В теме 4 517 сообщений

В основном с Монжаро сравнивает, забывая толком упомянуть, что у них с XC60 разные платформы, по сути Монжаро это XC40 на стероидах, да и ценовой сегмент тоже очень разный. 

 

 

Изменено пользователем Вандейкер
8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вандейкер, про пф он упомянул, что у одной люминь, а у другой чугуний, утрировано )) Про рессору. Правда у мелкой ее нет вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.10.2023 в 01:15, RockVibe сказал:

В общем, видимо благодаря айфону и его системе, я тоже не заметил проблем с приложением. Все как работало, так и продолжает

Под iOS видимо сложнее такие каверзы делать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fallin, или там защита от дурака лучше, что впрочем по сути то же самое) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2023 в 23:30, XR06 сказал:

А я просто на старой сижу (24-й), обновления отключил

До 31-й обновился, и тоже пока обновления отключил, на всякий случай. Думаю тут напишут, если на 32-м какой то глюк полезет, у тех, у кого автообновление сохранилось пока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Михайло, пока все норм, версия 5.31.0, дальше сама не обновлялась еще, видимо новой нет еще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.10.2023 в 10:42, Fallin сказал:

Под iOS видимо сложнее такие каверзы делать 

Платформа сама по себе куда более закрытая, у разработчиков меньше возможностей для свободы действия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Эрикссон, аналогично, за неделю вообще никаких проблем не заметил с VOC. Версия теперь тоже 31.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мой гугл-пиксель, и айфон у жены на VOC все так же работают нормально. В общем, тоже хочется надеется, что это была как бы разовая акция, а в дальнейшем Вольво просто незаметно (для санкционного режима) даст продолжать пользоваться своей системой. Как бы формальные меры они приняли, приложение из магазинов убрали, а по остальным просто исполняют условия договоров, по идее за это уже давить на них не будут. Тем более что основной камень преткновения (Виду) отключили таки полностью. 

 

Изменено пользователем Judge
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключили на телефоне приложение неделю назад. Думал, какие то работы может ведутся, ан нет... Может кто подскажет куда обращаться, что бы снова заработало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Поликарп, если андроид, то тут и в соседних темах писали уже несколько раз. Удаляйте приложение полностью, лучше с очисткой кэша. Качайте арк версию, одну из отсюда: https://apkpure.com/ru/volvo-cars/se.volvo.vcc/versions. Лучше не ранее 5.24.0. Раньше точно рабочая была 5.17.1 - https://apkpure.com/ru/volvo-cars/se.volvo.vcc/download/5.17.1. Если по ID(номеру телефона) не входит, то попробуйте по электронной почте. И еще внимательно посмотреть, как например номер телефона вводится, у меня обязательно так +7916 - если плюс спереди пропустить, не пускает. Так же есть смысл потом отключить автообновления в плеймаркете. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо попробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Judge, однако, все таки стоит быть готовыми и ко второй части мерлезонского балета. Хоть для многих (даже наверно для большинства) первая часть и прошла незамеченной.


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, XR06 сказал:

@Поликарп, если андроид, то тут и в соседних темах писали уже несколько раз. Удаляйте приложение полностью, лучше с очисткой кэша. Качайте арк версию, одну из отсюда: https://apkpure.com/ru/volvo-cars/se.volvo.vcc/versions. Лучше не ранее 5.24.0. Раньше точно рабочая была 5.17.1 - https://apkpure.com/ru/volvo-cars/se.volvo.vcc/download/5.17.1. Если по ID(номеру телефона) не входит, то попробуйте по электронной почте. И еще внимательно посмотреть, как например номер телефона вводится, у меня обязательно так +7916 - если плюс спереди пропустить, не пускает. Так же есть смысл потом отключить автообновления в плеймаркете. 

Все получилось. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgenia S., надеюсь, что отложат. Типа временно, но бесконечно) Но это для тех, у кого уже все работает, а вот новые подписки я так понимаю не оформить уже никак, только продлить существующую можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RockVibe, никак, ибо официальный запрос нужен, а в нем откажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, buddha.ek сказал:

никак, ибо официальный запрос нужен, а в нем откажут.

Вроде бы появился способ это сделать через Беларусь. Но пока для этого придется туда ехать, то есть сама машина нужна. Удаленно пока нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот сбой с VOC тоже мимо меня прошел, только сейчас не без удивления почитала, что он имел место быть. Но у меня тоже Айфон(13), а по комментам вижу, что нас, яблочников, это практически никак не затронуло, что не может не радовать :)

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Айгуль, андроиды затронуло очень избирательно. В телеге прикинули, что так или иначе коснулось примерно трети пользователей, ну из выборки там присутствующих. У остальных были либо минимальные глюки, сравнимые с банальным разлогином по времени, либо вообще ничего. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Krasas, но все равно сильно больше, чем айфоны ;)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти