В теме 4 501 сообщение

17 часов назад, black-olivka сказал:

Статистики ради: приложение с неделю назад обновилось до 5.34.2, сбоев нет.

Дальше кстати обновления не приходят пока, а то до этого их чуть ли не каждую неделю новый выпускали. Надеюсь не готовят очередную пакость :) Приурочат к НГ еще) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, mexdrive сказал:

Надеюсь не готовят очередную пакость. Приурочат к НГ еще

И правда накаркаете еще )) Не хотелось бы. Лучше в середине весны пускай отключают, когда автозапуск не нужен уже. Будет время с сигнализацией решить вопрос. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mexdrive, да просто сопли все подобрали, и особо пока улучшать и дорабатывать нечего, видимо до 35-й версии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mexdrive, @Вандейкер, надо на машины из Германии переходить, как я недавно сделал ))) С ними даже Вида нормально работает, и довольно легко VOC подключается, кстати новую подписку сразу на три года сделал, примерно как тут недавно описывали, через Нидерландский сайт. 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2023 в 21:36, domino horley сказал:

Но у меня и сам VPN платный, точнее даже два, т.к. время от времени до одного блокировки добираются, и пока они там обходы обновляют(это иногда неделя-две), сижу на втором

Я тоже два проплатил, т.к. перманентно один отваливается. Главное те два выбирать, чтоб по умолчанию на разных протоколах работали, и один оставался работоспособным. Хотя сейчас на многих уже часто по 3-4-5 протоколов, и они между ними автоматически переключаются. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2023 в 22:12, Поликарп сказал:

Завтра снесу, попробую заново поставить.

И как, получилось в итоге? 

добавлено через 7 минут
3 часа назад, buddha.ek сказал:

С ними даже Вида нормально работает

Бана по вину нет, поэтому все действительно проще. И обновления безопасней ставить, по идее. Т.к. потом заново прописать блок будет можно, в случае чего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mexdrive, на IOS VOC переполз наконец на 5.34.1, дальше обновлений тоже нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.12.2023 в 17:02, Bentonit сказал:

да просто сопли все подобрали, и особо пока улучшать и дорабатывать нечего, видимо до 35-й версии. 

Кнопку быстрого переключения между авто вернули бы. Можно и с 35-й. А то через профиль уже слегка задолбался лазить, несколько лишних нажатий )) Надеюсь 'оптимизатору' оного икается регулярно )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Нестор сказал:

Надеюсь 'оптимизатору' оного икается регулярно

Может он считает, что больше одной Вольво в семье бывает только в исключительно редких случаях) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, domino horley сказал:

на IOS VOC переполз наконец на 5.34.1, дальше обновлений тоже нет

Аналогично, почему то все время у нас на одну версию меньше, чем у андроидо-фонов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Айгуль, ну типа iOS более стабильной системой считается, так что по идее логично, что обновлений ей требуется меньше. Впрочем, тут все сильно еще зависит от криворукости кодеров) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.12.2023 в 18:27, mexdrive сказал:

Приурочат к НГ еще

Пока что обошлось, все работает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2023 в 10:53, buddha.ek сказал:

На драйве читал что человек ездил в Минск и там делал обновления у местного дилера и еще что-то. Вроде все получилось. Но там в комментах про это писали, сейчас беглым поиском ссылку не нашел. 

Летом поеду в Минск.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.12.2023 в 06:03, domino horley сказал:

на IOS VOC переполз наконец на 5.34.1, дальше обновлений тоже нет. 

На андроидах тоже дальше 5.34.2 не идет) Впрочем, выше про это уже писали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизелисты МСК региона, все завелись?) Обе моих дизельки с 30 числа стояли на чиле на даче, где мы сами и пребывали, сегодня вот с утра только удосужился их запустить. В обоих случаях прошло норм, правда вебасту на обеих предварительно запускал, тем более что на Вольве система не успела уйти в 'режим ожидания'. Ну и да, отопитель у меня переключен на большой контур, то есть не только салон греет, но и мотор. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Judge, моя только три дня стояла, завелась нормально, через VOC :) Автономку отдельно не включала, все равно она с двигателем вместе запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Judge сказал:

тем более что на Вольве система не успела уйти в 'режим ожидания'

У меня VOC за пять дней таки успел перейти в этот режим, пришлось самому запускать и пока грелась, вокруг круги наворачивать, все таки минус 25 )) Завелась нормально, но у меня бензиновая, тут попроще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Judge, в таком контексте тут еще интересно, кто где заправляется. Чтоб понять по солярке, какая на морозе нормально себя ведет. У нас пополам с Лукойла и Трассы, дизель с основном с Лукойла, с Трассы больше бензиновую заправляем, как-то так сложилось уже. Проблем с запуском не было с обеими никаких. Правда и больше пары дней без движения они у нас не стояли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заводятся нормально, правда у меня они тоже редко больше 2-3 дней зимой стоят. По заправкам дизель с Татнефти и Лукойла в основном, еще бывает с Газпромнефти, Трассы и Нефтьмагистрали, перед НГ и морозами заправлялся на Татнефти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Judge, Лукойл, заводится нормально. В самый мороз недели были на даче у друзей с ночевкой, по утру, точнее даже днем уже, все ок было, запустилась D3 с пол оборота ^_^

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти