AndreyS

[XC60] Новый XC60

В теме 761 сообщение

к слову сказать, прошлые r-design XC60 заметно отличались от стоковых и плане экстерьера. Там и морда другая и трубы сзади другие. Интерьер черный, парящая панель другая, тема на приборке другая. Зеркала заднего обзора и тд. 

Новые в этом плане - как изменений кот наплакал. Морда - минимум изменений. Трубы даже и не знаю - есть ли отличия? внутри понятно все черное. Тема наверное тоже отличается? 

Изменено пользователем DaveCage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Volvo Car M1 сказал:

Всем сделаем! Сейчас только цену объявят, чтоб понимать от чего скидывать:D 

К примеру от 3,2 средней комплектации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Димыч сказал:

К примеру от 3,2 средней комплектации)

Будут цены, будут поддержки, будет понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Volvo Car M1 сказал:

Будут цены, будут поддержки, будет понятно. 

Ок,спасибо!Ждем с нетерпением!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Spyglass сказал:

Голубая на каком радиусе? Диски очень агрессивные)

Это 22ые диски, там еще и расширители арок надо ставить для них.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Volvo Car M1 сказал:

 

IMG_0111.mov

Ограниченная серия в топовейшей комплектации

Ого, а как Альфа?))) Чтож они x3 старый не взяли. 

 

П.С. а такое видео можно выкладывать? :hug:

добавлено через 3 минуты
1 час назад, djeux сказал:

Это 22ые диски, там еще и расширители арок надо ставить для них.

:facepalm:у них там все в порядке с головой?))) 22 на XC60, мда... Но диски зачетные) 

 

Кстати у вас в Эстонии народ что-то не парится на счет колес, куча 60-ков видел на Сегинах 17. и намного чаще встречаются авто с ACC, чем у нас. Правда, с вашим темпом езды это понятно))) Мне интересно, ночью кто-нибудь гоняет в Эстонии и откуда такая любовь у вас к маскk карам?) Правда, очень крутые тачки видел. Может погонять не дают, так burn out можно покрутить и пошуметь?) 

Изменено пользователем Spyglass
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Spyglass сказал:

Ого, а как Альфа?))) Чтож они x3 старый не взяли. 

 

П.С. а такое видео можно выкладывать? :hug:

Не знаю) Не рассказывайте ни кому:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Volvo Car M1 сказал:

Не знаю) Не рассказывайте ни кому:)

я то не буду, конечно) просто, чтоб неприятностей не было) вы же все-таки как-никак официальное лицо)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Spyglass сказал:

я то не буду, конечно) просто, чтоб неприятностей не было) вы же все-таки как-никак официальное лицо)

Как сказала героиня в одном известном фильме- « У меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать. »:D

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo Car M1, :haha2:

 

Изменено пользователем carlson_f1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Spyglass сказал:

Кстати у вас в Эстонии народ что-то не парится на счет колес, куча 60-ков видел на Сегинах 17. и намного чаще встречаются авто с ACC, чем у нас. Правда, с вашим темпом езды это понятно))) Мне интересно, ночью кто-нибудь гоняет в Эстонии и откуда такая любовь у вас к маскk карам?) Правда, очень крутые тачки видел. Может погонять не дают, так burn out можно покрутить и пошуметь?) 

У нас народ в целом не особо запаривается по части дисков, тем более что xc60 покупается не любителями покрасоваться. Те лучше возьмут в хлам убитый БМВ (спасибо Бригаде и фильму Бумер), чем купят вольво.

Любьви к масл карам нет, есть просто небольшой круг любителей американских авто (да я бы и сам себе мустанг взял второй машиной :)) Капитально гонять желание отбивают толковые штрафы, вот и остается только приехать на парковку к универмагу и покрасоваться перед друг другом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo Car M1,  А почему красная R с серебристыми лопухами а синяя R с темными? Ну и топовая Т8 без ПТФ странная комплектация, вообще конечно на прем авто датчики парковки за отдельные деньги :facepalm:


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, DaveCage сказал:

Bursting blue изумительна:hug:

Для дам и пупсов

добавлено через 5 минут
6 часов назад, Volvo Car M1 сказал:

 

IMG_0111.mov

Ограниченная серия в топовейшей комплектации

А как записаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Volvo Car M1 сказал:

Как сказала героиня в одном известном фильме- « У меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать. »:D

По Альфе скажите, пжста, что-нибудь) Очень интересно узнать мнение)))

добавлено через 5 минут
1 час назад, djeux сказал:

У нас народ в целом не особо запаривается по части дисков, тем более что xc60 покупается не любителями покрасоваться. Те лучше возьмут в хлам убитый БМВ (спасибо Бригаде и фильму Бумер), чем купят вольво.

Любьви к масл карам нет, есть просто небольшой круг любителей американских авто (да я бы и сам себе мустанг взял второй машиной :)) Капитально гонять желание отбивают толковые штрафы, вот и остается только приехать на парковку к универмагу и покрасоваться перед друг другом. 

Да, штрафы конские, особенно по сравнению с соседями Прибалтами, но засаду встретил один раз и то в Тарту, правда лимит был 40!!! По остальной Эстонии (а я был в Таллине, Тарту, Хаапсалу, Пярну, Пайде, Валга) ни разу не видел. Камеры все помечены, поэтому, если стукачество не развито (не знаю) и вечером на темных участках менты не стоят, ездить можно)

А маскл кары по какой ставке пошлин везут? По поводу машин в целом, у вас вольв очень много, чувствуется, что пригоняют авто из Скандинавии, но на первом месте стоит VW, Шкода и Ауди. БМВ и тем более Мерседесов гораздо меньше и на порядок, чем вольв. Вот  в Литве все наоборот. Там чувствуется веяние Германии и БМВ самая популярная из премиума и те же VW и Ауди, Вольв на порядом меньше , чем в Эстонии и Латвии. В Латвии вольв тоже навалом, меньше только чем Ауди

Изменено пользователем Spyglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Volvo Car M1 сказал:

В начале сл года((( За то FIRST EDITION в октябре вроде.

На S90 и V90CC не было его. Модели не ходовые?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Spyglass сказал:

А маскл кары по какой ставке пошлин везут?

Стоимость авто + доставка + 10% таможенный сбор + 20% VAT + портовый сбор.

 

На первом месте тут шкоды и тойоты, в основном благодаря фирмам которые берут их как рабочие.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Volvo Car M1 сказал:

 

IMG_0111.mov

а в чем смысл этого видео?  вроде новые ксюхи гоняют, но почему-то в перемешку с другими одноклассниками, но при этом ксюх больше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DaveCage, что бы сравнить с конкурентами могли :whistle:


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, iAgentRed сказал:

@Volvo Car M1,  А почему красная R с серебристыми лопухами а синяя R с темными? Н

Не знаю. Скорее всего серебристые база, а черные аксессуар. Хотя возможно будет возможность заказа либо тех, либо других.

добавлено через 4 минуты
13 часов назад, Spyglass сказал:

По Альфе скажите, пжста, что-нибудь) Очень интересно узнать мнение)))

По мне, скучная внутри, Хотя управляется лучше всех, как по рельсам. Субъективно конечно

добавлено через 6 минут
1 час назад, DaveCage сказал:

а в чем смысл этого видео?  вроде новые ксюхи гоняют, но почему-то в перемешку с другими одноклассниками, но при этом ксюх больше

Это тест драйв был для дилеров. Смысл сравнить с одноклассники

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти