Ready

По-моему мой авто хотели угнать...

В теме 90 сообщений

Я так не считаю. Просто "людям в погонах", обычно, требуется экспертное заключение для очевидных вещей.

Ваше право так считать. Я же говорю, что именно я ,попросила бы ее провести для самоуспокоения.

Тем более в Москве с этим проблем вообще нет. А если бы получила результат, что пытались разрезать, а не случайно болгаркой задели, то господам в погонах пришлось бы действительно поработать, а не отписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы давно смотрели, сколько стоят нынешние полиса КАСКО? Нет? Так посмотрите. Мне минимум 200.000 насчитали. Вот смысл писать что-то, да ещё и со словами*«что за бред». Я что, совсем дурак, страховать авто на неделю, чтобы потерять кучу бабок. Вернуть деньги за полис можно, но потеря составит в любом случае, ибо отдают не полную сумму, все-равно удерживают какую-то часть.

Автомобиль стоит на парковке и от туда не выезжает.

Смысл мне смотреть то, что я и так знаю? :D Я свою XC90 застраховал в Альфа-Страховании при цене 4,5млн за 140 тыр. с франшизой 0 рублей! О каких 200 тыр речь про xc60 ? У меня друг неделю назад застраховал XC60 в РЕСО на 1700 за 75 тыр. Так что "ЧТО ЗА БРЕД" !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.5 млн.руб, водитель стаж 10 лет:

Альфа-Бизнес

73 610 o в год

200 это ну совсем перебор для ХС60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы давно смотрели, сколько стоят нынешние полиса КАСКО? Нет? Так посмотрите. Мне минимум 200.000 насчитали.

Автомобиль стоит на парковке и от туда не выезжает.

Вам же предложили страховку до продажи сделать. Какие 200 т.р?

Оформляете только на угон и полную гибель авто. Ренессанс, к примеру, дает по калькулятору на год в районе 37 т.р. РЕСО по риску "только хищение" - 27 т.р. А если взять на 3 месяца (если, конечно, сейчас на такие сроки оформляют)? Большую часть денег еще и вернуть сможете, если раньше продадите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не о том все спорите, какая разница сколько. У человека проблема.

Я могу найти массу вариантов страховки и за 200, тем более, если вписан кто-то с 0 лет опыта. А толку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если проблема с угоном, то можно только от угона застраховать, цена ваще миниальна:cool:

ТС просто жжет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, и вправду. Зачем мне что-то страховать? Я продаю автомобиль, то что с ним происходит — не нормально. Я на нём не езжу, он стоит на платной парковке. Зачем ему нужно КАСКО. Объясните? :)

Об угоне я заговорил не просто так. Таково заключение автосалона. Сегодня я опять его отдал в сервис, разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заключение делал автосалон, который устанавливал вам обвес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заключение делал автосалон, который устанавливал вам обвес?

Нет. Официальный дилер Volvo. Обвес ставили не там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется у вас сел аккумулятор:) из-за проблем в проводке (ниже)....

вы еще про видео говорили у себя в инстаграмме:) что найдут:) было ли видео? :)

а второй раз вы писали вчера, не уж то так хотят ее угнать:)))

явно резали:) но не в этот день:))))что бы снять бампер который у вас стоит надо две жизни убить:))) тем более резать провод в том песте не снимая.....

может это все типа бутафорское отвлечения публики для того то бы все же ее сжечь как ты хотел? :)) потому что не продается? или угнать?

ты смотри, за это уголовная статья :((

конечно это все субъективно:)))

он же вроде рассказывал, что продал ее чуть ли не месяц назад? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он же вроде рассказывал, что продал ее чуть ли не месяц назад? :D

Продал. Человек внёс 100.000 рублей предоплату, а потом через неделю позвонил и попросил продать авто в рассрочку. Я отказался, а предоплату оставил себе :) (ну, он и не против был).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продал. Человек внёс 100.000 рублей предоплату, а потом через неделю позвонил и попросил продать авто в рассрочку. Я отказался, а предоплату оставил себе :) (ну, он и не против был).

На-ва-рился:)))))))!

Так может это он хочет теперь ее стянуть ?!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продал. Человек внёс 100.000 рублей предоплату, а потом через неделю позвонил и попросил продать авто в рассрочку. Я отказался, а предоплату оставил себе :) (ну, он и не против был).

Сказочник какой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказочник какой :D

Ну тебе виднее, чего уж тут.. :)

На-ва-рился:)))))))!

Так может это он хочет теперь ее стянуть ?!;)

Да, есть чуть-чуть :) Ну он, вроде, пытается сейчас всю сумму найти. Если не продам быстрее, чем он найдет оставшуюся сумму — заберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уж:o:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тебе виднее, чего уж тут.. :)

Да, есть чуть-чуть :) Ну он, вроде, пытается сейчас всю сумму найти. Если не продам быстрее, чем он найдет оставшуюся сумму — заберет.

Понты и балобольство выдают в тебе московского мажорчика :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понты и балобольство выдают в тебе московского мажорчика :D

Красный R-Design да, как минимум понты. На счет балобольства — это к вам, ведь именно вы балоболите :) А вообще да, я мажор. Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказочник какой

ну харош:) я щас плакать буду:))

Понты и балобольство выдают в тебе московского мажорчика

ну пожалууууууста:)))) живот болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понты и балобольство выдают в тебе московского мажорчика :D

О, интеллигенция из санкт-пидерсбурка подтянулась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет парни вы тему попутали. Говносрач оставьте для хохлотемы и её отвлетвлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти