(выбирала только по этому параметру) и красивый цвет.А то Галопогос(серо-коричнево-чёрный) на Туареге я тереть задолбалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем зеленовато-рыже-коричневый (бронза), практичнее серо-коричнево-черного (галопогос)? :D

вообще, тема о том, на какой машине грязь менее заметна, стара как мир :cool:

это пыль, менее заметна на светлых металликах, а грязь видна на любой машине.

Если хотите, можно еще поговорить на какие машины по статистике, птицы меньше гадят или как цвет авто, характеризует манеру езды владельца :D

У меня были две черные машины, не из принципа Форда, так получалось и мне нравилось, но надоело, так же как и серебро любых оттенков, сейчас склонна к белому золоту, нравятся и фисташки и канарейки, небесно голубые, любые незамыленые цвета, но еще лучше если авто обретет индивидуальность посредством аэрографии, термокраски, градиента с крупным перламутром и тд :rolleyes:

относительно параметров выбора, у меня цвет, не на первом месте (возможно, я не настолько практичная, иначе и салон выбрала бы темный :P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю,когда цвет подходит автомобилю,не учитываю классику: чёрный,белый.Вы видели Туарег небесно голубого цвета:confused:? Незамыленый, весёленький:P!Для меня это просто шок:eek::eek::eek:,но зато практически индивидуальность и аэрографии не нужно!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видела Туарег цвета фуксии с двумя широкими, белыми полосами идущими от бампера, до бампера, через крышу :D и небесно голубой Кайен (что по сути тот же Туарег) с водителем, явно нетрадиционной ориентации (не из-за цвета такой вывод, конечно же :))

последний, смотрелся действительно миленько, да и первый без полос, был бы ничего :rolleyes:

определенно не так избито как оранжевый и уж тем более штатная палитра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже голубой цвет у ягуара

Один из немногих автомобилей которому идет этот цвет,но не Туарег же голубой:mad:.Мне лично металлик с оттенком неба и на ХС60 нравится,хотя многие фыркают.А вот белый... у ХС нет такого слоя лака как на МБ и белого металлика в ассортименте Вольво нет.Пойдут царапки всякие,от шлифовки затрётся.Я Туарега своего зашлифовала,то девочка ля-ля написала:mad:,то известь в гараже пролилась на капот и 2 недели простояла:mad::mad::mad:.Всё это шлифовалось нещадно.Но после зимы скорее всего снова это место шлифовать нужно:(,а может придётся аэрографию клеить,т.к. капот может не выдержать очередного нападения:eek: с моей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже голубой цвет у ягуара и что небо голубое,море голубое...так почему же вам везде пидоры мерещаться?))))

спецом приписала

(не из-за цвета такой вывод, конечно же )

а потому, что имею возможность наблюдать за данным товарищем и своей нетрадиционности он не скрывает :)

но еще раз повторюсь, на вкус и цвет товарищей нет

на слух, голубой Туарег звучит странно, в жизни - очень красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на слух, голубой Туарег звучит странно, в жизни - очень красиво!
Он как звучит,так и выглядит.А у Вас он не голубой:confused:,а то я так категорична,может обижаю:o.Но если бы я такой взяла,мне бы сочувствовали,реально:P!

Даже дилеры твердят в один голос,что жуткая безвкусица и они были раньше(старый кузов) под заказ.Любителей-фиг да маленько.А про перепродажу я вообще молчу:eek:!На большооооого любителя!Просто у большинства производителей непопулярные цвета не снимаются с производства как у Мерсов,вот они за этим следят и добавляют что-то интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна

обидеть меня, еще надо постараться :) вы конечно можете тыкать пальцем в небо пытаясь нащупать слабые места, но я в таких боях без правил участвовала, что видимо обросла броней :P

подобные порывы, предсказуемы, их природа для меня объяснима и потому не ранит, я старый воин, который все реже точит копья

какой смысл брызгать слюной в монитор, доказывать что-то, кому либо?

Когда мне хочется острых ощущений, я прыгаю с парашютом :D

наш последний Тур - цвета мокрого асфальта, я умерила ваше любопытство? :D

а будь у вас (не у мужа) голубой, вам бы завидовали, вы действительно категоричны, но с годами это проходит :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууу :) уже пошли мерится годами :)))

по мне так пиписьками мерится веселее :___)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ууу :) уже пошли мерится годами :)))

по мне так пиписьками мерится веселее :___)

то любимая забава мальчикофф :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QUOTE=1,5 ляма за понты;14704]а будь у вас (не у мужа) голубой, вам бы завидовали,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мне так пиписьками мерится веселее :___)

Фельдмаршал!!!!!Фи на Вас!!!!!!Мы будем мериться длинной юбок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы следите за выражениями,смех то смехом,но то голубые,то слюной брызгают.Ооочень дружелюбно!

а вас-то чем, голубой цвет задел, может вы сегодня не в юбке? :D

не приходило в голову, что кому-то галопогос или бронза могут казаться столь же безвкусными, как вам голубой?

и высказывая свое фи, вы так же задеваете их чувства, как сейчас я, ваши?

рекомендуя другим следить за выражениями, вам не мешало бы и самой следовать своим советам, тогда не складывалось бы ощущение, что к вам не дружелюбны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти