Виктор Палыч

Цвета XC60

В теме 149 сообщений

Я вот думаю в Питерском климате этот цвет нормально будет смотреться? Живьем этот цвет не видел, только на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю в Питерском климате этот цвет нормально будет смотреться? Живьем этот цвет не видел, только на фото.

Этот цвет в любом климате смотрится отлично. Наверное самый красивый из Вольвовских. И редкий к тому же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю в Питерском климате этот цвет нормально будет смотреться? Живьем этот цвет не видел, только на фото.

benker, машины такие в городе есть. Советую увидеть живьем. Цвета на фото не имеют ничего общего с их реальностью, сам в этом убедился. В крайнем случае взять у дилера плашку с образцом и рассмотреть на улице. Хотя это не то все равно, надо объемно смотреть.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня менеджер отсоветовал такой брать. Одни клиенты заказали. Пришло - не понравилось в живую. Прикладывали образец - совпадает с цветом авто 100%. По итогу - после мойки - очень красивый цвет, но чуть загрязнится или в пасмурную погоду - становится сероватым, блеклым на фоне обычного белого - \"эмалированной\" кастрюли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня около дома стоит-не заню что за цвет,что то среднее между бело-серо-голубым.На мой вкус-вообще не смотрится.не для ХС 60 цвет)

сейчас бы взял цвет есть-темно темно серый .мне нравится.Практически черный-но серый:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю - в хорошую погоду цвет кажется красивым, но в пасмурную которая у нас 95% времени он какой то просто грязно-серый судя по фото. Может ну его и взять бронзу? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас бы взял цвет есть-темно темно серый .мне нравится.Практически черный-но серый:D

называется темно серый перламутр, в моих фотках есть тут. смотрится очень зачетно, но сейчас бы взял бронзу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ну его и взять бронзу? )

+1, ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
называется темно серый перламутр, в моих фотках есть тут. смотрится очень зачетно, но сейчас бы взял бронзу.

не, темно-серый я и не хотел. выбираю между cosmic white и бронзой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронзу очень редкий цвет:))))))) оригинально будет;) сразу видно будет что человек с фантазией;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бронзу очень редкий цвет:))))))) оригинально будет;) сразу видно будет что человек с фантазией;))))

да ясно все с ней ) просто может придет cosmic white и окажется он большую часть времени грязно-серым будет может и оригинальней, но и страшней )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати люди совсем без фантазии возьмут скорее какой-нибудь металлик серебристый или черный не глядя. что-то я не видел много машин такого цвета кроме 60ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бронзу очень редкий цвет:))))))) оригинально будет;) сразу видно будет что человек с фантазией;))))

ненуачо - этот цвет кроме как 60, FX и на Баварцах больше нигде не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ненуачо - этот цвет кроме как 60, FX и на Баварцах больше нигде не видел

:) не ну а че :)) на встрече 8 из 10 Бронза :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно... полно ездит бронзы по Москве, и WV и японцы... а 60-ки так вообще практически только такого цвета встречаются. Кто хочет выделяться возьмет Lime Grass Green или Flamenco Red. Cosmic видел в автосалоне, как-то он не вставил... практически белый цвет, с небольшой "искрой", но заметно это только вблизи. Под пылью будет смотреться как белый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно... полно ездит бронзы по Москве, и WV и японцы... а 60-ки так вообще практически только такого цвета встречаются. Кто хочет выделяться возьмет Lime Grass Green или Flamenco Red. Cosmic видел в автосалоне, как-то он не вставил... практически белый цвет, с небольшой "искрой", но заметно это только вблизи. Под пылью будет смотреться как белый.

Все, ку-ку. Нету этих цветов. Как и Хамелеон Блу. :( Осталась банальщина. Лайм-то был чудный цвет...А бронза и правда примелькалась, хотя цвет отличный для нашей грязи. Это как в ХС70 ойстер (пепельный) заездили до дыр, та же история...


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, ку-ку. Нету этих цветов. Как и Хамелеон Блу. :( Осталась банальщина. Лайм-то был чудный цвет...А бронза и правда примелькалась, хотя цвет отличный для нашей грязи. Это как в ХС70 ойстер (пепельный) заездили до дыр, та же история...

Что, и краcный тоже убрали...? а что вместо него?

Лайм как-то видел живьем, и правда, 60-ка в нем как-то по-особенному смотрится, довольно симпатичный такой цвет. Но сам бы не взял :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что, и краcный тоже убрали...? а что вместо него?

Лайм как-то видел живьем, и правда, 60-ка в нем как-то по-особенному смотрится, довольно симпатичный такой цвет. Но сам бы не взял :D

А ничего. Причем в конфигураторе есть (нашем, ТАМ нет), но в жизни нету. Ходили слухи, что связано с япошками, их цунами что-то там разрушило. Лайм похерили по причине того, что кому-то он напоминал С30 (у нее есть такие цвета), хотя мне лично нравился. Хамелеон Блу почему убрали - не в курсе.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти