В теме 4 506 сообщений

В 04.12.2023 в 12:12, Вандейкер сказал:

VOC на 33.0 работает на удивление стабильно, за три недели никаких нареканий нет. Судя по тому что обсуждение тут тоже поутихло, так у большинства. 

Так и есть, последние пару недель даже легких подвисаний при загрузке не замечала. Правда опять же, у меня тоже часто VPN включен, и VOC в список его исключений не добавлен.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Альмалексия, да, все нормально работает. И без VPN в т.ч. Собственно, у меня так с октября, тогда последний раз пара глюков было и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.12.2023 в 12:02, Вандейкер сказал:

за счет подвески на спорт-шасси?

И за счет нее тоже. Все таки у XC60 эта подвеска самая сбалансированная, в т.ч. и по комфорту, как бы странно это не звучало ))

3 пользователям понравился пост

- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgenia S., ибо упругая, все неровности лучше отрабатывает, чем динамик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эрикссон сказал:

ибо упругая, все неровности лучше отрабатывает, чем динамик

И это тоже. Меня помню на подвеске инскрипшна удивило то, что лежачих полицаев она нормально проглатывала на гораздо меньшей скорости, чем мои р-дизайнки. Хотя не такой треш был, как на пневмо-подвеске, там то вообще переползать надо было с черепашьим шагом, но все равно, ощутимо.

1 пользователю понравился пост

- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Judge, у меня еще в середине октября на 33 обновилось приложение, с тех пор все ок, как швейцарские часы пашет. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, rovergtr сказал:

у меня еще в середине октября на 33 обновилось приложение, с тех пор все ок, как швейцарские часы пашет

Очевидно, что второй 'сбой' был связан только с этим последним обновлением, в отличии от того, что в конце сентября был. Впрочем, мимо меня оба незамеченными пролетели :)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.11.2023 в 18:16, Nadin сказал:

Тут еще обсуждали недавно, что есть опасность надолго машину оставлять без запуска

У нас мой отец Ксюху нашу так раз в две-три недели берет прокатится, пока мы в отъезде долгосрочном, как вот сейчас в Турции. Поэтому проблемы не возникает, через VOC и сейчас вижу состояние и положение авто %) Он как раз на прошлых выходных выезжал. А вторую машину мы продали летом еще, надобность в ней отпала, одной теперь хватает за глаза. Если все эти пертурбации с релокациями все таки закончатся в сторону возвращения в РФ, то тогда наверно будем что-то брать еще, если муж захочет конечно. Он так то и раньше намного меньше ездил на авто, чем я сама.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Айгуль сказал:

Впрочем, мимо меня оба незамеченными пролетели

Как и для большинства владельцев Вольво на SPA и CMA) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2023 в 21:41, Альмалексия сказал:

Правда опять же, у меня тоже часто VPN включен, и VOC в список его исключений не добавлен

Но VPN на описанные сбои во время первого и второго блэк-аутов, кажется что никак не влиял, там все на уровне серверов в самой Швеции было, если правильно поняла суть проблем что описывали. Впрочем, в основном тоже их практически не заметила =)) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.12.2023 в 12:12, Вандейкер сказал:

VOC на 33.0 работает на удивление стабильно, за три недели никаких нареканий нет. Судя по тому что обсуждение тут тоже поутихло, так у большинства. 

Да даже у соседей уже пару недель как активность про сие поутихла на порядок. Так, только залетные 'вчера проснувшиеся' изредка вопрошают ))  

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас проверил интереса ради: на наших телефонах VOC обновился до версии 5.34.1, работает нормально. Замедленной загрузки на входе последние недели тоже не замечал. Автозапуск и вебасто срабатывают без сбоев.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нестор, все аналогично, обновилось и работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На iOS тоже обновилось до новой версии, проверила сейчас :) Глючков нет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Нестор сказал:

Сейчас проверил интереса ради: на наших телефонах VOC обновился до версии 5.34.1, работает нормально

У меня обновление было отключено, сейчас сам обновился до 34.1, негативных последствий нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновилось, тестирование показывает 5.34.1. Продолжаем наблюдения :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сейчас проверил, появилось обновление указанное (5.34.1). Обновился, продолжило работать, заново логиниться не пришлось, к счастью, немного этого опасался с прошлого раза. Видимо в Вольво сделали работу над ошибками в этом плане. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с 5.33.0 вообще даже три обновления уже было, но в диагностике номер самого приложения поменялся только последний раз, на предыдущих двух обновлениях так и оставался 5.33.0. А сейчас да, стал 5.34.1. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я рискнул до 34.1. обновить VOC. Пока полет нормальный. Впрочем, подтверждаю, что за последние недели три сбоев вообще не замечал никаких. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2023 в 18:59, domino horley сказал:

Как и для большинства владельцев Вольво на SPA и CMA

Это как в теме про поломки. У кого ничего не ломается, те и не пишут про это :) Пишут те кто ломается, но таких на самом деле совсем немного. Но может создаться впечатление, что наши Вольвы ломучие, если читать только про поломки ))) Так и с VOC. Хорошо еще, что народ отчитывается о том, что все нормально работает. Не чувствуешь себя белой вороной )))

12 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти