AndreyS

[XC60] Новый XC60

В теме 761 сообщение

собрал себе по Латвийскому прайс-листу Т5 инскрипшн, по аналогии со старыми пакетами(сложно,пока нет норм конфигуратора с базой +допами/взаимоисключением) зимний,охрана,активная безопасность и по мелочи + проекция, без наппы,Б/В,пневмы....вышло под 60 000евро..жирно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.07.2017 в 16:18, Volvo Car M1 сказал:

 

....

Ограниченная серия в топовейшей комплектации

нееее, чото я ягуаром я напутал %))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24 июля 2017 г. в 17:18, Volvo Car M1 сказал:

 

IMG_0111.mov

 

...

Хорошее видео!

Не могли бы Вы, может если надо, даже задать вопрос кому-то из тех, кто знает точно, а затем ответить сюда:

 

В какой именно последовательности по названию цвета корпуса проезжают XC60 мимо камеры?

 

Если это займёт дополнительное время - пусть.

"Тарапитс не надо".

Как сказал другой известный персонаж. :)

Спасибо.

...


XC90-D5(225лс,470нм)-2016МГ: Inscription, B&W, Пневмо+4C, HUD, 360°, Navi, АCC, ..., Matt Tech 20”, Polestar(233лс, 500нм);

ХС60-D5(215лс,440нм)-2012МГ: Summum, 4C, Premium Sound+sub, Keyless, камера задняя, АCC, ..., Fenrir 19”;

XC90-D5(185лс,400нм)-2008МГ: Summum, Premium Sound Dynaudio, ..., салон Inscription, Camulus 18”, BSR(220лс, 455нм); - продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Peterson, Вот вы задачки ставите))) Всем коллективом разглядывали)

1. очень похоже 721 Серо-голубой металлик, MUSSEL BLUE
2. Напоминает 714 Стальной металлик, MID GREY
3. 724 Серо-зеленый металлик, PINE GREY 99%. 
4. 723 Синий металлик, DENIM BLUE или какой-то новый синий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.07.2017 в 08:30, djeux сказал:

Стоимость авто + доставка + 10% таможенный сбор + 20% VAT + портовый сбор.

 

На первом месте тут шкоды и тойоты, в основном благодаря фирмам которые берут их как рабочие.

В целом добротно, если учесть невысокие цены авто в США (все зависит от состояния). Спасибо

 

Тойот много видел, но впечатление, что VW больше всех, потом Шкоды. Тойоты где-то в пятерке. Ок, если так

 

добавлено через 2 минуты
В 25.07.2017 в 12:03, Volvo Car M1 сказал:

Не знаю. Скорее всего серебристые база, а черные аксессуар. Хотя возможно будет возможность заказа либо тех, либо других.

По мне, скучная внутри, Хотя управляется лучше всех, как по рельсам. Субъективно конечно

Это тест драйв был для дилеров. Смысл сравнить с одноклассники

На фото салон такой весь спортивный, симпатичный)

Т.е. рулится и едет она отлично?) А двигатель какой там и л.с.? Ценник в Европе приблизительно такой же как на XC60 или ниже?

 

Спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Spyglass сказал:

На фото салон такой весь спортивный, симпатичный)

Т.е. рулится и едет она отлично?) А двигатель какой там и л.с.? Ценник в Европе приблизительно такой же как на XC60 или ниже?

 

Спасибо

А я не знаю. Я же вольво дилер а не альфы. Просто покататься дали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Volvo Car M1 сказал:

А я не знаю. Я же вольво дилер а не альфы. Просто покататься дали)))

:):xc_cool: 

 

 

https://www.vedomosti.ru/management/articles/2017/07/27/726270-volvo-penta 

Может интересно вам будет, хоть и не авто и там другие немного реалии.

 

Либо в нете поискать статью, либо через неделю можно будет эту прочить бесплатно по ссылке

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче от 2900 руб будет цена,

 

в полном фарше будет 3900-4.

 

Машина неплохая, если сравнивать с конкурентами, но на 2-ом месте, Ку5 лучше по ходовке, рулежке, шумке, но цена выше на 350, интерьер скудный.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.07.2017 в 14:05, Volvo Car M1 сказал:

Презентация в Стокгольме для дилеров

Скажите, пжлста, данная презентация проходила у Volvo Studio Stockholm или где-то в другом месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Globusss сказал:

Скажите, пжлста, данная презентация проходила у Volvo Studio Stockholm или где-то в другом месте?

Не, презентация проходила в Drive Lab возле аэропорта Стокгольма.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.07.2017 в 02:45, dgor сказал:

Короче от 2900 руб будет цена,

 

в полном фарше будет 3900-4.

 

Машина неплохая, если сравнивать с конкурентами, но на 2-ом месте, Ку5 лучше по ходовке, рулежке, шумке, но цена выше на 350, интерьер скудный.

По мне так Q5 - унылое... БМВ, Мерс, Альфа четко занимают свои ниши, а Ауди - это компромисс во всем. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Spyglass сказал:

По мне так Q5 - унылое... 

Вы хотите сказать, что у Q5 нет ярко выраженной харизмы во внешности?

Или Вы про автомобиль в целом (динамика, управляемость, плавность хода и т.д.)?

 


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, BSR сказал:

Вы хотите сказать, что у Q5 нет ярко выраженной харизмы во внешности?

Или Вы про автомобиль в целом (динамика, управляемость, плавность хода и т.д.)?

 

А ауди в целом нет харизмы. В последние годы после пришествия главного дизайнера из Альфы, стало прорисовываться их собственное лицо. И то, у ауди лицо только у линейки А5-А7(8). Остальное все какое-то безликое и не вкусное.

 

Мне Q5 не нравится ничем! Унылый дизайн (интерьер, экстерьер), и все по ттх. Это как Тойота - машина без души! 

 

Многим это неважно, но мне важно, поэтому из приведенных авто + Вольво, Q5 в моем рейтинге на последнем месте

Изменено пользователем Spyglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BSR,  да он в кушке даже не сидел! Любит флудить во всех темах. Он, бл.., четко знает, где чо и кто как четко чота там занимает. Хотя, он же коренной москвич в первом поколении, культурный человек. Наверное, начитанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Spyglass сказал:

А ауди в целом нет харизмы.

ВАГ в принципе не отличается выдающимся дизайном,чтобы зацепило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Spyglass сказал:

Мне Q5 не нравится ничем! Унылый дизайн (интерьер, экстерьер), и все по ттх. 

Внешность штука спорная, и по-мне внешность Q5 тоже не фонтан (что старый, что новый)

Но вот по ттх, конечно, вопрос спорный.....

249 сил на а\м менее 2 тонн у меня язык не повернется назвать унылым;)

Если в новом Q5 сохранили традиции Q7, то подвеска должна быть очень комфортной, а шумка одна из лучших в классе.

Сравнивать новый Q5 с нынешним Х3 F25 не имеет смысла, т.к. Х3 выпускается 6 лет без изменений и уже устарел.

Собственно, как и ХС60 в нынешнем кузове((

 

 

 


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, BSR сказал:

Внешность штука спорная, и по-мне внешность Q5 тоже не фонтан (что старый, что новый)

Но вот по ттх, конечно, вопрос спорный.....

249 сил на а\м менее 2 тонн у меня язык не повернется назвать унылым;)

Если в новом Q5 сохранили традиции Q7, то подвеска должна быть очень комфортной, а шумка одна из лучших в классе.

Сравнивать новый Q5 с нынешним Х3 F25 не имеет смысла, т.к. Х3 выпускается 6 лет без изменений и уже устарел.

Собственно, как и ХС60 в нынешнем кузове((

 

 

 

Или Вы про автомобиль в целом (динамика, управляемость, плавность хода и т.д.)?

 

Я не про кол-во л.с., а в общей оценке от авто. Мне не нравится Q5 - т.к. считаю его обмылком. Это не значит, что он плохой автомобиль, просто у БМВ есть характер на спорт, аргессию, драйв, Мерс - статус, комфорт, надежность, Альфа - фан, красота, драйв, Вольво - оригинальный дизайн, надежность, стиль. Ауди... немецкое качество? 

 

Подвеска и шумка - в таком случае их нужно всех в лоб сравнивать по этим показателям. При выборе (в первом приближении) на это не обращаешь внимания

добавлено через 0 минут
2 часа назад, BrainStormeR сказал:

@BSR,  да он в кушке даже не сидел! Любит флудить во всех темах. Он, бл.., четко знает, где чо и кто как четко чота там занимает. Хотя, он же коренной москвич в первом поколении, культурный человек. Наверное, начитанный.

Форумом для гопников не здесь)))

добавлено через 3 минуты
2 часа назад, Димыч сказал:

ВАГ в принципе не отличается выдающимся дизайном,чтобы зацепило.

ВАГ ничем не выделяется, европейская тойота. 

 

При выборе конкретной машины руководствуешься определенными критериями, а если в целом смотреть на марку, то Ауди в премиуме -самый скучный вариант. Даже тот же RS6, который делает M5 почти во всем, но продажи говорят об обратном. Все дело вкуса и эмоций)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за Альфу тут упоминают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступлюсь за AUDI (кошмар, до чего я опустился - всегда терпеть не мог AUDI :haha2:)

Конкретно про Q5 не скажу - не знаю, но...

Да, у АУДИ своя, какая-то "незаметная харизма". С дизайном совсем все "не але...". Исключение - бесподобные бегущие задние поворотники, которые тут же начали коряво копировать "восточные автопроизводители".

И это не компромисс во всем, это комфорт от мерса и динамика от BMW. Например, для меня было большим удивлением, что даже G11 уступила в комфорте подвески и звукоизоляции Q7 (допускаю, что во многом виноват runflat).

Сравнение ВАГа и Тойоты - улыбнуло. Тогда между Porsche и Lexus надо ставить знак тождества. :haha2: На мой взгляд, это, конечно, не так. ВАГ намного технологичнее, чем та же Тойота. Миф о "надежности" японцев во многом обусловлен отсутствием внедрения новых технологий (что говорить, если на те же крузаки они до недавнего времени ставили 5-ступки). Как только пошли технологии - посыпались поломки. Это неизбежная плата за инновации. И АУДИ и Вольво тут наглядные примеры.

Ауди скучные? Возможно. Скажем так, не более скучные чем вольво. ;) Тут еще надо сделать поправку на то, что у нас имидж Мерса и БМВ имеет отдельную историю, не сильно связанную с авто как таковым.

Периодически катался на подменной А6, благо в начале эксплуатации Q7 регулярно давал повод. :haha2: Да, она никакая. Но со временем привыкаешь и понимаешь, что она - просто хорошая рабочая лошадка. И даже в меру резвая. А разве не тоже самое говорят о Вольво? Этакий бренд "на любителя". В этом плане, считаю Вольво и Ауди схожи.

И еще. Я согласен с мнением, что те, кто катался на большой тройке и прочем премиуме на вольво не сядут. Даже в его текущем, новом варианте. Вольво сделало сильный шаг в сторону премиума, но пока(!) не добежало. Это я как владелец обоих машин говорю, да, есть разница. И она внутри, когда садитесь за руль. Полтора года прошло, и я стал ловить себя на мысли, что если есть альтернатива, то я поеду в Ауди. Комфортнее, динамичнее. А это как раз самые что ни на есть параметры "премиума".

 

P.S. И я буду очень рад за Вольво, если новая XC60 по этим параметрам "уделает" тот же Q5. @Volvo Car M1 что скажете, в сравнении по этим параметрам? C XC90 этого, увы, пока не получилось.

Изменено пользователем Satori
8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти