В теме 4 501 сообщение

Для статистики: с 15 ноября VOC работает без сбоев (тогда был небольшой глюк с ошибкой на входе, но само починилось на следующий день). Обновления сами штатно накатываются, сейчас 5.34.1. Андроид. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моем телефоне(андроид) VOC тоже нормально обновился и работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@domino horley, Так сказать - для внутренней статистики ))) Хотя и для внешней тоже получается.

 

Сегодня VOC тоже обновился уже до 5.34.1, полет по приборам, то есть нормальный) А так то я раньше никаких проблем не замечал, все работало без сбоев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айфон (у меня) и андроид (у мужа) по-прежнему не глючат. На айфоне версия операционки 17.2, версия приложения 5.34.0. У мужа не смотрела, лень) Но проблем то нет, я конечно тут почитывала немного, авось пригодятся решения потом, но пока все ок.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На обоих телефонах (анди) сегодня на 5.34.2 все обновилось без проблем, непоняток со входом больше не было, с середины ноября. Версию 5.34.1 кстати пропустил, так как автообновление было отключено, то сразу скачалось сегодня 34.2. Автообновления включил снова, думаю смысла нет на сатрых версиях держать больше. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VOC нормально работает, никаких сбоев не замечено :) У меня на 34 обновилось все еще на прошлой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прилетело 5.34.2, обновился - работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вандейкер, это не требуется, можно программно изменить. Для северов так и делают, а в Москве смысла просто нет. Ну на мое имхо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Qserg сказал:

Прилетело 5.34.2, обновился - работает.

Аналогично, по диагностике уже на 34.2 перескочила, а только в прошлую пятницу было 34.1 )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mexdrive, у меня даже короче получилось, в вск 34.1, вчера, то есть в четверг уже 34.2. Но мне тоже думается, что далее это все наблюдать смысла нет, работает и работает. Как сломается, так и будем дергаться) 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Bentonit сказал:

Как сломается, так и будем дергаться

Ну так, за полтора месяца сбоев в работе VOC более не замечено. Хотя даже уже два, с середины октября. Обновляется нормально все. Будем надеется, что и в дальнейшем так будет. 

 

Изменено пользователем Judge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VOC из Рима работает ^_^ Машину видно, можно запустить или автономку включить. Версия 5.34.0, Айфон.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fallin, это примерно как Маркони из Италии в Австралии на выставке свет включал, в 30-х годах прошлого столетия) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2023 в 11:26, Bentonit сказал:

Как сломается, так и будем дергаться

Но так заранее дергаться актуально, особенно если машина не на подземном паркинге ночует )) Впрочем, тут уже если только превентивно сигналку с автозапуском и т.п. ставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voc обновился на 5.34.2, все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2023 в 14:56, Айгуль сказал:

Очевидно, что второй 'сбой' был связан только с этим последним обновлением, в отличии от того, что в конце сентября был

Оно так и есть, при этом отсекли большую часть старых версий, по крайней мере нчинающихся с пяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, rovergtr сказал:

Оно так и есть, при этом отсекли большую часть старых версий, по крайней мере нчинающихся с пяти.

4.1.5 была рабочей, после того как 5.33.0 вышла, и отключились все старые начинающиеся на 5, ну по крайней мере у меня так было. Но после того как вышла 5.34.1, смог обновится на нее и работает нормально. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2023 в 19:52, Fallin сказал:

Версия 5.34.0, Айфон.

Тоже эта версия встала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Гриндайзер сказал:

4.1.5 была рабочей, после того как 5.33.0 вышла, и отключились все старые начинающиеся на 5, ну по крайней мере у меня так было

Ну да, это один из вариантов, у кого вок в несознанку уходит, а версии типа 5.17.1 уже не фурачат.

добавлено через 2 минуты
5 часов назад, Гриндайзер сказал:

Но после того как вышла 5.34.1, смог обновится на нее и работает нормально. 

Хорошо, что получилось перейти. У соседей читал, что бывает обновится никак, то есть обновление ставится и приложение перестает работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2023 в 19:52, Fallin сказал:

VOC из Рима работает 

В Эстонии тоже все онлайн, то есть без проблем работает) Хотя у нас были затруднения при том самом обновлении на 5.33.0, пару дней нестабильно работало приложение, были проблемы со входом в него. Но затем все наладилось. У нас писали, что в Европе еще в нескольких странах такое было. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти