Ильяс

Тюнинг xc60 II

В теме 321 сообщение

3 часа назад, Rover сказал:

Планирую основное использование только в зимний период для перевозки лыж.

а просто лыжные крепления не подходят?и стильно и компактно было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ИгорьЯр сказал:

а просто лыжные крепления не подходят?и стильно и компактно было бы

Всю грязь и соль на лыжи собирать .....

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ИгорьЯр, тут в соседней ветке все пишут, как у них заднюю камеру через пять минут забрызгивает, а час-другой дороги до склона и от лыж ничего не останется ))) А у нас тут соли и химикатов на трассе по колено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если обьем багажника не важен и нужно только лыжи возить,то оригинальный Вольвовский багажник именно для нового семейства машин,очень круто смотрится.видел его живьем,прям бомба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ИгорьЯр сказал:

если обьем багажника не важен и нужно только лыжи возить,то оригинальный Вольвовский багажник именно для нового семейства машин,очень круто смотрится.видел его живьем,прям бомба

Цвет оригинального только чёрный и серый и цена 95 тысяч :) 

А INNO за 40 

Изменено пользователем Rover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Rover сказал:

Цвет оригинального только чёрный и серый и цена 95 тысяч :) 

А INNO за 40 

цена да.пугает.но выглядит реально бомба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Антось, использую год такие. С наступлением морозов Вы оцените как удобно вытряхнуть из них льдинки утром. Да и в слякоть вода не проливается, когда коврик достаёшь из авто.

 

добавлено через 1 минуту

@Rover, формула дороги?

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tsunami, они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял xc60 12my на xc60 2019 r-disign. Не могу определиться как клеить дефлекторы на окна. В месте крепления штатный молдинг чёрного цвета. Не отдирать же. Подскажите, кто как решал вопрос. Если можно с фото. На форуме много писали про дефлекторы но тема с учетом штатных молдингов не поднималась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Greygoose сказал:

Поменял xc60 12my на xc60 2019 r-disign. Не могу определиться как клеить дефлекторы на окна. В месте крепления штатный молдинг чёрного цвета. Не отдирать же. Подскажите, кто как решал вопрос. Если можно с фото. На форуме много писали про дефлекторы но тема с учетом штатных молдингов не поднималась.

 Я видел, грубо говоря, 2 типа дефлекторов - с хромом по верху (для inscription) и черные (для остальных версий).

Нашли теплый бокс/парковку, обезжирили поверхность и приклеили. Ничего отдирать не надо.

В чем проблема? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том что на месте наклеевания дефлектора есть выпуклый полукруглый молдинг. Интересует именно r-disign

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Inscription. "Выпуклость" только внизу впереди на передних дверях. На дефлекторах сделаны специальные выштамповки для этих мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Спасибо за информацию. Завтра наверное заеду в Кунцево посмотрю на эти выштамповки. Хотел дистанционно заказать. Наверное придется с примеркой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.09.2019 в 12:19, imp сказал:

Дождался заказанную более месяца назад беспроводную зарядку. Помимо того, что хорошо вписывается в интерьер, в ней 2 USB на 1,5А и 3А.

Заказывал здесь.

А беспроводная зарядка реально быстрая? Но корпусе написано Fast, а на деле как? И с какие телефоном пробовали (именно беспроводную!)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А беспроводная зарядка реально быстрая? Но корпусе написано Fast, а на деле как? И с какие телефоном пробовали (именно беспроводную!)?


Не могу сказать быстрая или нет, т.к. по проводу всё равно быстрее получается. Какое-то время назад наблюдал за Samsung S10e - тот заряжался примерно на 40% за час. Ещё пробовал заряжать iPhone 8, iPhone 11 Pro - зарядка работает, но по времени не засекал.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.01.2020 в 15:35, Greygoose сказал:

Поменял xc60 12my на xc60 2019 r-disign. Не могу определиться как клеить дефлекторы на окна. В месте крепления штатный молдинг чёрного цвета. Не отдирать же. Подскажите, кто как решал вопрос. Если можно с фото. На форуме много писали про дефлекторы но тема с учетом штатных молдингов не поднималась.

 

022.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, imp сказал:

Не могу сказать быстрая или нет, т.к. по проводу всё равно быстрее получается. Какое-то время назад наблюдал за Samsung S10e - тот заряжался примерно на 40% за час. 

 

Спасибо. Меня именно Самсунг волнует. И как я вижу - 40% за час - это реально быстрая зарядка. Так что думаю для моего Самсунга заказать такую штуку, пока жду машину. Кстати, когда зарядка телефона подключается, он пишет либо просто Беспроводная зарядка, либо Быстрая беспроводная зарядка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mr.Lyu, а у Вас какой Самсунг? Я полгода назад купил предыдущее поколение такого з/у, то мои Самсунг Ноут 8 и С10+ на зону зарядки, с закрытой передней шторкой, не попадали! А, если переднюю шторку открыть, то телефон ерзал туда-сюда при движении. В итоге, выкинул из машины эту зарядку и не пользуюсь. Смотрите, чтобы также не обожглись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dyak сказал:

@Mr.Lyu, а у Вас какой Самсунг? Я полгода назад купил предыдущее поколение такого з/у, то мои Самсунг Ноут 8 и С10+ на зону зарядки, с закрытой передней шторкой, не попадали! А, если переднюю шторку открыть, то телефон ерзал туда-сюда при движении. В итоге, выкинул из машины эту зарядку и не пользуюсь. Смотрите, чтобы также не обожглись...

Хм, интересно! У меня Note 10+. Тоже может не попасть? Проблема из-за больших размеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mr.Lyu сказал:
Спасибо. Меня именно Самсунг волнует. И как я вижу - 40% за час - это реально быстрая зарядка. Так что думаю для моего Самсунга заказать такую штуку, пока жду машину. Кстати, когда зарядка телефона подключается, он пишет либо просто Беспроводная зарядка, либо Быстрая беспроводная зарядка.

 

Сейчас положил Samsung - написал "Быстрая беспров. зарядка".

 

Вот фото положения телефона, максимально отодвинутого от шторки, когда он ещё может заряжаться.

 

 

9F08E8AF-F462-438B-8F52-D7C21603543F.jpeg

Изменено пользователем imp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти