Next

All-New Volvo V60 / V60СС - 2018

В теме 792 сообщения

@domino horley, почему не привозят?

Сам лично видел  красную в Inchcape на Варшавке, когда свою машину выбирал. Даже была шальная мысль Ее купить. 

И на дороге красную v60cc видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@YZH, значит поднаврали мне у дилера. Сказали типа не привозят теперь такие. Хотя они может и сами не знали толком в тот момент, так как еще в мае в конфигураторе не было красного цвета у v60 CC. Сейчас посмотрел - появился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы не быть голословным :)

AAC0CD85-EE41-4BBF-AF35-D0FBBE05D6FD.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, domino horley сказал:

@YZH, значит поднаврали мне у дилера. Сказали типа не привозят теперь такие. Хотя они может и сами не знали толком в тот момент, так как еще в мае в конфигураторе не было красного цвета у v60 CC. Сейчас посмотрел - появился. 

Дилеры сами может такие больше и не заказывают. Или конкретный дилер. Цвет на самом деле не ходовой, машина может надолго подвиснуть в салоне. Привозят на заказ клиента, но если он передумает, то будет красная в наличии. 

добавлено через 4 минуты
Только что, YZH сказал:

 

Сам лично видел  красную в Inchcape на Варшавке, когда свою машину выбирал. Даже была шальная мысль Ее купить. 

Тут еще писали, что красный не со всеми салонами сочетается. Например янтарный мимо. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, YZH сказал:

Дабы не быть голословным :)

Да я верю, фотки то красных у нас тоже видел)

добавлено через 1 минуту
Только что, Ярда сказал:

Дилеры сами может такие больше и не заказывают. Или конкретный дилер. Цвет на самом деле не ходовой, машина может надолго подвиснуть в салоне. Привозят на заказ клиента, но если он передумает, то будет красная в наличии. 

Да, на форуме помню кто-то писал, что красную XC60 забрал, которую несколько месяцев(или полгода вообще) не покупали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ярда сказал:

Цвет на самом деле не ходовой, машина может надолго подвиснуть в салоне.

Видел такую в Рижском салоне Вольво. Смотрится очень даже..

IMG_6672.JPG

IMG_6674.JPG

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Evgenia S. сказал:

Но во втором варианте так же заклеили пленкой все черные пластиковые элементы, из-за этого выглядеть машина стала намного привлекательней. А вот в первом варианте эта чернота по краям все портит, придает излишне утилитарный вид. И колеса еще не самые удачные, во втором варианте и они получше. 

С арками да, интересней их тоже в цвет делать. Хотя в первом варианте есть свой шарм :-) Кстати по второй ссылке отмечен правильный момент с покраской пластиковых элементов. 

добавлено через 7 минут

 

Вообще несколько интересней в оранжевый/золотой переделать. На старой V60 такой цвет даже шел с завода, как и на седане. Вот юзер V90 "перекресил": 

 

maxresdefault.jpg 

 

 

Правда оставил черную крышу. 

Изменено пользователем Eugene Machinarchy
3 пользователям понравился пост

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя мне таки больше нравится заводской "осенний" оттенок как на моей бывшей S60:

 

50045736212_b3c990b332_b.jpg 

 

50045479961_91cbe8fee2_b.jpg

 

Подсознательно хочется его повторить и на V60, примерно как юзер с драйва по ссылке выше, повторил цвет своей же S60 II на новой V60 :-)  

На старой V60 это так выглядело: 

 

50045751542_25155a2cfc_o.jpg

добавлено через 5 минут

 

6 часов назад, Ярда сказал:

тут еще писали, что красный не со всеми салонами сочетается. Например янтарный мимо. 

Да, нет янтарного салона с перфорацией(только белый), что в отсутствии R-Дизайна конечно совсем печально. Впрочем, можно и салон переделать, при желании. 

3 пользователям понравился пост

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Leonid1968 сказал:

Видел такую в Рижском салоне Вольво. Смотрится очень даже..

Да, смотрится красиво. Такую в салоне ставить для привлечения покупателя самое то. Удивительно, что Шведы не хотят использовать больше разных ярких цветов. Был же раньше выбор, и вроде бы продавались неплохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, domino horley сказал:

Удивительно, что Шведы не хотят использовать больше разных ярких цветов.

Видимо считают, что универсалы молодежи не очень интересны. Ориентируются на более возрастную клиентскую аудиторию.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Ярда сказал:

Ну вот даже интересней вариант: 

 

 

Блог на драйве:

 

70AAAgOi1eA-1920.jpg 

 

uMAAAgOi1eA-1920.jpg

Классный оттенок! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Eugene Machinarchy сказал:

Хотя мне таки больше нравится заводской "осенний" оттенок как на моей бывшей S60:

 

50045736212_b3c990b332_b.jpg 

 

50045479961_91cbe8fee2_b.jpg

 

Подсознательно хочется его повторить и на V60, примерно как юзер с драйва по ссылке выше, повторил цвет своей же S60 II на новой V60 :-)  

На старой V60 это так выглядело: 

 

50045751542_25155a2cfc_o.jpg

 

Да, нет янтарного салона с перфорацией(только белый), что в отсутствии R-Дизайна конечно совсем печально. Впрочем, можно и салон переделать, при желании. 

Солнечная машинка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Leonid1968 сказал:

Видимо считают, что универсалы молодежи не очень интересны. Ориентируются на более возрастную клиентскую аудиторию.

Так практически со всеми моделями так. Даже у формально молодежной xc40 на выбор есть еще только один оттенок такой и все. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Eugene Machinarchy сказал:

Вообще несколько интересней в оранжевый/золотой переделать. На старой V60 такой цвет даже шел с завода, как и на седане. Вот юзер V90 "перекресил": 

Правда оставил черную крышу. 

Задумка неплохая, но какая то недоделанная. Даже не пойму, что исправить надо. Крыша вроде в глаза не бросается. Наверно колеса не гармонируют, нужны другие диски. А может просто V90 такой оттенок не идет, слишком уж большая. 

добавлено через 5 минут
6 часов назад, domino horley сказал:

Да, смотрится красиво. Такую в салоне ставить для привлечения покупателя самое то. Удивительно, что Шведы не хотят использовать больше разных ярких цветов. Был же раньше выбор, и вроде бы продавались неплохо. 

В салоны у нас любят ставить нечто серо-черное, а ярким шиком будет уже белый цвет) Впрочем, большинство покупателей это устраивает. 


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, domino horley сказал:

Так практически со всеми моделями так. Даже у формально молодежной xc40 на выбор есть еще только один оттенок такой и все. 

Тогда у меня только одно объяснение.  Видимо собственный анализ продаж и конкурентов, показывает не очень стабильный спрос на яркие цвета.

Боятся неликвида. А учитывая, что владелец авто может винилом закатать ее в любой цвет, то необходимость выводить на рынок авто со спорными цветами, вообще отпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки есть общее между V60CC и ХС60.:)

Постепенно вымирают кнопки на руле справа. Но просто так не сдаются, с утра работают, а к обеду снова вымирают.

Вымерла кнопка "налево", а потом центральная кнопка.  

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, YZH сказал:

Постепенно вымирают кнопки на руле справа. Но просто так не сдаются, с утра работают, а к обеду снова вымирают.

Вымерла кнопка "налево", а потом центральная кнопка.  

Похоже, это фича такая :) У меня почти сразу начали отваливаться, по гарантии меняют без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, imp сказал:
12 часов назад, YZH сказал:

Постепенно вымирают кнопки на руле справа. Но просто так не сдаются, с утра работают, а к обеду снова вымирают.

Вымерла кнопка "налево", а потом центральная кнопка.  

Похоже, это фича такая :) У меня почти сразу начали отваливаться, по гарантии меняют без проблем.

Кошмарная жуткость :(

Это у многих так на 60й серии?

У меня пока ни намека, но после ваших слов как то тревожно стало :frantics:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, imp сказал:

Похоже, это фича такая :) У меня почти сразу начали отваливаться, по гарантии меняют без проблем.

А в чём косяк? Говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Dimey сказал:

А в чём косяк? Говорят?

Да я как-то и не интересовался особо, т.к. до этого тут на форуме читал, что это распространённая неисправность. Виноваты то ли кнопки, то ли шлейф между кнопками. Мне меняли всё в комплекте - оба блока переключателей и шлейф между ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти