В теме 4 501 сообщение

@Эрикссон, расходы оптимизируют. Ну и типа всех к одному знаменателю подводят, версии то стали теперь минимально отличаться, в отличии от того, что было в начале продаж(тут я про все линейки SPA). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fallin, @Айвис, из Стамбула тоже VOC работает и машину в Москве видно %) Правда ее там отец мой выгуливает время от времени, чтоб не застаивалась.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продлил подписку на первой машине, оставалось чуть меньше месяца. Нормально все проплатилось, впрочем оплата то внутри РФ происходит, на местного оператора. Через сутки срок на два года увеличился. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5.34.2 накатилось само, все ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.12.2023 в 17:19, Михайло сказал:

5.34.2 накатилось само, все ок. 

Тоже обновил до этой версии, проблем нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.12.2023 в 13:26, KolassyRS сказал:

Продлил подписку на первой машине, оставалось чуть меньше месяца. Нормально все проплатилось, впрочем оплата то внутри РФ происходит, на местного оператора. Через сутки срок на два года увеличился. 

У меня в феврале срок, но думаю сильно заранее не буду продление делать, недели за две-три можно. Сделаю тоже на два года, хотя и не факт, что через год машину не поменяю. И так уже пятый год заканчивается с ней, тоже в феврале как раз. Хоть пробег и сравнительно невелик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@domino horley, главное срок отсечки не пропустить, а то потом перезапустить систему будет ну очень проблематично) Хотя вроде появляются варианты, как это сделать, хоть и с непростыми костылями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, domino horley сказал:

Сделаю тоже на два года, хотя и не факт, что через год машину не поменяю

Читал на драйве, что через Голландский сайт можно сразу на три года продлить, оплата конечно в евро, но получается даже дешевле, чем у нас на два в рублях. Правда нужна действующая карта зарубежная, КЗХ например или Бел. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Denisiy, на больший срок (чем два года) думаю нет особого смысла, учитывая что постоянно находимся под угрозой полного отключения. Впрочем, если ценник что на 2, что на 3 года примерно одинаковый, то почему бы и нет. Сумма в конце концов небольшая совсем.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2023 в 15:33, rovergtr сказал:

Ну да, это один из вариантов, у кого вок в несознанку уходит, а версии типа 5.17.1 уже не фурачат

Еще наверно и у половины из тех, кто эту версию ставит, обновляться потом не получается, так как вход в приложение снова перестает работать. Мне вот повезло, все нормально прошло с обновлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления до 5.32 автомобиль перестал закрываться и открываться через приложение. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Поликарп, интереса ради сейчас проверил: и открывается, и закрывается. Но у меня версия 5.34.2, как и в основном у всех тут, кто на Андроиде. 5.32. это вроде устаревшая, до недавнего большего обновления, актуальные сейчас с 5.33 начинаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Maylan2 сказал:

@Поликарп, интереса ради сейчас проверил: и открывается, и закрывается. Но у меня версия 5.34.2, как и в основном у всех тут, кто на Андроиде. 5.32. это вроде устаревшая, до недавнего большего обновления, актуальные сейчас с 5.33 начинаются. 

У меня Андроид, сейчас версия 5.33.0 . Подписка до марта 2024. Больше не обновлялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2023 в 08:58, Nik456 сказал:

Кто-нибудь знает,есть-ли обходные пути в  установке сервис 2.0? Дилеры не могут установить-санкции.

На драйве читал что человек ездил в Минск и там делал обновления у местного дилера и еще что-то. Вроде все получилось. Но там в комментах про это писали, сейчас беглым поиском ссылку не нашел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Поликарп сказал:

У меня Андроид, сейчас версия 5.33.0 . Подписка до марта 2024. Больше не обновлялась

@Поликарп, у соседей читал про такой сбой, там человек сносил снова приложение с очисткой кэша, и накатывал последнюю версию (вроде 34.1 была) из арк-файла, после этого заработало все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Поликарп сказал:

После обновления до 5.32 автомобиль перестал закрываться и открываться через приложение

У нас работает эта функция нормально, и у меня на андроиде (34.2), и у мужа на айфоне (не помню версию, кажется 34.0).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, buddha.ek сказал:

@Поликарп, у соседей читал про такой сбой, там человек сносил снова приложение с очисткой кэша, и накатывал последнюю версию (вроде 34.1 была) из арк-файла, после этого заработало все. 

Сегодня обновил 5.34.2. Ничего не изменилось. Завтра снесу, попробую заново поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2023 в 11:42, Альмалексия сказал:

Тоже эта версия встала

Кстати, дальше пока так и не обновляется. Впрочем, работает нормально, кушать не просит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статистики ради: приложение с неделю назад обновилось до 5.34.2, сбоев нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2023 в 22:28, Orlov.Dim сказал:

@Эрикссон, расходы оптимизируют. Ну и типа всех к одному знаменателю подводят, версии то стали теперь минимально отличаться, в отличии от того, что было в начале продаж(тут я про все линейки SPA). 

Это понятно. Хоть и печально, учитывая насколько все веселей было в первый три года производства, и как потом начали овец резать, примерно с пандемии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти