Виктор Палыч

Цвета XC60

В теме 149 сообщений

У меня друзья последнюю машину (на Россию) в цвете Лайм Гриин взяли. Цвет стремный на первый взгляд, но выглядит свежо и симпатично. Очень многим нравится.

Это уже история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а светло бежевый как смотрится? по сравнению с космиком? если брать с черным салоном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за красный (Flamenco Red), хотя езжу на Устрице (Oyster Grey) - жизнь жестока :D


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем пока заказана cosmic white с черным салоном. Но есть сомнения по поводу Seashell metallic. Такие машинки я живьем видел и вроде ничего, а вот космик живьем именно на 60ке так и не увидел. Не очень понятно как он ей пойдет. Может сменить пока не поздно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за красный (Flamenco Red), хотя езжу на Устрице (Oyster Grey) - жизнь жестока :D

Пора созывать опрос: хотели бы вы поменять цвет своего авто, :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное все помимо своего выбранного/доставшегося, хотят применить еще один,два цвета, потому как на картинках все цвета прекрасны, а в жизни их увидеть, не всегда возможно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красный класный, класный, но женский вроде.

Езжу с удовольствием, но хорошо, что машина жены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупости, что красный, это женский, да чаще девчонки покупают, но сейчас, когда у многих есть возможность выбора, каждый может реализовать свою самую заветную мечту, а не только серебристый металик и черный.

Езди и наслаждайся, может следующую машину себе купишь сразу красного цвета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел на парковке космик. Машинка стояла в тени, (специально уточняю, потому как это перл, а перл очень по-разному смотрится в зависимости от того, как падает свет), так вот, на мой сугубо субъективный взгляд это такой серовато-белый, что-то среднее между просто белым и сишелом. Возможно на солнце будет смотреться по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Езди и наслаждайся, может следующую машину себе купишь сразу красного цвета!

У меня была уже красная :) Наверное потому и тянет к "бывшей" :cool:


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красный класный, класный, но женский вроде.

Езжу с удовольствием, но хорошо, что машина жены :)

То-то все тетки на чОрных рассекают...:D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красный класный, класный, но женский вроде.

Езжу с удовольствием, но хорошо, что машина жены :)

У вольво два "красных". Какой из них женский-то? :D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня видел на парковке космик. Машинка стояла в тени, (специально уточняю, потому как это перл, а перл очень по-разному смотрится в зависимости от того, как падает свет), так вот, на мой сугубо субъективный взгляд это такой серовато-белый, что-то среднее между просто белым и сишелом. Возможно на солнце будет смотреться по-другому.

Ошибочка-с. Не перл это, а обычный металлик. Перлов всего три. Он туда не входит;)


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем поменял на seashell. вроде бы более однозначный цвет на 60ке чем космик учитывая питерскую серость.

PS теперь думаю менять ли салон с черного? комбинированый нравится конечно, но как-то боязно. кто-нибудь видел комбинированый бежево-черный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MikeP

Сори, конечно металлик. Хотя я особой разницы между перлом и металликом не наблюдаю.

benker

а в чем боязнь-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MikeP

Сори, конечно металлик. Хотя я особой разницы между перлом и металликом не наблюдаю.

benker

а в чем боязнь-то?

что очень быстро станет очень грязным. зимой например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резонные опасения. Это у них там, в европах, чистота и порядок. А у нас, цитуруя Михаила Любимова

"...Мысленно плюясь от злости (буквально делать это опасно: иные англичане,

подобно немцам, могут заставить поднять окурок, брошенный на тротуар, ну, а

плевок просто вызовет паралич, это вам не свободный Мекленбург, где

сморкаешься на ходу прямым в угол, как в бильярдную лузу, зажав одну ноздрю

большим пальцем,-- у нас люди просты, демократичны и терпимы, идут себе

спокойно и им легко на сердце от песни веселой)".

Это так, к слову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS теперь думаю менять ли салон с черного? комбинированый нравится конечно, но как-то боязно. кто-нибудь видел комбинированый бежево-черный?

Это который бежево-кофейный?Тогда у меня такой.Чёрный однозначно не нравился,думали над светлым,но когда узнали,что комби за такие же деньги(у многих марок это дороже)взяли его и боковины меньше приходится тереть-практично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это который бежево-кофейный?Тогда у меня такой.Чёрный однозначно не нравился,думали над светлым,но когда узнали,что комби за такие же деньги(у многих марок это дороже)взяли его и боковины меньше приходится тереть-практично.

а вообще сильно чувствуется разница в загрязняемости зимой по сравнению с черным? еще с нового мг у 60ки есть салон черный но с бежевыми вставками и сиденьями. ни вживую, ни на фото такое не видел нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти