sachkov87

Хочу купить XC60. Помогите советом.

В теме 447 сообщений

1 час назад, motor53 сказал:

Крашеная дверь может быть из-за незначительной царапины. Сегодня по Каско покрасить дверь можно без справки из ГАИ. Нормальный владелец обычно такую царапину фиксирует. Именно для того, чтобы показать покупателю. Если это так, то не брать хорошую машину из-за перекрашеной двери из-за царапины глупо. В сегодняшних реалиях поцарапать дверь на парковке может как владелец, так и сосед по парковке. И что? Машина после этого стала битой, крашеной?

Я уже где-то здесь рассказывал, что при продаже Аутлендера покупатель определил, что переднее крыло перекрашено. При этом я не перекрашивал. Значит перекрасили до продажи в салоне, или на заводе. Я узнал об этом через 7 лет. А мог бы и не узнать, если бы у покупателя не было прибора.)

Еще раз для не понятливых! Я не хочу покупать авто больше двух лямом с крашеной деталью. И мне пох что это было, царапина или тотал. Хотите берите. Ваше дело и ваши мани. И не надо меня тут учить лечить что хорошо а что плохо. 

Изменено пользователем Glock17
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Glock17, Вы слишком высокого мнения о себе, если считаете, что пост адресован лично Вам. Тема называется "Помогите советом". И создана не Вами. Здесь общие советы тем, кто хочет их услышать. А не лично Вам. Вы совершенно без посторонних советов можете выбирать то, что что Вам нужно. Нафига здесь задавать вопросы, если Вы такой умный и все знаете?) А потом еще и хамить?

5 пользователям понравился пост

motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Glock17, Нет будем,спрашивал совета,получай

добавлено через 8 минут

@motor53, Не понимаю таких людей,сначала хотят совета,потом когда им все разжевали,они воображают себя супер подборщиками и начинают дерзить

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Mihana сказал:

@Glock17, Нет будем,спрашивал совета,получай

@motor53, Не понимаю таких людей,сначала хотят совета,потом когда им все разжевали,они воображают себя супер подборщиками и начинают дерзить

Дядя какого совета?Брать битую машину? Бери и катайся. Я не хочу. Что дальше советчик? Ты тут мне нормального ниразу и не посоветовал. Если что.

Изменено пользователем Glock17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Glock17, А,что ты в этой теме делал мальчик,спрашивал бы у друзей в песочнице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2020 в 22:10, Glock17 сказал:

Еще раз для не понятливых! Я не хочу покупать авто больше двух лямом с крашеной деталью.

Так заработай на новую  и некого не спрашивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, turrus сказал:

Так заработай на новую  и некого не спрашивай

самый дельный совет!  :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2020 в 16:23, Glock17 сказал:

Всем сново здравствуйте! Что можете сказать по этому автомобилю?                         https://www.avito.ru/kudrovo/avtomobili/volvo_xc60_2015_2012512537?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Этот уже продан опять. Все варианты, которые отмечаешь, что норм. Продаются) 

добавлено через 3 минуты
В 12.10.2020 в 20:16, Spyglass сказал:

 

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/volvo_xc60_2014_1983911040

Не знаю что не так с авто. Кроме не богатой комплектации. Но так все норм. Наверное, бампер задний красили или меняли. 

А эту все не продали еще 1.828 . Странно, что там у авто не то) Наверное, крашенная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, turrus сказал:

Так заработай на новую  и некого не спрашивай

Неа, мне понты не к чему. Особенно в нашей нищей стране. Тебе хочется,  бери за 4 ляма авто.А я как нибудь по проще. Есть куда разумнее  деньги вложить.Приезжай к нам в Курск увидишь на чем люди катаются. Ах да, я вполне могу себя нового Вольвенка купить. 

добавлено через 5 минут
6 минут назад, Glock17 сказал:

 

 

Изменено пользователем Glock17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Glock17 сказал:

Неа, мне понты не к чему. Особенно в нашей нищей стране. Тебе хочется,  бери за 4 ляма авто.А я как нибудь по проще. Есть куда разумнее  деньги вложить.Приезжай к нам в Курск увидишь на чем люди катаются. Ах да, я вполне могу себя нового Вольвенка купить. 

добавлено через 5 минут

 

Понты ни к чему.. А выглядит все именно как подростковые понты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если может человек купить Вольво ,то купил бы, а так это все слова ,значит или нет денег, или они в обрез:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, БорисС сказал:

Понты ни к чему.. А выглядит все именно как подростковые понты. 

Злые вы тут все. Не ожидал. Смотрю все крутые. Куда уж мне.  Вы тут все я вижу новым покупали хс60? 

добавлено через 3 минуты

А это на соседнем форуме. Рр эвок. Порекомедовал вольво, а мне такое выдали...Вольво с Тигуаном сравнивают))) 

Screenshot_20201021-230802.png

Изменено пользователем Glock17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно вижу бессмысленно вам тут писать и совет спрашивать.Вы тут только обосмешить можете, а не посоветовать. Такого на других форумах не встретиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Glock17 сказал:

Ладно вижу бессмысленно вам тут писать и совет спрашивать.Вы тут только обосмешить можете, а не посоветовать. Такого на других форумах не встретиш.

на других форумах можно поспрошать с выражениями "пох" и прочее - думаю там поймут.

Моя к примеру не крашена, вся в сколах от камней, особенно по дверям. Родовые болячки на арках задних колес - краска облетела. Бампер крашеный т.к. от другой машины и был другого цвета.

 

Для себя буду красить мелкие недочеты.

 

Но даже не крашеные детали на скорость и состояние авто не влияют. И глупо это отрицать. "Она должна быть в идеале" - это только новая или после тотальной покраски, другого не дано.

2 пользователям понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Glock17 сказал:

Такого на других форумах не встретиш.

 

Особенно на том, откуда скрины :haha2::haha2:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а есть смысл рассматривать авто 2011 года с относительно небольшим пробегом в комплектации Summum или выбрать более свежих годов (2012-2013),  но в беднее комплектации? Слышал инфо, что после 12 года что то фиксили там с ремнем ГРМ и еще какие то болячки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, kluben31 сказал:

Друзья, а есть смысл рассматривать авто 2011 года с относительно небольшим пробегом в комплектации Summum или выбрать более свежих годов (2012-2013),  но в беднее комплектации? Слышал инфо, что после 12 года что то фиксили там с ремнем ГРМ и еще какие то болячки....

да, все норм. брать нужно. Болячек нет . По вину проверяется натяжитель. Обычно его все заменили. У многих уже с 2011 все исправлено 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это у дилера проверить только можно или в общем доступе, где то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у D5 205л/с расход хотя бы в 10 будет по городу влазить? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, kluben31 сказал:

и у D5 205л/с расход хотя бы в 10 будет по городу влазить? )

Будет

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти