Satori

Bowers & Wilkins

В теме 243 сообщения

Только что, BrainStormeR сказал:

Чётко пацанчик подловился ;). Фукакой...

Вдруг он сегодня тоже бухой домой пришел, и сразу в гараж, музыку слушать:D

А мы тут ржем, глупые.....))))

2 пользователям понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, для начала ..      Всем, здравствуйте !

 

А теперь по порядку

 

2 часа назад, Staryi сказал:

Улыбнуло. ;)  Зампред и второй друг, тоже банковский работник, не знают/знали правильного названия банка... :cool:

Да, вы правы банк назывался Международный Московский.., но как вы понимаете, для меня это было "что в лоб - что по лбу",  а учитывая, что времени прошло уже предостаточно, можно немного и перепутать )

 

23 минуты назад, BSR сказал:

Вот поэтому я и поинтересовался, на чем Ксенофонт слушает Баха дома, что его так зацепил Bowers?

Интерес чисто академический, т.к. это тема очень субъективна, еще похлеще проводов))))

 

 Blumenhofer Acoustics Genuin FS1 MkII

 

17 минуту назад, Staryi сказал:

To  @BSR, @AndreyS.

 

https://volvocars.club/showthread.php/992-quot-Bowers-amp-Wilkins-quot  - закончились благодарные читатели, а славы писателя так хочется... всё имхо

Дружище Stariy  или старый дружище, опять же без разницы, мне слава писателя не нужна, потому как на хлеб я ей не зарабатываю.

Просто с чего то надо было начать общение на форуме, а так как для меня самым большим откровением в новом Вольво было именно данная акустика, поэтому решил здесь продублировать сообщение, которое я писал на форуме вами указанном.

В свете определённых разногласий с владельцем указанного вами форума,  я его  покинул и, с вашего разрешения)), кое какие посты буду выкладывать здесь.

Пост про акустику был первым. 

20 минуты назад, BSR сказал:

Вдруг он сегодня тоже бухой домой пришел, и сразу в гараж, музыку слушать:D

А мы тут ржем, глупые.....))))

Ну, чего не поржать то коли ржётся...     Бивис и Батхед ?  

 Удачи !

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ксенофонт сказал:

Blumenhofer Acoustics Genuin FS1 MkII

Интересный вариант. 

А усилительная часть?

 

6 часов назад, Ксенофонт сказал:

Ну, чего не поржать то коли ржётся...     Бивис и Батхед ?  

Нет, лошадка)))

 

 


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ксенофонт сказал:

В свете определённых разногласий с владельцем указанного вами форума,  я его  покинул и, с вашего разрешения)), кое какие посты буду выкладывать здесь.

Ну а что ж, наверное тоже хорошо, но для преодоления неоправданных "удивлений" (в свете найденных одинаковых текстов), можно указать типа "ранее писал на другом форуме". @Satori например так делает.

 

Знакомьтесь: 

@BSR - во многом приятный и начитанный человек, с огромной практикой в car-аудио (да и вообще в аудио).

@BrainStormeR - энтузиаст с большим опытом по части аудио (да, колкий на выражения),

@Staryi - по нику все ясно :), рукастый и честный человек, с огромным опытом в авто.

 

Хоть форум и XC60-Club, но большое кол-во людей и с All-New-XC90 (как пересевших с XC60, так и открывших для себя марку).

Мне, как частому гостю форума, всегда радостно видеть здесь на форуме новых людей с их историями/проблемами/радостями и прочим.

10 пользователям понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AndreyS сказал:

 

@BSR - во многом приятный и начитанный человек, с огромной практикой в car-аудио (да и вообще в аудио).

А я еще и вышивать могу....и на машинке тоже....:D

 

@Ксенофонт, если Вам мой пост показался колким, то это не так. 

 

1 час назад, AndreyS сказал:

Знакомьтесь: 

@AndreyS, -наше всё!

Самая умная голова на форуме. 

Не знает только двух вещей: кто убил Кеннеди и откуда берутся тараканы)))

Про Вольво згает больше, чем VCR)))

4 пользователям понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минуту назад, BSR сказал:

 

@AndreyS, -наше всё!

Самая умная голова на форуме. 

Не знает только двух вещей: кто убил Кеннеди и откуда берутся тараканы)))

Про Вольво згает больше, чем VCR)))

Вранье! О вольво знать все не возможно. Но на ВольвКарсРус у меня зуб. Именно они меня своей упоротостью заставили лезть во всякие тонкости, которые не нужны людям в обычной жизни. Именно из-за этого я стал приматом.

10 пользователям понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, AndreyS сказал:

Вранье! О вольво знать все не возможно. Но на ВольвКарсРус у меня зуб. Именно они меня своей упоротостью заставили лезть во всякие тонкости, которые не нужны людям в обычной жизни. Именно из-за этого я стал приматом.

@BSR, При упоминании слов vcr и гарантия "примат" становится злым и опасным. ))

3 пользователям понравился пост

Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 час назад, Ксенофонт сказал:

Ну, для начала ..      Всем, здравствуйте !

С этого, наверное, и надо было начать - первый пост всё-таки.
А вообще, новички, представляются тут: http://xc60-club.ru/xcforum/forum/16-klubnyie-xc60-xc70-i-drugie/
И, как говорится - Добро пожаловать!

16 час назад, Ксенофонт сказал:

вы правы банк назывался Международный Московский.., но как вы понимаете, для меня это было "что в лоб - что по лбу"

Да, ошибка незначительная для простого обывателя... Но, при упоминании двух финансистов, на не маленьких должностях ("с которым мы когда-то в 80-х регулировали валютную корзину в ВЭБе, попутно занимаясь спекулятивными конверсионными операциями"), приносит недоверие (маленькое ;)) как ко всему тексту, так и к его автору.

16 час назад, Ксенофонт сказал:

Просто с чего то надо было начать общение на форуме

Всё гениальное просто. Начать пост с простого "Здравствуйте", вместо "Жизнь штука интересная!" - было бы логичней.
Да и весь пост, заключённый в кавычки, намекает на копирайт, и вносит некие сомнения -  кто ж на самом деле автор?

Касаемо виски, ранчо и лошадок - это на ваш вкус. Я больше люблю женщин, водку и собак  :yes:.

16 час назад, Ксенофонт сказал:

Бивис и Батхед?

Не, до этих нам далеко - здесь одни Петросяны...  :frantics:

 

@Ксенофонт, пожалуйста, без обид  :yes:.  Просто первый пост получился у вас действительно ярким/необычным. :xc_cool:

 

P.S. Это всё от зависти..., что не догадался, когда-то, после горячительных напитков, пойти послушать Premium Saund в своей ХС60...

 

7 часов назад, AndreyS сказал:

@Staryi - по нику все ясно :), рукастый и честный человек, с огромным опытом в авто.

Да-да, руки оторвал бы глядя в его честные глаза... :xc_nerd:   Не, ну я не один такой - рукастых у нас много...
А чего это опыт только в авто? - я много чаво могу... Например: могу копать..., а могу не копать...  :xc_pig:

5 часов назад, AndreyS сказал:

заставили лезть во всякие тонкости, которые не нужны людям в обычной жизни. Именно из-за этого я стал приматом.

Особый вид - Обезьян-искун!  Найдёт в инете даже то: - "чего вааще не может быть"  :blink:

4 пользователям понравился пост

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, AndreyS сказал:

Ну а что ж, наверное тоже хорошо, но для преодоления неоправданных "удивлений" (в свете найденных одинаковых текстов), можно указать типа "ранее писал на другом форуме". @Satori например так делает.

 

Знакомьтесь: 

@BSR - во многом приятный и начитанный человек, с огромной практикой в car-аудио (да и вообще в аудио).

@BrainStormeR - энтузиаст с большим опытом по части аудио (да, колкий на выражения),

@Staryi - по нику все ясно :), рукастый и честный человек, с огромным опытом в авто.

 

Хоть форум и XC60-Club, но большое кол-во людей и с All-New-XC90 (как пересевших с XC60, так и открывших для себя марку).

Мне, как частому гостю форума, всегда радостно видеть здесь на форуме новых людей с их историями/проблемами/радостями и прочим.

О как :hyper:Сразу представляю картину -визит президента (ну пусть ВВП :haha:), в какой-нибудь Гондурас, местный вождь представляет свою челядь высокому гостю, а тот проходя вдоль строя, пожимает руки, похлопывает по плечу и т. д. :D Может что-то не знаю и прибыл новый фельдмаршал, или теперь просто новый порядок :haha:

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 час назад, Staryi сказал:

приносит недоверие (маленькое ;)) как ко всему тексту, так и к его автору.

Хочу рассказать одну историю, произошедшую лет 12 назад на одном из автозвуковых форумов.

Оговорюсь заранее - никаких намеков на @Ксенофонт, нет, прошу не обижаться, просто пост @Staryi,навеял воспоминания.....

 

Однажды на известном форуме по автозвуковым соревнованиям (ныне он закрыт) появился интересный человек.

Он был вежлив, внимателен, и очень увлечен автозвуком.

В процессе общения он обозначил себя, как человек не бедный (мягко говоря), у которого есть несколько дорогих машин с очень серьезным звуком.

И друзья есть, из категории "золотой молодежи", тоже с дорогими машинами и системами, но почему-то ни он, ни его друзья на соревнования не ездили, хотя с таким железом были шансы порвать всех!

Форум был очень толерантный и демократичный, да и персонаж общался по-простому, поэтому никаких вопросов не возникало.

 

Через короткий промежуток времени этот товарищ объявил об организации прослушивания дорогих головных устройств и процессоров у себя дома на супер качественной домашке.

В прослушивании должны были принимать участие только он и его друзья, т.е. никого с форума он не приглашал.

Ну нет, так нет...дело понятное.

 

Потом на форуме появились отчеты о прослушивании.

Они были составлены очень красиво, с использованием профессиональных терминов и раскрывали оборудование по всем параметрам.

Народ на форуме аж пускал слюни на эти посты, количество дифирамбов и благодарностей зашкаливало.

Назревало окончание вечного холивара Alpine F1 vs Pioneer ODR vs Mcintosh 5000:haha:

 

Персонаж спалился после двух маленьких проколов.

Он упомянул, что комплект Alpine F1 Status стоит на его Гелендвагене, и для прослушивания его необходимо снять с машины.

Я предложил свою помощь, т.к. имею опыт работы с Мерседесом и Алпайном))), но он отказался.

Этот разговор начался примерно в 11 утра, а уже после обеда появился отчет о прослушивании Статуса.

Вытащить из Гелика голову с двумя процессорами и кучей специфических кабелей, смонтировать это все дома, послушать и написать отчет за такой промежуток времени невозможно.

Я на всякий случай позвонил в несколько серьезных контор друзьям и поинтересовался, приезжала к ним на демонтаж такая машина?

Ответ отрицательный.

 

В этот момент всплывает еще одна информация: домашняя акустика, которую назвал наш персонаж, в России на тот момент еще не продавалась, а в указанном цвете вообще существовала только в каталогах и делалась на заказ!

Эту информацию нарыл один из форумчан, который (по совпадению) был увлечен этой маркой домашней акустики.

 

После наших двух постов, с просьбой разъяснить эти факты, "герой" пропал и больше не появлялся....

Художника обидеть может каждый....

Занавес.

 

 

 

6 пользователям понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BSR, а у нас дкмократичный форум?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, noob сказал:

@BSR, а у нас дкмократичный форум?)

Конечно, раз владелец ХС90 свободно общается с владельцем БМВ)))

5 пользователям понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, BSR сказал:

Конечно, раз владелец ХС90 свободно общается с владельцем БМВ)))

Почему-то мне кажется, что наш герой бурных дискуссий ,тихо канет в лету ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минуту назад, AN-2 сказал:

Почему-то мне кажется, что наш герой бурных дискуссий ,тихо канет в лету ;)

Все возможно, но я прошу мой пост не расценивать как тонкий намек на толстые обстоятельства:)

Совпадения всегда возможны, и просто так обижать человека недоверием не стоит)))


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, AN-2 сказал:

Почему-то мне кажется, что наш герой бурных дискуссий ,тихо канет в лету ;)

Поддерживаю. Потому что думаю, что он понял, что мы поняли, что он стрёмный. Что бы он тут ни писал в своё оправдание, и как бы @BSR ни сглаживал ситуацию. Стрёмный, и точка :xc_poo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оппа ,толи у меня глюки, толи кто-то быстро все потер, высказывания Ксенофонта (только что прочитал, думал сейчас начнется:D) ан нет, куда-то все исчезло :xc_confused: Жаль скрин не сделал (но офигел от прочитанного ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оппа ,толи у меня глюки, толи кто-то быстро все потер, высказывания Ксенофонта (только что прочитал, думал сейчас начнется) ан нет, куда-то все исчезло :xc_confused: Жаль скрин не сделал (но офигел от прочитанного )

Да, оперативно потерли. Но у меня на емейл копия пришла. Интересный пост и интересная у него судьба...

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, mobideer сказал:


Да, оперативно потерли. Но у меня на емейл копия пришла. Интересный пост и интересная у него судьба...

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Странно как-то прям спецслужбы орудуют:hyper: Пост висел 5 мин :blink: А Вам то почему на емейл свалилось такое счастье ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mobideer, а что он написал? В общих чертах. Ругался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно как-то прям спецслужбы орудуют:hyper: Пост висел 5 мин :blink: А Вам то почему на емейл свалилось такое счастье  

А я подписался на эту тему вот и падает на емейл уведомление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти