В теме 4 517 сообщений

7 часов назад, Maylan2 сказал:

В пользу первого говорит то, что после отката на старую версию, можно спокойно обновится даже до последней 5.31, которая вышла уже после начала этого сбоя. И все продолжает работать нормально. 

Да, у меня вчера обновилось на 31, работает без изменений, авторизацией не просит повторных. 

добавлено через 7 минут
В 06.10.2023 в 14:46, Caviar сказал:

А с Гиславедом 'плавающее' качество еще до войны начало проявляться. 

Это со всеми местными производствами будет. Мы с мебельщиками (поставщиками) Икеи работаем в т.ч, им меньше года понадобилось, чтоб скатываться начать. Процент брака вырос почти на 50%, и постепенно продолжает увеличиваться. При этом ценник едет вверх без остановок. Впрочем, так везде уже. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшое видео на старую тему сравнения качества Шведской и Китайской версий XC60 )) На инглише, есть субтитры. 

 

 

добавлено через 6 минут
3 часа назад, Bentonit сказал:

Да, у меня вчера обновилось на 31, работает без изменений, авторизацией не просит повторных. 

Сейчас проверил - аналогично, обновилось до 31-й. Обновления не отключал, решил проверить что будет) 

8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нестор, я вручную обновил на последнее, тоже захотелось проверить слетит или нет. Работает. Так что видимо @Maylan2 прав в этом плане. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.10.2023 в 14:14, Эрикссон сказал:

В принципе сомнительно, тут уже скорей у кого на какой срок VOC оплачен, больше бы логики было. А к гарантии это все мало относится, точнее вообще не относится

Мне тоже думается, что связи тут нет никакой. Просто озвучивали(не здесь)  подобный вариант, какое-то время обсуждался он. Хотя логику минимум. Намного реальней то, что действительно малой кровью решили проблему с телеметрическими сервисами решить, то есть на данном этапе сделать вид, что решили. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2023 в 21:50, Fallin сказал:

Да уже наверно никто, проблема с VOC на первый план вышла. Хотя лично меня она миновала пока, благодаря айфону видимо. Во всяком случае пока никаких проблем не заметила с приложением.

С Самсунгом аналогично проблем нет) Причем как походу и у многих, приложение VOC обновилось до версии 5.31.0, но работоспособности от этого не утратило, что не может ни радовать. Будем надеется, что так в дальнейшем все и останется. Тем более что есть способ и на Айфоны приложение поставить в случае чего, в комментах его уже озвучили. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вандейкер, жалко что с Vida так же все само с собой в норму не вернется, с минимальными костылями, или вообще без них.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Bentonit сказал:

Да, у меня вчера обновилось на 31, работает без изменений, авторизацией не просит повторных

Точно так же. Честно говоря, я и не заметил никаких сбоев в работе VOC, что-то мельком в фейсбуке прочел про это, но не обратил внимание. А сейчас только почитал тему и понял, что сбой был сравнительно массовый, но какой-то избирательный, большую часть юзеров вообще не коснулся походу. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2023 в 11:28, XR06 сказал:

На соседнем форуме пишут, что начались повторные проблемы у тех, кто откатился на старую версию, а потом снова до новой обновился

Пока такого не было. Старая обновилась до последней версии 5.31 и с четверга еще нормально работает, авторизаций не просит, глюков никаких не замечено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Стась, на драйве2 кто-то писал на днях, что обратился к дилеру по поводу отключенного приложения, и ему дали ссылку на арк-файл версии 5.31 ))) Чел поставил, работает. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Стась сказал:

Старая обновилась до последней версии 5.31 и с четверга еще нормально работает, авторизаций не просит, глюков никаких не замечено. 

У меня только пароль просила поменять, версию 5.30 не сносил. Сейчас она тоже до 5.31 обновилась, работает пока без проблем. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.10.2023 в 20:22, Sokolovsky сказал:

ощущение, что просто сделали блокировку на о....сь, чтоб от них с этим пакетом санкционным отстали. Приложение из магазинов удалили, да, но закрывать лазейки не стали. И даже продлить VOC сейчас все еще реально, как и перевести аккаунт на другого человека. 

Хорошо бы так и было. Тем более что аккаунт у меня до 25 года оплачен. Не хочется с сигналками возиться, да и всяко дороже получается, вместе с установкой тысяч под 40 минимум получится, да еще наверно и третий ключ прописывать придется, чтоб в машине хранился, что само по себе минус. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, видимо благодаря айфону и его системе, я тоже не заметил проблем с приложением. Все как работало, так и продолжает. А вот потеря VIDA конечно обидно, теперь только кривыми способами все, да и походу не все ими пока возможно, далеко не все. И вины дилеры больше читать не могут. 

добавлено через 5 минут
1 час назад, Михайло сказал:

третий ключ прописывать придется, чтоб в машине хранился, что само по себе минус

Вроде Призрак или Пандора в каких-то версиях могут и без ключа, не помню точно кто из них. Только стоит это понятно будет дороже, думаю тысяч 70-80, а может и ближе к сотке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Caviar сказал:

и ему дали ссылку на арк-файл версии 5.31

Клиентоориентированность :) Могли ведь и вежливо послать, типа ничего не знаем, кобыла не наша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, RockVibe сказал:

В общем, видимо благодаря айфону и его системе, я тоже не заметил проблем с приложением. Все как работало, так и продолжает

Я и с андроидом ничего не заметил) Пробовал даже выходить из приложения и заново входить: no problem. Но тоже на всякий случай скачал одну из старых арк-версий, если вдруг все таки последняя слетит. Кстати, тоже до 5.31 обновилось на днях. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AlexDoc, на моей слетела в самом начале этого вок-дауна, поставил старую, заработала нормально. Сначала не обновлял, отключил авто-обновления, но на прошлой неделе все таки обновил до последней версии, и пока что тоже полет нормальный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Альмалексия сказал:

Могли ведь и вежливо послать, типа ничего не знаем, кобыла не наша

Большая часть думаю так и поступила )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приложение VOC эту неделю работает совсем нормально, никаких сбоев или запросов залогониться заново. Посмотрела, у меня тоже обновилось все до последней версии. Может с 31 как раз никаких проблем вообще? В отличии от 30-й.


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.10.2023 в 13:54, Стась сказал:

Пока такого не было. Старая обновилась до последней версии 5.31 и с четверга еще нормально работает, авторизаций не просит, глюков никаких не замечено. 

А я просто на старой сижу (24-й), обновления отключил. Впрочем, они у меня на телефоне всегда отключены, вручную обновляю то, что необходимо. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@XR06, так раньше делал, но со временем надоедает, переключал в автомат опять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.10.2023 в 16:08, SaViDe сказал:

жалко что с Vida так же все само с собой в норму не вернется, с минимальными костылями, или вообще без них.

По ней решения есть, но конечно как раньше уже не будет все. С каталогами запчастей сложно, но решаемо, через платные подписки. Раньше вроде такая 15 тысяч на 1 комп стоила. Сейчас наверно поднимут ценник, учитывая ситуацию. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти