Виктор Палыч

Цвета XC60

В теме 149 сообщений

На всех современных цветах грязь видна будь здоров. Конечно на черном больше, на бронзе меньше. В свое время, пару десятилетий назад, у Вольво был цвет кофе с молоком(не металлик). У меня была 244-я такого цвета, так грязь на ней, когда высыхала, вообще не была видна - сливалась с машиной. Если бы сейчас такой цвет снова стали выпускать, то взял бы и не задумывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всех современных цветах грязь видна будь здоров. Конечно на черном больше, на бронзе меньше. В свое время, пару десятилетий назад, у Вольво был цвет кофе с молоком(не металлик). У меня была 244-я такого цвета, так грязь на ней, когда высыхала, вообще не была видна - сливалась с машиной. Если бы сейчас такой цвет снова стали выпускать, то взял бы и не задумывался.

эээ. я про салон интересовался :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой салон, пробег 5100.

В принципе сидения оттираются хорошо, вставки на дверях практически не загрязняются. Подлокотник черный. Низ салона темно-темно серый.

На мой взгляд такой салон и приятен и практичен.


Не хотите подчиняться обстоятельствам, учитесь формировать их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эээ. я про салон интересовался :rolleyes:

Cалон был тканевый такого же цвета. Никаких пятен и пыль не видна.

P.S. Я кстати уже во вторую машину беру оригинальные коврики бежевого цвета, хотя салоны темно темно серые, по одной причине - на них не видна грязь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Подскажите, у кого светлый бежевый кожаный салон без вставок? Как с точки зрения практичности? Быстро загрязняется? Легко ли отмывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня беж.кож.сиденья, беж.вставки на дверях, соответственно, как у всех, беж.потолок..остальное тёмное... Смотрится достойно, мне кажется..

У мужа все посл.машины с беж.салоном...лучшее средство для чистки кожи(секрет приходящей уборщицы, периодически чистящей нашу кожаную светло-лимонную мягк.мебель) -это обычное коричневое хоз.мыло. Способ мужем испробован..кожа на водит.сид.(самом "затёртом") чииистая-чиистая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня беж.кож.сиденья, беж.вставки на дверях, соответственно, как у всех, беж.потолок..остальное тёмное... Смотрится достойно, мне кажется..

я знакомуму насоветовал, щас пришла такая машина! небо и земля! супер! осталось ему руль поставить цветной как в S60 и это будет эксклюзив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня беж.кож.сиденья, беж.вставки на дверях, соответственно, как у всех, беж.потолок..остальное тёмное... Смотрится достойно, мне кажется..

У мужа все посл.машины с беж.салоном...лучшее средство для чистки кожи(секрет приходящей уборщицы, периодически чистящей нашу кожаную светло-лимонную мягк.мебель) -это обычное коричневое хоз.мыло. Способ мужем испробован..кожа на водит.сид.(самом "затёртом") чииистая-чиистая..

Это типа мыльным раствором и щеткой или как то по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мыло сушит кожу, кому как не женской половине этого не знать. Кожа великолепно чистится специальными средствами, коих полным полно. После чистки желательно еще и кондиционером обрабатывать чтобы дольше сохраняла товарный вид и не трескалась. можно детскими кремами :)

У меня комбинированный кор-беж. выглядит красиво. До этого был светлый салон. На будущее я бы взял светлый. На светлой коже и вообще обивке салона (например торпеда) пыль НЕ ВИДНА, соотвественно не раздражает :). На светлой коже не так заметны потертости как на темной, и много еще чего. Едиственный минус - пачкается, но чистится легко, а ухаживать за коже надо. так что это не минус даже а всего-лишь лишний пунктик в списке по уходу за авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня беж.кож.сиденья, беж.вставки на дверях, соответственно, как у всех, беж.потолок..остальное тёмное... Смотрится достойно, мне кажется..

У мужа все посл.машины с беж.салоном...лучшее средство для чистки кожи(секрет приходящей уборщицы, периодически чистящей нашу кожаную светло-лимонную мягк.мебель) -это обычное коричневое хоз.мыло. Способ мужем испробован..кожа на водит.сид.(самом "затёртом") чииистая-чиистая..

а есть фотографии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста а ручку шариковую чем лучше всего со светлой кожи выводить?:confused:


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста а ручку шариковую чем лучше всего со светлой кожи выводить?

есть средство от KOCH http://koch-shop.ru/products/TINTEN__KULIEX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть средство от KOCH http://koch-shop.ru/products/TINTEN__KULIEX

Саша, а ты сам пробовал его? боюсь тереть чем-то непроверенным:rolleyes:


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, а ты сам пробовал его? боюсь тереть чем-то непроверенным

это безопасно! да пробовал. ребята там если что на мойке могут вывести если сами боитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На светлой коже и вообще обивке салона (например торпеда) пыль НЕ ВИДНА, соотвественно не раздражает

А я себе наконец-то палироль для салона нашла(2 года искала не было нигде).Она не блестит и не пахнет,а все пластиковые детали становятся как новые,даже царапины заполняют.Шоколадная торпеда-супер,пыли вообще нет.Я от жадности 2 штуки взяла,одну папане оставила,а вторую с собой привезла.Теперь и Турику все внутренности начищу!Кто хочет попробовать,приезжайте,желательно не новый авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я себе наконец-то палироль для салона нашла(2 года искала не было нигде).Она не блестит и не пахнет,а все пластиковые детали становятся как новые,даже царапины заполняют.Шоколадная торпеда-супер,пыли вообще нет.Я от жадности 2 штуки взяла,одну папане оставила,а вторую с собой привезла.Теперь и Турику все внутренности начищу!Кто хочет попробовать,приезжайте,желательно не новый авто.

А поделитесь названием и где ее можно приобрести?:)


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А поделитесь названием и где ее можно приобрести?

С точным названием чуть позже,она в машине.Я её даже сфотаю.Покупала не в Москве.Если в Москве увидите,берите не пожалеете.Расход минимален,эффект прекрасный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот щёлкнула наш цвет, каким он у нас получился...может кому то поможет при выборе(правда ща буду пытаться вставить фотки)

7931bdfededb.jpg

be4ff24a357b.jpg

ce56aae19c33.jpg

Вообще беж.вставки неплохо смотрятся, они гармонируют с потолком, выравнивая баланс цвета:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот щёлкнула наш цвет, каким он у нас получился...может кому то поможет при выборе(правда ща буду пытаться вставить фотки)

афигенный салон!!!!!!!!! я так хотел это решение себе но фигас два :( не было таких еще тогда :((((( черт :(

но потолок лучше алькантарой затянуть что бы выделить больше седушки и вставки в двери.... моя дизайнерская виденья :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно супер НО млин такой салон содержать в России :( помоему ночевать надо в химчистках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти