nemo

хочу машину!

В теме 131 сообщение

@nemo, опять же надо смотреть я у дилера брал б/у правда двух летку и пробег был минимальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mihana, на что имено смотреть? на двухлетку не претендую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визуальный осмотр сколы покраска,внешний вид,состояние салона,обшивки,сидений,техническое состояние,работа приборов свет,вебаста,парктроники,обогревы,радио,инет,нави,круиз конроль адаптивный как вы хотели,подогрев руля,сидений и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подогрев руля? Вы о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопочка на панели. Нажимаешь ее и начинает руль нагреваться. Рукам тепло. ;)

Можно в меню поставить галочку - при запуске двигателя он сам будет включаться. Галочка для автоматического включения подогрева водительского сидения тоже есть.

Приятная штука.

По рулю претензий нет. 

По сидению претензия у меня одна - начинает жарить на третьем уровне и все равно надо тянуться рукой и убавлять/выключать. 

Эх, если бы в памяти оставался уровень предыдущего включения и он выставлялся при автоматическом включении ...:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 часа назад, nemo сказал:

Подскажите как работает парктроник? Всмысле как это отображается на стандартном дисплее? Вот сижу-думаю хотеть ли мне камеру заднего вида с 7-ми дюймовым дисплеем или без него обойдусь стандартной комплектацией....?

Обогрев руля появился в машинке 2014 модельного года. А покупатель хочет до 2013

Изменено пользователем lis-oi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, lis-oi сказал:

Обогрев руля появился в машинке 2014 модельного года. А покупатель хочет до 2013

Вот-вот...сколько машин не смотрела-нигде про подогрев руля ни слова (2012-2013г.г.)...

Скажите ещё-действительно щетки дворников не прогреваются? со стеклоочистителями вообще беда зимой?

Изменено пользователем nemo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, nemo сказал:

Скажите ещё-действительно щетки дворников не прогреваются? со стеклоочистителями вообще беда зимой?

Не переживайте купите каркасные зимние с адаптером под кнопку. Поставите и всю зиму горя знать не будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, nemo сказал:

 

Скажите ещё-действительно щетки дворников не прогреваются? со стеклоочистителями вообще беда зимой?

Как по мне, это надуманная и раздутая из ничего проблема. Может я не попадал в такие внешние условия, при которых она сильно проявляется. При очень сильном снеге у практически любой машины в зоне покоя щеток будет накапливаться снег и он не будет успевать таять


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nemo сказал:

действительно щетки дворников не прогреваются? со стеклоочистителями вообще беда зимой?

Так и есть, это одна из трудно решаемых проблем на дорестайле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nemo, не парьтесь. Нет никакой беды ни с отсутствием подогрева руля при наличии вебасты, ни со стеклоочистителями, если поменять штатные резинки и изредка следить что налипло или примерзло. Все надуманно, если не следить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dimey сказал:

 если не следить

Отличное окончание фразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ой, чую-пора менять название темы на "Не хочу машину" (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, nemo сказал:

Ой, чую-пора менять название темы на "Не хочу машину" (((((

А вы считаете что при выборе другого авто будет легче. Все мы проходим через это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nemo сказал:

Не хочу машину"

Нехочуха :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nemo сказал:

 

Ой, чую-пора менять название темы на "Не хочу машину" (((((

При таком подходе Вам не стоит пологаться на себя. Кроме потери нервных клеток и здоровья ничего хорошего не будет. Пусть машину Вам  выберет кто то другой. А Вы должны принять это как факт. :)  

Изменено пользователем adh

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну честно...

Когда выбираешь новую машину (ну, не "новую", но свежую) , всё же надеешься некоторое время не иметь проблем, а тут...

6 минут назад, adh сказал:

При таком подходе Вам не стоит пологаться на себя. Кроме потери нервных клеток и здоровья ничего хорошего не будет. Пусть машину Вам  выберет кто то другой. А Вы должны принять это как факт. :)  

Хороший подход-доверить выбор кому-то ещё, потом будет кого гнобить

Ток не мужу, иначе семью не сохранишь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину-то я всё одно хочу (тем более старую уже продали)

Скоро дачный сезон, без неё никуда

Вопрос только "Какую хочу"?

Мож хотеть уже ХС90?-в ней хотя бы с дворниками всё ОК...

Изменено пользователем nemo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, nemo сказал:

Мож хотеть уже ХС90?-в ней хотя бы с дворниками всё ОК.

там свои тараканы. но принцип останется тот же :) 

Не так Вы машину выбираете. Сходите на рынок и посидите в разных . Вашу модель Вы сразу узнаете :) 

Изменено пользователем adh

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на рынок?

Вы меня убили-ещё рынки существуют? я уж думала-с 90-х их вообще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти