nemo

хочу машину!

В теме 131 сообщение

5 минут назад, AN-2 сказал:

Подключаюсь :D Предлагаю тему переименовать в -  Пусть говорят -;)

Складывается впечатление что хозяйке или хозяину темы на работе скучно. И отрабатывает выбор авто. Но почитать темы, как было предложено одним из ребят, ну никак не интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну зафлудили тему, откровенно говоря(

Я к вам как к людЯм,а вы со мной-как...с козой( обиженно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nemo, В 2012 году когда решил покупать ХС60 я пол года читал все темы тут. Не задавая никаких вопросов. Когда купил просто написал спасибо за то что этот форум есть.

2 минуты назад, nemo сказал:

 

ну зафлудили тему, откровенно говоря(

Я к вам как к людЯм,а вы со мной-как...с козой( обиженно)

 

А вы сами перечитайте свои посты и поймете. Из выбора вы перешли к придиркам к авто. Как в анекдоте. То низко летаешь, то плохо свистишь. Ребята хотят вам помочь. Но не хотят выслушивать что проблема с дворниками. Они это знают. И это мелочь по сравнению с тем удовольствием которое они получают от владения вольво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, nemo сказал:

ну зафлудили тему, откровенно говоря(

Я к вам как к людЯм,а вы со мной-как...с козой( обиженно)

Так и мы перед Вами полностью открыты к общению. И все как на духу выложили.


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может я излишне впечатлительна, но после прочтения подряд нескольких тем , складывается впечатление что машина эта просто никуда не годится, как кто-то написал-"владельцы из-под машины не вылезают".

А радость и удовольствие испытывают лишь купив или продав сие чудо.

Но ведь должно же быть что-то положительное?

Если вы в состоянии объяснить за что вы отдали предпочтение этой марке-скажите простыми словами, не обязательно язвить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, nemo сказал:

Ну может я излишне впечатлительна, но после прочтения подряд нескольких тем , складывается впечатление что машина эта просто никуда не годится, как кто-то написал-"владельцы из-под машины не вылезают".

А радость и удовольствие испытывают лишь купив или продав сие чудо.

Но ведь должно же быть что-то положительное?

Если вы в состоянии объяснить за что вы отдали предпочтение этой марке-скажите простыми словами, не обязательно язвить...

А Вы другие форумы почитайте. Про такого же класса Мерседес или БМВ. И когда у Вас сложится общая картина Вы примите взвешенное и правильное решение 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, adh сказал:

А Вы другие форумы почитайте. Про такого же класса Мерседес или БМВ. И когда у Вас сложится общая картина Вы примите взвешенное и правильное решение 

Добавить можно и Ауди с RR.

 

12 минуты назад, nemo сказал:

Если вы в состоянии объяснить за что вы отдали предпочтение этой марке-скажите простыми словами, не обязательно язвить...

Объяснить нельзя. Вам написали тут ранее. Сели в машину и поняли что это ваше. Но вы же потом начинаете искать к чему бы прицепиться что бы не купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nemo сказал:

типа "не хотите поговорить об этом?"

Это не "типа", а "эээ, дарагой! Готовь бабосы!". Меркантильная машина!

53 минуты назад, nemo сказал:

кто-то написал-"владельцы из-под машины не вылезают".

@jon! Полезли опять под машину! @Staryi - присоединяйтесь!

54 минуты назад, nemo сказал:

А радость и удовольствие испытывают лишь купив или продав сие чудо.

Я знаю такого только одного...

55 минут назад, nemo сказал:

Но ведь должно же быть что-то положительное?

Если вы в состоянии объяснить за что вы отдали предпочтение этой марке-скажите простыми словами, не обязательно язвить...

Есть много положительного, но очень сложно передать словами. Это простой шведский авто, собранный в Бельгии, с приятным взгляду видом. Дизельный двигатель, сородич Penta, прошел долгий путь в конструкторском плане. А про марку - это индивидуально, но я про Volvo знал с детства что она самая "безопасная", для меня это важно.

ЗЫ: в других марках автомобилей всегда есть частичка Volvo - трехточечный ремень безопасности. Так что от Volvo никуда не деться.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, Рабочий день закончился.:haha:

Изменено пользователем lis-oi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, AndreyS сказал:

@jon! Полезли опять под машину! @Staryi - присоединяйтесь!

 

:haha::hyper::haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lis-oi, еще как накаляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти