В теме 4 517 сообщений

Только что, Mike.MT5 сказал:

А обновления отключили? А то ведь может опять обновится и все слетит, а сколько еще так дадут старые ставить, большой вопрос. Странно, что сразу по винам не забанили, а какой то сложный способ через сам магазин реализовали. 

Отключил еще позавчера. Так что при втором окирпичивании дело явно не в нем было, а в самой последней версии, привязанной к гугл-плей. Но обновляться по видимо не желательно в любом случае, только вручную ставить более свежие версии, до 5.30, ее уже исключать точно. Впрочем, тебе то эта инфа уже точно ни к чему) Но кому то может еще пригодится. А способ.. кто их знает, как и что они именно хотели. Может видимость сделать, оставляя лазейки. А может так на первых порах проще, а лазейки со старыми версиями постепенно закроют. Если забанят на айфоне, вообще фиг знает что там делать, арк то не накатить. Разве что сделать так, как сейчас в Сбере свое приложение устанавливают через другую учетку, но как это можно с VOC реализовать таким способом не имею понятия, не в теме. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@buddha.ek, надеюсь не забанят, я про айфоны :) Пока работает без сбоев.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ничего не удалял, но уже трижды за последние два дня VOC просил заново авторизоваться в приложении. После ввода логина-пароля, работает как обычно. Андроид. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2023 в 10:56, Maylan2 сказал:

VPN скорей всего не влияет в данномслучае, т.к. там ограничение на другом уровне срабатывает. Просто не у всех. В телеге примерно прикинули по тамошнему опросу, что сработало у трети от числа юзеров, ну может у половины. 

С VPN похоже да, я ради интереса поставил VOC в игнор, чтоб он не через VPN работал, и ничего не изменилось, скорость загрузки сейчас одинаковая, что с VPN, чтоб без. Все быстро грузится и работает нормально. 

добавлено через 4 минуты
2 часа назад, mexdrive сказал:

Пока ничего не удалял, но уже трижды за последние два дня VOC просил заново авторизоваться в приложении. После ввода логина-пароля, работает как обычно. Андроид. 

Пока ничего такого не было, ни разу авторизации заново не попросило. Но сам выходить и входить опасаюсь, а то может тоже придется переустанавливать, как некоторым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На текущий момент сбоев/глюков в приложении не заметила. Айфон, аха.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, mexdrive сказал:

Пока ничего не удалял, но уже трижды за последние два дня VOC просил заново авторизоваться в приложении. После ввода логина-пароля, работает как обычно. Андроид. 

Тоже самое в среду было пару раз, но входило нормально, замену пароля тоже не просило, а то в фейсбуке народ писал, что у некоторых заново зайти получалось только через смену пароля. В четверг уже глюков никаких не было. На всякий тоже скачал на телефон одну из старых версий приложухи, но актуальную сносить пока не стал. 

добавлено через 8 минут
В 26.09.2023 в 20:30, Глинда сказал:

На нашей тоже Гиславеды были в 19-размере, но машина уже продана, вместе с зимним комплектом, точнее тот бонусом пошел для покупателя. Шины еще во вполне приличном состоянии, потери шипов минимальные, по 1-2 на колесо.

Помню, но поэтому я их не учитывал. Вот про шины на Генезисах можешь Пану написать в Тестах-Обзорах, он таблицу собирает с учетом "иномарок")

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Caviar сказал:

а то в фейсбуке народ писал, что у некоторых заново зайти получалось только через смену пароля

У меня так и было, сутки подождал, не починилось, но после замены таки залогинилось без переустановки приложения. Пока что работает нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По VOC-у со вторника так пока что и не заметил никаких проблем, все как работало, так и продолжает. Андроид. Любопытно конечно, почему так избирательно сработал данный случайный или намеренный сбой. И что минимальной затронул те же Айфоны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VOC работает и на Айфоне, и на Самсунге, и на планшете Самсунга (угу, у меня на всех трех девайсах приложение стоит, на всякий случай, почти всех так трижды продублировано). Глюков и сбоев пока что никаких не замечала.

добавлено через 4 минуты
В 24.09.2023 в 02:06, Fallin сказал:

У меня собственно поменялось только то, что вместо Шелла, на который я ездила чаще всего, теперь катаюсь на Тебойл, который по сути тот же Лукойл, только под Финской вывеской. А на Лукойл стала просто ездить чаще, чем раньше на Шелл.

Лукойл как был 95% заправок, так и остался. Вместо Шелла - Тебойл, хотя туда в основном мы за хот-догами заезжаем :lol: Вместо БиПи теперь ничего. Иногда бывает Газпромнефть, но тоже в основном из-за кафе и туалета, а не из-за заправки собственно.

2 пользователям понравился пост

- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже VOC разлогинился и не давал заходить. Поставил одну из старых версий, обновления отключил, пока работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с мужем два одинаковых Самсунга S21 Ультра. Так у меня работает все без глюков, а на его авторизацию выбило, пришлось проделывать описанные манипуляции с переустановкой на более старую версию. Загадко %)) Отчасти может ответ в том, что пользуется он редко, последний раз заходил в него в начале сентября, может с тех пор оно как обычно авторизацию запросило, бывает такое если долго не пользоваться. Но войти уже не получалось по известной причине. Думаю, если мне самой выйти, то тоже потом может не войти, и придется так же откатывать.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня VOC так отвалился, что даже переустановка поначалу не помогала, не давал авторизацию пройти, хоть тресни. Несколько разных версий пробовал. Менял пароль через почту, пофиг. Но сегодня вечером заработало само собой. В общем непонятно это все, учитывая что разные варианты окирпичивания, а у половины пользователей вообще все прошло незамеченным. Видимо Шведы хотели как лучше, а получилось как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Михайло сказал:

Видимо Шведы хотели как лучше, а получилось как всегда

Ибо неисповедимы пути Вольво )) 

добавлено через 3 минуты

 

Мы с женой неприятностей с приложением избежали, но у обоих айфоны, а последние походу наименее подвержены этой бяке, хотя в телеге про два-три случая с айфонами тоже упоминали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2023 в 23:27, Mike.MT5 сказал:

Точнее уже вашего, меня все это миновало, к счастью

А на Финике своем ты чем пользуешься? Хотя у тебя там вроде сигналка стоит, помню что-то упоминал в Японской теме, наверно через нее все и делаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KolassyRS, да, у меня Пандора с автозапуском стоит, и через нее все функционал подключен. Заводское приложение есть Ниссан-Коннект, но я им почти не пользовался, так посмотрел пару раз, там для Инфинити очень обрезанная версия, смысла в ней нет. К тому же Н-К вроде вообще отключили еще в прошлом году) В Штатах для Фиников есть полноценное приложение Infiniti InTouch, но у нас оно не активируется. Вроде бы есть купить машину оттуда, то можно попробовать законектить кривым способом, у нас на форуме кто-то даже про положительный результат отписывался для QX55, но я в этом смысла не вижу честно говоря, функционала Пандоры хватает с запасом. 

 

Изменено пользователем Mike.MT5
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mike.MT5 сказал:

функционала Пандоры хватает с запасом

Если в следующей итерации с блокировкой VOC затронут серьезно и Айфоны, думаю и нам придется на Пандоры пересаживаться, то есть ставить на Вольвы) Ну или Призраки со Старлайнами, вроде у всех есть версии для наших авто, чтоб с вебастой могли работать, и с автозапуском тоже.  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KolassyRS, у Пандоры точно есть, узнавал когда еще на своей Т5 катался, думал поставить, потом понял что Вольве оно тогда нафиг не нужно было) Про остальных не уточнял, но Старлайн вроде с Вольво не дружит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Mike.MT5 сказал:

у Пандоры точно есть, узнавал когда еще на своей Т5 катался, думал поставить, потом понял что Вольве оно тогда нафиг не нужно было) Про остальных не уточнял, но Старлайн вроде с Вольво не дружит. 

Против угона то точно, Каски достаточно. Поэтому нет особого смысла ставить дорогую систему, достаточно чтоб выполняла определенные функции и с телефона управлялась. Про Старлайн учту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот забава, я и не заметила никаких отключений приложения. Получается только сейчас и узнала. В фейсбуке в обсуждении что-то упоминали, но я как то мельком просмотрела и больше к тому треду не возвращалась. А на телефоне приложение нормально работало, я правда за неделю включала его всего пару раз.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mexdrive, в общем, к счастью это уже не наша проблема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти