Ready

По-моему мой авто хотели угнать...

В теме 90 сообщений

санкт-пидерсбурка

Не позорился бы :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, интеллигенция из санкт-пидерсбурка подтянулась :D

Москвич из первого поколения? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Право слово парни, не та тема чтоб сраться. Все мы дети Чингисхана.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу страховки, мне насчитывали в вск примерно 250 на ХС60... Стаж 0, возраст 24 на тот момент был... Сейчас около 150.

Не оставляйте авто на улице у дома, ставьте на паркинг и спите спокойно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не оставляйте авто на улице у дома, ставьте на паркинг

Правильно!!! Я за то же. И даже днем, не х... ставить машины во дворе, не пройти ни проехать. Приехал, разгрузился/загрузился и уехал. Людям пройти невозможно. Детям играть негде. К подъезду с сумками подъехать невозможно. А какой-то хрен, поставит свою машину во дворе, а сам на другой машине уедет на работу или в ресторан.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не позорился бы :eek:

Стыдно конечно, но иногда стоит с быдлятиной поговорить на ее языке.

Оно даже не обижается и диалог начинает поддерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно!!! Я за то же. И даже днем, не х... ставить машины во дворе, не пройти ни проехать. Приехал, разгрузился/загрузился и уехал. Людям пройти невозможно. Детям играть негде. К подъезду с сумками подъехать невозможно. А какой-то хрен, поставит свою машину во дворе, а сам на другой машине уедет на работу или в ресторан.

Я в Зеленограде живу. У нас дворы расчитаны на парковку там автомобилей :) Теперь да, на подземной паркинге стоит и ждет своего нового владельца. Кстати, вчера в сервисе нашли GPS-трекер присосанный к днищу авто. Все передано в полицию (это для скептика Кутузова, который сказал, что аккумулятор сел :D)

11375919_858425270912042_1054128172_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас дворы расчитаны на парковку там автомобилей

Странные суждения. Это гостевая парковка, не более.

Нужно купить/арендовать нормальное машиноместо и будет всё в порядке.

Раз уж покупаете премиум-машинку, потрудитесь и премиум-местечко ей обеспечить.

Сказки про то что рядом ничо нет не принимаю. Поменяйте жильё в конце концов.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странные суждения. Это гостевая парковка, не более.

Купи себе нормальное машиноместо и будет всё в порядке.

Раз уж покупаете премиум-машинку, потрудитесь и премиум-местечко ей обеспечить.

Сказки про то что рядом ничо нет не принимаю. Поменяйте жильё в конце концов.

Место есть, просто такого никогда не было и я привык ставить ее возле дома. В общем, в любом случае, учить меня ничему не стоит. Тема была совершенно не об этом. Я предупредил владельцев XC60, что угонщики добрались и до Volvo. А вы здесь говносрач развели про страховку, парковку и то, что у меня сел аккумулятор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, вчера в сервисе нашли GPS-трекер присосанный к днищу авто.

А на днище он разве увидит спутники? Насколько я понимаю, должна быть прямая видимость для связи со спутниками? Навигатор ведь в комнате не видит спутники. Кто в теме про GPS, ответьте, раз уж тема про угон.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предупредил владельцев XC60, что угонщики добрались и до Volvo. А вы здесь говносрач развели про страховку, парковку и то, что у меня сел аккумулятор :)

Ну пока еще не добрались). В остальном согласен и спасибо :)

По поводу проводки согласен со Старым, не похоже что резали ножом или бокорезами. Скорее на УШМ похоже.

Трекер странно, может за вами решили проследить? Угонщикам трекер не особо нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, вчера в сервисе нашли GPS-трекер присосанный к днищу авто. Все передано в полицию

Аху... Ах удивительные дела творятся. Ну это точно в сервисе по обвесу прилепили, или частный детектив. В любом случае по симке или по адресу сервера и учетке менты могут, если захотят, определить владельца девайса.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на днище он разве увидит спутники? Насколько я понимаю, должна быть прямая видимость для связи со спутниками? Навигатор ведь в комнате не видит спутники. Кто в теме про GPS, ответьте, раз уж тема про угон.

Еще как видит. Современные приемники в комнате до 2м. от окна видят спутники + отраженный сигнал умеют обрабатывать. Точность немного падает, но это не тот случай когда она нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аху... Ах удивительные дела творятся. Ну это точно в сервисе по обвесу прилепили, или частный детектив. В любом случае по симке или по адресу сервера и учетке менты могут, если захотят, определить владельца девайса.

Я сам в шоке с того, что происходит. «Прибор» передан в полицию, разбираются. Так же жду от них видео с камер. Как только —*сразу сюда всё выложу, всю информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на днище он разве увидит спутники? Насколько я понимаю, должна быть прямая видимость для связи со спутниками? Навигатор ведь в комнате не видит спутники. Кто в теме про GPS, ответьте, раз уж тема про угон.

у меня смартфон отлично ловит в кирпичном доме, меньше конечно чем на улице, но вполне достаточно для определения места положения.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трекер странно, может за вами решили проследить? Угонщикам трекер не особо нужен.

это точно, скорее - жена, любовница, бизнес-партнеры и т.д.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Раз уж покупаете премиум-машинку

вот народ веселый какой :D

Премиум :))) С какого перепугу вольво стала премиумом? С какого перепугу надо человеку заботиться о наличии платного охраняемого паркинга? Вольво почти неугоняемый авто и проблема только с кражей фар/зеркал, ну и колес иногда. Если есть страховка, нафига тратить от 50 т.р. и более в год на паркинг?

Кстати, водитель для премиум машины положен или простолюдины сами водят авто?

...Сказки про то что рядом ничо нет не принимаю. Поменяйте жильё в конце концов.
ппц, no comments:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня смартфон отлично ловит в кирпичном доме, меньше конечно чем на улице, но вполне достаточно для определения места положения.

Смартфоны обычно для определения местоположения незаметно для владельца переключается между вай-фаем, сотовой сетью и джипиэс. В квартире, в метре от окна gps уже не ловит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смартфоны обычно для определения местоположения незаметно для владельца переключается между вай-фаем, сотовой сетью и джипиэс. В квартире, в метре от окна gps уже не ловит.

про a-gps я в курсе.

есть программы, которые показывают количество "пойманных" спутников, проверьте свою версию или свой смартфон с их помощью.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смартфоны обычно для определения местоположения незаметно для владельца переключается между вай-фаем, сотовой сетью и джипиэс. В квартире, в метре от окна gps уже не ловит.

2 метра от окна, 1й этаж. Напротив здание в 30м.

post-3243-14518374187986_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти