sachkov87

Хочу купить XC60. Помогите советом.

В теме 447 сообщений

Да, диски родные. Себе такие искал

 

По пробегу есть вопросы. В отчёте это видно. Продает перекуп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, imp сказал:

 


Там же написано «небольшой перевёртыш», да и по фото видно, что кувырнулась тачка. Салон наппа с перфорацией по слухам деградирует несколько быстрее по сравнению с обычной кожей.

 

 

Написано, конечно, Не бита в корне письма, (

  • Состояние: не битый) 

а потом "небольшой". Ну, да совсем немного. Авто в отличном состоянии и едет)))  

 

Машина на отличном ходу.
Документы в полном порядке.
Машина снята с учёта.
2 комплекта ключей.

 

На каком отличном ходу?) Вы что курили, когда мне ответ написали?) 

Ракообразная поза и принцип. я его слепила из того, что было. Там заднее правое крыло не в цвет и еще хз что с ним) Так что сколько  чего еще там собрано большой вопрос) 

 

По фото как раз все видно, а по описанию почти все хорошо. Хотя, судя по отзывав на автора, он самый днищенский перекуп и занимается всем только может.

 

Пользователь
 
Сделка сорвалась по «LADA Vesta Cross, 2019»
Продавец общительный но не договаривает, то что написал продавец и реальная состояния машины разница небо и земля, мягко говоря.... Чтоб эту машину привести в порядок (в идеал) надо вложиться в неё 150 к.
22 июля
 
Оксана Гришина
 
Сделка сорвалась по «2-к квартира, 40 м², 1/2 эт.»
Ужас!!! Фото абсолютно не соответствует!!! Эта кв не понятно где находится в каких-то трущебах. Еле еле нашли даже, новигатор этот адрес не выдаёт. Мало того мне сообщили о залоге в размере 5тыс. "это обязательно". Мне просто интересно за что!? Люди, не верьте!!! Я после ночной смены потеряла 5 часов на просмотр этой "квартиры". Туда зайти не возможно!!! Вонь такая, что при открытии двири тебя просто с ног сбивает!!! Грязь!!! Полная антисонитария!!! 4-й день после просмотра, я до сих пор в шоке прибываю. Ужас, просто ужас, за кого они людей принимают!? Мне стыдно было бы животных там спать положить. Вспоминаю слова Андрея (хозяина кв.) : -я не знаю говорил или нет, там косметический ремонт!? Стесняюсь спросить, а что для Вас тогда евро ремонт!?
15 июня
 
Сергей Иванович
 
Сделка сорвалась по «Bentley Continental Flying Spur, 2005»
От машины осталось только название! Не знаю где ее вообще можно было так убить, но это просто жесть! Не советую данного продавца совершенно!!!
26 марта

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Glock17 сказал:

Все таки этот вариант интересный.https://www.avito.ru/kursk/avtomobili/volvo_xc60_2015_2018785276?src=bp_catalog

Пробег реальный 39 тыщ.В моем городе,не надо ехать куда то.Завтра поеду смотреть.Да дороговато,но увы таковы сейчас цены.Кстати скажите кто знает.Диски литые родные стоят?Что то с таким рисунком не видел больше авто.Вот отчет по автотеке 

YV1DZA5C6G2871961.pdf

Если в одном городе, не посмотрел на ваш профиль, то да, конечно. За спрос не спрашивают) Просто по автотеке. С момента регистрации до прохождения осмотра прошло 2 года и авто всего 7000 км. 

Диски эти вроде от более поздних версий, но оригинал.

 

Как дороги в Курске? Исходя из бедности региона, не думаю, что хорошие. Ну и в Курске 2.1. это космос цена. Ее там никто не заберет. Говорите о скидке мин в 50 т.р.  

добавлено через 3 минуты
39 минут назад, -PanTsyR- сказал:

Да, диски родные. Себе такие искал emoji4.png

 

По пробегу есть вопросы. В отчёте это видно. Продает перекуп.

Там просто ошибка при размещении объявления. На второй день пробег поправили.

И один там владелец . Хотя в объяве типа Продавец -компания. Видимо, продает реально перекуп!

 

Надо напрямую выходить по продаже. С какого рожна платить перекупу в Курске. 

 

Изменено пользователем Spyglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, точно. Ошибку с пробегом поправили.
Один владелец и продающий машину перекуп это не взаимоисключающие понятия. Тем более, что Авито само его отметило как автодилера.
Но вводные по машине в целом интересные. Надо ехать и смотреть на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Natky сказал:

А меня диски с началом цветения насторожили. Маловат пробег для этого, даже с учётом Москвы.

@Glock17, вы учтите, что вольво с пробегом 40 тысяч по салону должен иметь состояние нового. Ни сиденья, ни руль не имеют право иметь даже минимальных следов эксплуатации. Это не японцы или корейцы.

Диски там могли быть и на зиму эти , а перебортовка их быстро убивает. 

Так авто норм, ехать надо и смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Spyglass сказал:

На каком отличном ходу?) Вы что курили, когда мне ответ написали?) 

С виду колёса ровно стоят, хотя почему-то пневмоподвеска в положении Off-road. Не исключаю, что машина способна передвигаться своим ходом. Насколько "отлично" - можно понять только прокатившись или проверив геометрию подвески на стенде.

Стандартное описание я даже не читал, фотографии достаточно информативны. По цене в 1,6 млн за машину в новом кузове сразу понятно, что с тачкой не всё в порядке. Я наблюдал, как люди восстанавливают SPA-машины после неслабых пожаров, может и такой вариант кого-то заинтересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, imp сказал:

С виду колёса ровно стоят, хотя почему-то пневмоподвеска в положении Off-road. Не исключаю, что машина способна передвигаться своим ходом. Насколько "отлично" - можно понять только прокатившись или проверив геометрию подвески на стенде.

Стандартное описание я даже не читал, фотографии достаточно информативны. По цене в 1,6 млн за машину в новом кузове сразу понятно, что с тачкой не всё в порядке. Я наблюдал, как люди восстанавливают SPA-машины после неслабых пожаров, может и такой вариант кого-то заинтересует.

Да, это все понятно) Но описание из разряда. Так все хорошо, но машина тотал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Spyglass сказал:

 

 

Как дороги в Курске? Исходя из бедности региона, не думаю, что хорошие. Ну и в Курске 2.1. это космос цена. Ее там никто не заберет. Говорите о скидке мин в 50 т.р.  

добавлено через 3 минуты

Там просто ошибка при размещении объявления. На второй день пробег поправили.

И один там владелец . Хотя в объяве типа Продавец -компания. Видимо, продает реально перекуп!

 

Надо напрямую выходить по продаже. С какого рожна платить перекупу в Курске. 

 

Сейчас с приходом нового губера, дороги отремонтировали. В целом норм дороги. А года два назад были убиты в хлам. Согласен за 2.1 мало кто ее тут купит. Завтра сьезжу посмотрю, если все хОкей предложу 2лм ровно.Пусть скидывает сотню. Я звонил в субботу по номеру в обьяве. Взяла телефон женщина, сказала авто ее. Но сама не бэ ни мэ по машине. Типа звоните лучше мужу. А муж я как понял перекуп а не муж)) Завтра позвоню хозяйке авто и договорюсь посмотреть. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Spyglass сказал:

Вот вообще шедевр)

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/volvo_xc60_2017_1926774986

Не бита, не крашена. И пробег 20К) ТАм по салону осла возили с узбеками, наверное) 

 

 

"Небольшой перевертыш."©

после этого к салону претензий уже совсем нет)))) 

Изменено пользователем andrey--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Glock17

Как просмотр прошел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Spyglass сказал:

@Glock17

Как просмотр прошел?)

Вчера не получилось. Позвонил ей с утра, она извините я сейчас в Москве. Буду вечером в Курске . Приезжайте смотрите. Спросил про торг. Она мне ой это с моим мужем. Он типа заведует финансоаой частью)). Скорее всего перекуп. Короче договорился на сегодня. Жду с нетерпением) 

Изменено пользователем Glock17
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что позвонил я перекупу, хозяйка не взяла трубку. Сказал что дверь задняя левая крашена. Заезжала в гараж и теранулась. Увы, за два ляма она мне наф не нужна. Пусть даже и пробег 39тыщ.Очень жаль. Продолжаю поиски. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за одной крашеной двери? А какие у вас тогда критерии поиска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Glock17, с чего вы взяли, что это перекуп? Лично я не знаю женщин, которые бы сами продавали машину, может это муж или друг.... Был бы перекуп он бы вам не сказал, что дверь крашена (сказал бы бампер например). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Kirillspb сказал:

@Glock17, с чего вы взяли, что это перекуп? Лично я не знаю женщин, которые бы сами продавали машину, может это муж или друг.... Был бы перекуп он бы вам не сказал, что дверь крашена (сказал бы бампер например). 

Glock17, говорил про "перекупа" в сослогательном наклонении. Т.е., это может быть друг, перекуп или муж, но, вероятнее всего , перекуп, помогающий продать 

добавлено через 1 минуту
46 минут назад, Glock17 сказал:

Ну что позвонил я перекупу, хозяйка не взяла трубку. Сказал что дверь задняя левая крашена. Заезжала в гараж и теранулась. Увы, за два ляма она мне наф не нужна. Пусть даже и пробег 39тыщ.Очень жаль. Продолжаю поиски. 

Ну , если дверь красили , то еще не повод. Оказывается, я когда купил авто, то мне не сказали по крашенной двери ничего, автотеки не было( Плюс Обухов. Но дверь 7 лет во владении никак себя не проявила. Все ок. Ни ржавчины, ни сколов, ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так тоже не очень интересно с таким вариантом. То "одна хозяйка", то она сама ничего не знает и не решает. По логике, за такой срок владения должна уже научиться. Плюс эта дверь, да в итоге окажется что её покупатель и не увидит) по классической перекупской схеме.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Spyglass сказал:

Glock17, говорил про "перекупа" в сослогательном наклонении. Т.е., это может быть друг, перекуп или муж, но, вероятнее всего , перекуп, помогающий продать 

Ну , если дверь красили , то еще не повод. Оказывается, я когда купил авто, то мне не сказали по крашенной двери ничего, автотеки не было( Плюс Обухов. Но дверь 7 лет во владении никак себя не проявила. Все ок. Ни ржавчины, ни сколов, ничего. 

Если бы была цена по ниже, то можно было бы сьездить посмотреть. А так за 2.1лям должна быть машина в идеале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Kirillspb сказал:

@Glock17, с чего вы взяли, что это перекуп? Лично я не знаю женщин, которые бы сами продавали машину, может это муж или друг.... Был бы перекуп он бы вам не сказал, что дверь крашена (сказал бы бампер например). 

Ага и незнает как красилась дверь. Я его спросил как красилась,вся или частично. Я не помню. Жена красила,а муж сидел на печи и не в курсах.Бывает.

добавлено через 2 минуты
7 часов назад, -PanTsyR- сказал:

Из-за одной крашеной двери? А какие у вас тогда критерии поиска?

Критерии за 2.1 милион взять Вольво хс60 не крашеную совсем.Она должна быть в идеале или цена пусть будет дешевле.Тогда бы может и подумал.Если кому то за такие деньги крашеная дверь не принципиальна,это его право.Я другого мнения.

Изменено пользователем Glock17
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Glock17 сказал:

Критерии за 2.1 милион взять Вольво хс60 не крашеную совсем.Она должна быть в идеале или цена пусть будет дешевле.Тогда бы может и подумал.Если кому то за такие деньги крашеная дверь не принципиальна,это его право.Я другого мнения.

Крашеная дверь может быть из-за незначительной царапины. Сегодня по Каско покрасить дверь можно без справки из ГАИ. Нормальный владелец обычно такую царапину фиксирует. Именно для того, чтобы показать покупателю. Если это так, то не брать хорошую машину из-за перекрашеной двери из-за царапины глупо. В сегодняшних реалиях поцарапать дверь на парковке может как владелец, так и сосед по парковке. И что? Машина после этого стала битой, крашеной?

Я уже где-то здесь рассказывал, что при продаже Аутлендера покупатель определил, что переднее крыло перекрашено. При этом я не перекрашивал. Значит перекрасили до продажи в салоне, или на заводе. Я узнал об этом через 7 лет. А мог бы и не узнать, если бы у покупателя не было прибора.)

Изменено пользователем motor53

motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Glock17 сказал:

Критерии за 2.1 милион взять Вольво хс60 не крашеную совсем.Она должна быть в идеале

То есть кто-то должен был 5 лет хранить машину в гараже, выезжая на ней раз в год на ТО, чтобы потом продать занедорого? Такие машины вряд ли существуют вне статистической погрешности. Искать машину с пробегом совсем без крашенных элементов - довольно утопическая затея. Нормально окрашенные детали на стоимость никак не влияют, если помимо окраса не было сварки или стапельных работ. 

Возможно, вы не в курсе, но по стандартам многих производителей, если автомобиль повреждается в процессе доставки, и замена/окрас требуется только для съёмных элементов кузова, то считается, что автомобиль восстанавливается до состояния нового. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти