jon

Используем программу VDASH. Делимся впечатлениями.

В теме 1 441 сообщение

17 минут назад, ant0nk0 сказал:

В моем случае выбран пункт “TPMS With WBL” (стало напрягать мигание треугольника) и в MyCar ничего нет. Есть только в DIM инициация калибровки датчиков

 

Ладно, буду дальше изучать вопрос, спасибо

Пожалуйста!

"With WBL" - с системой, определяющей давление колес БЕЗ датчиков, по блоку ABS.

Странно, что в приборке появился пункт про калибровку TPMS, не встречал такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Злыдень сказал:

Странно, что в приборке появился пункт про калибровку TPMS, не встречал такого.

Вот нашел на д2 человека, у которого 1 в 1 все как у меня... Появляется ошибка.. Судя по его последнему комментарию, решение моей проблемы - выбор пункта "TMPS without WBL" :)

Спасибо за подсказку. Спросил у него.. Посмотрим что ответит...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2018 в 17:24, AAT сказал:

8. Дистанционный запуск двигателя - только бензинки! на дизелюгах просто зажигание включает. На бензинках норм :)Конфликтует с VoC! у кого VoC - проходим мимо или сначала вырубаем её ;)

А на V70 T6AWD 2008 MY прокатит? Не могу залогинится, написал чехам. Но интересно!
Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Тоже не могу зарегистрироваться. И писал им, пока ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пробовал, не получилось. Связался с ними по почте, обещали помочь и пропали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осторожней в этой проге есть вирус ,когда я про сканировал прогу то ничего не было ,

но когда я её установил и прошёл регистрацию заново про сканировал и поймал вирус который тормозит 

комп,и на вашем компе качают биткойн.7447.PNG.6a35cb08d9417f940f4140ea3d2d5384.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@viktor73, а зачем скрин обрезал? хотелось бы полностью увидеть ключи реестра. Где скрин отчёта проги которой "заново про сканировал"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл вообще изначально был сканировать, до установки? Паранойя! Уверен, этот троян не имеет отношения к VDASH

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так в Чехах уверен?Я всегда сканирую всё что на комп приходит так как ком по цене авто ,а то что этот троян от туда это 100%

Снимок4.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так и не показал полные пути ЧТО сканируешь и полностью строки в реестре. Указываю конкретно место на твоём скрине, именно это важная инфа:

 

screenshot_006.jpg.b4a0243a1139a822550b7eb346596f9d.jpg

 

Уверенность в чехах тут не при чём - ты не даёшь полностью информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@viktor73, По умолчанию VDASH ставится в Windows совсем в другую директорию. Показанные сканы не от неё!!! C:\Program Files\ тут абсолютно не при чём!!

Выбора директории нет в установке! Откуда выводы о вирусах и их принадлежности VDASH??!!

Мало того, если вы дорожите компом, то не пользуйтесь бесплатными утилитами для домохозяек.Это несерьёзная программа.

 

Изменено пользователем faeton701
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Правильно  VDASH  ставится туда куда надо а остальное приплыло потом после того как прога была установлена

 

Malwarebytes
www.malwarebytes.com

Раздел реестра: 1
Trojan.BitCoinMiner.BatBitRst, HKLM\SOFTWARE\MICROSOFT\WINDOWS NT\CURRENTVERSION\SCHEDULE\TASKCACHE\TASKS\{82624A85-2259-4CA9-A399-0E90536AD5B2}, Помещено в карантин, [6020], [580173],1.0.7903

Значение реестра: 1
Trojan.BitCoinMiner.BatBitRst, HKLM\SOFTWARE\MICROSOFT\WINDOWS NT\CURRENTVERSION\SCHEDULE\TASKCACHE\TASKS\{82624A85-2259-4CA9-A399-0E90536AD5B2}|PATH, Помещено в карантин, [6020], [580173],1.0.7903

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы файл vdash2.exe с офф.сайта брали или .....в поиске? Указанные ветки реестра не говорят о принадлежности к VDASH НИКАК. 

Это ветка планировщика заданий с замаскированным трояном, который загрузит ваш "мощный и дорогой комп", как ишака(miner будет работать на мощности ЦП, а не видеокарты)

У меня VDASH стоит и работает на 2х ноутах нижесредней комплектации, с Вашим раскладом они бы не рисовали даже рабочий стол. Ищите в других файлах и не этой программой.

 

http://www.volvocesky.cz/sw/vdash2.exe

Изменено пользователем faeton701
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@viktor73, ни на одном планшете/ноуте где установлен вдаш, нет таких строк в реестре (у тебя это Планировщик заданий) и в Program Files ничего лишнего, само собой антивирусы в покое. А в програмфайлс что было? Прям пытать тебя надо )))

п.с. Порядочный зловред, образцовый такой - поставил задания, установился в Program Files )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал с оф сайта ,антик отправил в карантин эти вируса а половину с VDASH уничтожил ESET ,


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@viktor73, А что в  C:\Program Files  за приложение ?При работающем майнере у вас загрузка цп будет не ниже 50%, без антивируса увидите симптомы. даже в диспетчере задач

Изменено пользователем faeton701

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вирустотале только один маккафи адварь нашёл (истеричка же), у остальных - норм всё, в том числе у малварбайтса и эсет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересуюсь заменой монохромной панели приборов на дисплейный комбиинструментал. Может кто проходил? Какой алгоритм прописки новой панели при помощи VDASH?

Меня интересует где в каком блоке чего копать?

Панель уже купил с разборки у шведов.

Заранее благодарен

 

PS  Не понял как получилась жалоба из сообщения

20190105_200017_1546787236873_resized.jpg

Изменено пользователем VolgaV70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 

Чехи ответили кому-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался?

Поменял панель, через VDASH прописал, все заработало. Столкнулся с проблемой: На панели показывает мой реальный пробег (красная строка),  а последний и следующий сервис остались от донора.

И еще: как разобраться с их ценовой политикой? Я нихрена не пойму где узнать что сколько стоит? За активацию панели перевел 125евро, много или мало не знаю, но все прошло, теперь пишет денег на балансе нет

 

20190122_104530_resized.jpg

добавлено через 1 минуту

@tolstic, Я написал вчера ночью, ночью же и ответили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти