motor53

Выбор машины после ХС-60.

В теме 773 сообщения

Салон у Вольво гораздо лучше, чего там Валерий песни поет о Grand Cherokee :confused:.

Приготовил поп-корн:D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приготовил поп-корн:D

Comedy MikeP Style :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1,надо еще Княжну на шоу вытащить

место мне займите,я чуть позже подойду;)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приготовил поп-корн:D
Неее Валерий наверно в сервисе с Жипом ему не до нас :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мадам,а вам на сцену публику веселить)))

Я зритель,моё место в партере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я зритель,моё место в партере.

Царские особы с балкона все смотрят!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если под высокой машиной понимаеся жып, то назвать его комфортным....гы! особенно в поворотах и на трассе...он изначально (чем бы его не набили) позиционируется как неприхотливая фермерская утилитарная тачка для проезда к крестьянскому хозяйству, перевозки плуга, навоза и т.п. Кожаные сиденья и марк левинсон сути не меняют, крестьяне тоже зажиточные есть. Комфорт - это лимо. Как промежуточный вариант - лакшери седан. Остальное маркетинговые домыслы. Недаром слово "паркетник" родили. Брррр...

Прокатитесь на Туареге НФ на пневме..и у вас представление о жипах изменится... и лучше на 3-х литровом дизеле..и лучше на чипованном...

прикольная тема...Выбор машины, а обсуждаем папу:D


Слова как ключи,правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14-м году планируют выпустить новый ХС90, как раз к тому времени нашей будет 4-е года, можно подумать на поменять: http://auto.vesti.ru/doc.html?id=458633&cid=20

Еонцепт так очень неплохо смотрится, в отличие от современных обмылков, похожих друг на друга как близнецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, 3 млн минимум готовить надо уже ))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klinsmann, есть время чтобы начать копить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, 3 млн минимум готовить надо уже ))

Дык к тому времени и ХС60 к 3-м приблизится. Уже сейчас в хорошей комплектации к 2.5 приблизилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот выбрал Финика 30d. 238 сил, 500 момента. Едет хорошо, внутрях - комфортно, комплектация с 4 камерами/нави/люками/электрикой всего/неплохим звуком.

Правда ценник поболее - 2754 т.руб.

До него пробовыл Эвок. 2,2 дизель, 190 сил. По ощущениям - никак. По цене - 2 500 тыс.рублей в нарядной комплектации. И это за купе.

Финик - победил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

op_zi, движок этот от пасфиндера... присматривался к пасфиндеру с ним собственно, но что-то очень много плохих отзывов про движок этот было :( и решил - ну его в баню! так что аккуратнее... инфа с ниссан-клаба......


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
op_zi, движок этот от пасфиндера... присматривался к пасфиндеру с ним собственно, но что-то очень много плохих отзывов про движок этот было :( и решил - ну его в баню! так что аккуратнее... инфа с ниссан-клаба......

Спасибо за информацию. Будем осторожны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот выбрал Финика 30d.

Финик - победил!

А что такое Финик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такое Финик?

Infinity - в простонародье Финик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот выбрал Финика 30d. 238 сил, 500 момента. Едет хорошо, внутрях - комфортно, комплектация с 4 камерами/нави/люками/электрикой всего/неплохим звуком.

Правда ценник поболее - 2754 т.руб.

До него пробовыл Эвок. 2,2 дизель, 190 сил. По ощущениям - никак. По цене - 2 500 тыс.рублей в нарядной комплектации. И это за купе.

Финик - победил!

А мы тоже потестировали Эвог,подруге внешне понравился,но когда села за руль,то поняла,что это полный отстой.Я с нашим общим другом сидела сзади,муж вообще отказался ехать с нами,сказав,что на этом "г...не"я не поеду.Подруга поняла,что её НФ классный авто.

Потом тестировали Х6(бензин),на таком тест-драйве ещё не была....Слава(наш друг) тестировал от ВСЕЙ души.Менеджер был спокоен как удав.Я сидела сзади по серединке,т.к. держаться было не за что,держалась за подголовники,подруга схватилась за меня.А моего Валеру(мужа),мутить начало от Славкиного тест-драйва.Все это было в Мейджер-Сити,там есть где разгуляться.От трясучести в БМВ спасала наша тройка на заднем сидении(практически 200кг),а без нас-это зубодробилка со своеобразным рулевым управлением...в БМВ нужно быть влюбленным!

Ну и в заключении Инфу дизельную тестировали,за рулем Слава....ему машина понравилась больше,чем Х6.Вместо ХС60 можно было бы взять,но нужно попадать под скидки от компании,т.к. ценник без скидки не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в прошлые выходные покатался на Эвоге по гоночному кольцу с торможением, разгоном, перестановками, змейками и т.д.

Эвог приятно удивил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По материалам,эргономике он на порядок выше ХС60,другое дело модель сырая и всевозможные "косяки" еще не устранены) это да..а так машина весьма интересная.

Своеобразно он едет,трясучий в силу короткобазности.Сзади высокому и длинноногому не сесть.В багажник ничего не положить.Сплошной понт и никакой функциональности.Если бы стоил в полном фарше 1.5-шку,то без претензий.Одному покататься можно.Но за 2 с копейками......сомнительное приобретение.Мажорный авто,эпатажный.Сравнивать его с ХС60......?????Я поняла,что моя вольвуха очень даже гуд,гуд,гуд.

У меня подружка на него внимание обратила,только из-за внешности.Но ей нужно возить периодически Кане-корсо(собака такая),детское кресло.И данный авто не подошел.У неё Туарег 245 л.с дизель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, ну к размерам то что придираться! Еще тот малёк!:) Хотя и все внутреннее пространство использовано для людей, кроме толщины спинок передних сидений))

Цена мега крутая/заоблачная!

А вот подвеска по мне так комфортнее чем в Вольве, причем это заметно (для меня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти