gsm

Отзывы владельцев, первые километры

В теме 4 898 сообщений

@Next,  мои поздравления!!!!! Красавица!!! Ни гвоздя, ни жезла!!!:)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Next сказал:

Встречайте!

Приобрел сегодня)))

Инскрипшен, D5, черная на черном.

20180415_121615.jpg

Пересел с LR D4. "Пуляет" новая дай боже :haha2: 

Вот и я тоже думаю про черное на черном.Светлые салоны,наверняка ж видели -думали-выбирали? Типа мнение где-то слышал,только в светлом салоне можно почувствовать скандинавскую роскошь.Ну и хрен с ней роскошью,думаю,через год что от нее останется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nik456, Выбирал практичность. + собака со мной путешествует.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Nik456 сказал:

Ну и хрен с ней роскошью,думаю,через год что от нее останется?

Ну с таким подходом дома надо всю мебель из нержавейки делать, чтобы кярхером было удобно мыть. То что светлый салон требует намного больше ухода, тут никто не спорит.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Next сказал:

@Nik456, Выбирал практичность. + собака со мной путешествует.

Машина класс :xc_cool: Мои поздравления :xc_cool: Вот так, тихой сапой,  раз и в дамки :thumbsup:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Next,  поздравляю!

(цвет правильный)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Next сказал:

@Nik456, Выбирал практичность. + собака со мной путешествует.

Привет собачнику :)

 

DSCN3334.JPG

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Next сказал:

@Nik456, Выбирал практичность. + собака со мной путешествует.

Из-за светлого салона, пришлось отпустить собаку на волю...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, к теме слетающей задней шторки. Пока что только один раз слетела, так что видимо дело в нормальном её креплении и слетает только если плохо зафиксировать.

 

П.С. ездил и думал, что машина на пневме такая жесткая. Проверил резину, так дилер в неё по 4 бара вогнал, спустил до 2.5, прям как другая машина теперь.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@djeux, а что написано на бирке на двери, можете сфотографировать? Я про давление в шинах, пустая и с нагрузкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там хитро написано, ( по памяти) - от 2,3 атм и до 2,8. В зависимости от количества седоков и поклажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Next, так я и имел ввиду картинку, там наглядно показано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал! Заказ от конца декабря.

Инскрипшн d4. 

Проехал 15км, слышно дорогу (видимо нужно делать шумкку арок), пневма шла гладко. Более подробный отзыв позже. 

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sstim, поздравления!!!!!! Фото "ласточки" в "студию" ))) Радости от обладания и удачи на дорогах ))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые ощущения от новой ХС60 -  имея новый же XC90 буду сравнивать с ним. Брали с полным набором опций Инскрипшен D4. Подтверждаю своё же наблюдение, что с музыкой B&W салон лучше шумоизолирован, причём значительно, дополнительная шумоизоляция не нужна. Стойки меньше, поэтому обзор лучше, хотя и посадка относительно дороги чуть ниже. Про панорамную крышу в соседней теме уже писали, повторюсь - автомобиль становится очень светлый и воздушный что ли. Салон просторный, практически такой же как в 90-м (по крайней мере впереди). Динамики вполне хватает, ни разу не почуствовал, что маловато коней. Коробка переключается незаметно и без рывков. В общем машина удачная на мой взгляд. После неё в старую совсем неохота. Кстати, заценил двери с прикрытыми порогами - в дождь пороги остаются сухими и чистыми, в отличие от низа дверей :-) Но поскольку машина всё равно пачкается, пусть хоть пороги останутся чистыми.

11.png

добавлено через 7 минут
В 16.04.2018 в 08:02, djeux сказал:

Кстати, к теме слетающей задней шторки. Пока что только один раз слетела, так что видимо дело в нормальном её креплении и слетает только если плохо зафиксировать.

У меня еще ни разу не слетела. Аккуратная фиксация спасает.

 

П.С. ездил и думал, что машина на пневме такая жесткая. Проверил резину, так дилер в неё по 4 бара вогнал, спустил до 2.5, прям как другая машина теперь.

Это известная болячка дилеров. Они при транспортировке до 4 качают, потом забывают спускать.

 

Изменено пользователем Mikzar
9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в первом посте было про никакую управляемость, так вот: дали на подмену моего XC90 Geely Atlas. Ребята - это пипец! Он едет не туда, куда руль поворачиваешь, а туда, куда хочет! 150 коней таких дохлых, что ваще не разгоняется (если не с места), хоть двумя ногами на газ дави. С места рвёт резину при этом. Очень странная машина. Кнопок разных тьма, размер их - для ребенка и то целиться надо. Быстрей бы мою сделали уже.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mikzar, внешне, чисто брат близнец :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, djeux сказал:

@Mikzar, внешне, чисто брат близнец :D

Что, тоже всё Blond? Жена для себя конфигурила. На День рождения. Коврик пластиковый туннельный ей недодали - сказали в Обухове их четыре должно быть. Вольво и мы не согласны, работаем. Пока без коврика. В остальном машинка радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mikzar, нет, низ черный. (UC00)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдогонку: я уже привык к лёгкому рулю на 90-м, на 60-ке тоже самое, а вот жена оценила, говорит руль реально гораздо легче крутить на новой по сравнению со старой. Попробовал сам и точно - на предыдущей руль туговат, конечно крутится и достаточно легко, но ни в какое сравнение с новой не идет - здесь младенец мизинцем сможет крутить.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти