Next

All-New Volvo V60 / V60СС - 2018

В теме 792 сообщения

Про наследие: Volvo 850 T-5R vs. Volvo V60 Polestar, правда V60 прошлого поколения  

 

 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, domino horley сказал:

Залез к немцам на сайт, у них там V60 на любой вкус и цвет, несколько вариантов бензиновых, дизельных, мягкие гибриды. А что это нас опять так дискриминируют?) Какая то глупость нашего представительства, ведь XC70 только дизельные и продавались.И даже V90 сейчас есть с дизелями. Очередное бредовое позиционирование. Уж к нам то должны были дизеля до последнего поставлять. 

Там кажется не захотели сертифицировать у нас несколько версий, как раз по итогам продаж предыдущего поколения v60. В нем дизельных продали существенно меньше, чем бензиновых. Да и вообще они мало продавались, вот видимо и решили что тут за глаза хватит одной бензиновой версии в одной комплектации, просто чтоб было. 

Изменено пользователем Нестор
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Нестор сказал:

Там кажется не захотели сертифицировать у нас несколько версий, как раз по итогам продаж предыдущего поколения v60. В нем дизельных продали существенно меньше, чем бензиновых. Да и вообще они мало продавались, вот видимо и решили что тут за глаза хватит одной бензиновой версии в одной комплектации, просто чтоб было. 

А, ну возможно и так. Залез сейчас ради интереса посмотреть на авто ру продажи прошлой v60, дизельных действительно мало, в основном бензиновые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, domino horley сказал:

Залез сейчас ради интереса посмотреть на авто ру продажи прошлой v60, дизельных действительно мало, в основном бензиновые. 

Скорей всего таки пополам, D4 много продавали. Но на фоне XC70 это мизер, у нее дизеля наверно 95% от проданных составили. А так удивительно конечно: универсал Вольво, и без дизеля. При том что в Европе он еще есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Caviar сказал:

Скорей всего таки пополам, D4 много продавали. Но на фоне XC70 это мизер, у нее дизеля наверно 95% от проданных составили. А так удивительно конечно: универсал Вольво, и без дизеля. При том что в Европе он еще есть. 

Это видимо у нас 'будущее уже наступило', как смешно на днях в теме про Теслу откоментили) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.06.2020 в 23:29, domino horley сказал:

Очередное бредовое позиционирование. Уж к нам то должны были дизеля до последнего поставлять. 

У нас не приоритетный рынок для Вольво(и не только), поэтому уже практически не удивляюсь подобным метаморфозам :-) В некотором роде да, дискриминация: все главные плюшки едут в первый мир, а условному третьему, к коему мы уже фактически и относимся, все достается по остаточному принципу. 


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eugene Machinarchy, опять две таких брать будете?) А Рыса как к этой машине относится, ей же кроссоверы нравятся в первую очередь?


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Evgenia S. сказал:

опять две таких брать будете?) А Рыса как к этой машине относится, ей же кроссоверы нравятся в первую очередь?

Две едва ли, учитывая что они будут вообще идентичные: у V60 у нас только одна комплектация, и один двигатель. Сделать как с XC60 одну D4 R-Дизайн, и одну Т5 Инскрипшен не получится. Максимум, поменять цвета салона и кузова(последнее - пленкой, т.к. синего нет, только красный). Рысь V60 одобряет, учитывая что внутри она от XC60 принципиально не отличается, все тоже самое.  


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eugene Machinarchy, Только салон уже..... кому то это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.06.2020 в 07:17, Eugene Machinarchy сказал:

У нас не приоритетный рынок для Вольво(и не только), поэтому уже практически не удивляюсь подобным метаморфозам :-) В некотором роде да, дискриминация: все главные плюшки едут в первый мир, а условному третьему, к коему мы уже фактически и относимся, все достается по остаточному принципу. 

ну да, даже корейцы к нам привозят урезанные версии своих авто, не привозят часть моторов, коробок.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.06.2020 в 20:09, Eugene Machinarchy сказал:

Сделать как с XC60 одну D4 R-Дизайн, и одну Т5 Инскрипшен не получится. 

Ну ничего, у меня вот два р-дизайна теперь и все норм :thumbsup:


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Evgenia S. сказал:

Ну ничего, у меня вот два р-дизайна теперь и все норм 

С V60 у нас два р-дизайна не сделать, потому что их просто нет. Как и инскрипшна. Можно только два моментума, подняв их уровень за счет заказа нескольких дорогих пакетов. Хотя наверно сделать полностью идентично тому же инскрипшну не получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, buddha.ek сказал:

С V60 у нас два р-дизайна не сделать, потому что их просто нет. Как и инскрипшна. Можно только два моментума, подняв их уровень за счет заказа нескольких дорогих пакетов. Хотя наверно сделать полностью идентично тому же инскрипшну не получится. 

Про это я прочла. Печаль, но думаю не смертельная) В минусе конечно салон р-дизайна, в первую очередь удобные сидушки. 


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Evgenia S. сказал:

Про это я прочла. Печаль, но думаю не смертельная) В минусе конечно салон р-дизайна, в первую очередь удобные сидушки. 

Сиденья то можно отдельно купить и поставить. И руль. Да и внешние атрибуты тоже. Вопрос цены только. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, buddha.ek сказал:

Сиденья то можно отдельно купить и поставить. И руль. Да и внешние атрибуты тоже. Вопрос цены только. 

Угу. И смысла) Хотя с сидениями смысл есть, р-дизайновские по мне так самые удобные :thumbsup:


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.06.2020 в 12:44, buddha.ek сказал:

Сиденья то можно отдельно купить и поставить.

В конфигураторе предлагаются сиденья из шерсти, по форме они как раз спортивные как в R-Design. По цене получаются чуть дешевле перфорированных.

Странно только, что перестали предлагать спортивный руль. Хотя тот, что был, всё равно отличается от R-Design - нет вставок с перфорацией и нет подрулевых переключателей АКПП (по крайней мере на XC60 так было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.06.2020 в 06:40, Eugene Machinarchy сказал:

...не совсем понятная заморочка с цветами кузова и салона, красный вроде бы есть в гамме(но нет синего)..

:D


ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот даже интересней вариант: 

 

 

Блог на драйве:

 

70AAAgOi1eA-1920.jpg 

 

uMAAAgOi1eA-1920.jpg

11 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ярда, второй вариант лучше. Даже не из-за оттенка, первый например Ребел Блю, который мне нравится. Но во втором варианте так же заклеили пленкой все черные пластиковые элементы, из-за этого выглядеть машина стала намного привлекательней. А вот в первом варианте эта чернота по краям все портит, придает излишне утилитарный вид. И колеса еще не самые удачные, во втором варианте и они получше. 

5 пользователям понравился пост

- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же заводской V60 в синем оттенке р-дизайна. Но для СС не бывает. Из ярких только красный, который к нам тоже почему то не привозят. 

 

foto-v60cc_104.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти