gsm

видеорегистратор

В теме 234 сообщения

3 часа назад, Puzzll сказал:

Теперь вопрос, как это будет учитываться, при вынесении определения.

Автомобиль с обзором с вод.места через лобовое стекло "в штатной комплектации"  - 100% неограниченый обзор.

Выпирающий регистратор под кожухом радара - 2 % ограничение обзора, на безопасность не влияет, но сам факт., вот пролетит метеорит как в Челябе, а вы не заметите))

Навряд-ли нормативы будут как при тонировке.

3 часа назад, imp сказал:

Если на такие внимания не обращают, то вряд ли кто-то будет специально

неисповедимы пути гаишны))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Saldan сказал:

вот пролетит метеорит как в Челябе, а вы не заметите))

Зато потом на видео с регистратора можно будет посмотреть :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.04.2021 в 00:33, Mr.Lyu сказал:

Я поставил на смарт другое приложение - roadcam. Оно беспроблемно сконнектилось и показывало картинку с камеры вживую, я смог и пароль сети поменять. Но вот посмотреть записанные файлы - никак не хочет.

 

А еще какие-то приложения для этой цели годятся? Кто чем пользуется?

С timacam как-то сразу не подружился - не понравился, хотя большинство рекомендовало его. Пробовал ещё несколько. В итоге остановился на ritmixcam. Android

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2019 в 13:07, imp сказал:

Хотел попробовать регистратор в другом дизайне, долго мучал китайца, он подтвердил что всё как мне нужно, а в итоге прислал опять такой же как у меня уже есть.

Если вдруг кому нужен - 2-канальный, цена примерно 3900 руб.

 

DVR.jpg

Доброго дня, как прибор в эксплуатации, стоит брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня, как прибор в эксплуатации, стоит брать?

В принципе нормально, своё дело делает. Разве что недавно сдал выключаться периодически, а в приложении писало, что карта памяти медленная, хотя стоит та же, что изначально. Похоже карте кердык скоро.
Если рассматриваете в таком форм-факторе, то некоторое время назад появились такие регистраторы на более современном процессоре 96670 или 96675 и простым подключением к проводке в плафоне.
Хотя ввиду потенциальных вопросов к ограничению обзора я бы сейчас наверное смотрел в сторону универсальных моделей, которые можно прилепить справа от кожуха CitySafety.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, imp сказал:

процессоре 96670 или 96675 и простым подключением к проводке в плафоне

Это уже 4К ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уже 4К ?

Вот тут пишут, что да - 4K 2160p:

9 810,66 руб. -19% | Автомобильный видеорегистратор Realsun 4K 2160P, двухъядерный процессор Novatek 96670 Wi-Fi, видеорегистратор для Volvo V40 V60 V90 S60 S90 XC40 XC60 XC90
https://a.aliexpress.com/_At1lDt
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, imp сказал:

ввиду потенциальных вопросов к ограничению обзора

она все таки закрывает обзор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она все таки закрывает обзор?

Формально да, он же снизу кожуха висит. По факту некритично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь я, что там 4к.  Там раньше в лоте был указан модуль камеры, который 1600p максимум поддерживает. процессор-то хороший, вот и растягивают картинку до 4к.

И ещё не очень доверяю подключению к этому разъёму. Там есть +12в, но нет "земли", насколько я знаю. Не знаю, как решили этот вопрос китайцы, я их схему в руках держал, но не разбирал (она замотана в поролон), но там что-то вроде на конденсаторах замутили, ощущались на ощупь. Снимают питание с сигнальных проводов, а это не очень хорошо.

И ещё кабель этот длинный для подключения. Они его так лихо под кожух убирают на видео, а вдруг он мешать радарам будет... 

Я в итоге повесил свой старый регистратор справа от зеркала на стекло и подключил через мелкий импульсный преобразователь на 5в - плюс на тот самый разъем, минус на винт под плафоном, все отлично работает. 

Изменено пользователем brainalone
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё-таки решил попробовать этот новый регистратор в штатную проводку. Сегодня получил и сразу установил.

 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@imp, добрый день!

А можно ли каким-либо образом определить, например, какой установлен датчик изображения, декодер видео.....

Дело в том, что получил сегодня, распаковал, а сам корпус отличается от заказанного. Сразу глубокие сомнения по поводу начинки.

Никакой документации не прилагается.


XC60 Т5 20MY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ksf079 сказал:

А можно ли каким-либо образом определить, например, какой установлен датчик изображения, декодер видео.....

Дело в том, что получил сегодня, распаковал, а сам корпус отличается от заказанного. Сразу глубокие сомнения по поводу начинки.

Наверное только если разобрать и посмотреть на плату, чипсет и камеру. Приложение показывает только название самого регистратора в названии его wifi, у меня это DX-DVR670-xxxx.

А можете сделать скриншот заказа и фото того, что прислали? По креплению подходит? Можно даже не ставить, а сравнить с заглушкой на кожухе CitySafety.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запаниковал, когда увидел другую оболочку в отличии от заказанной.

По креплениям точно. Нет никакой документации, хотя упаковано довольно-таки прилично, аккуратно. Сейчас пойду подключу. А остальное постараюсь выполнить попозже.

В заказе датчик изображения аж 415, декодер видео Н.265, угол обзора 170….., а как на самом деле …… :( ???

Изменено пользователем ksf079

XC60 Т5 20MY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ksf079 сказал:

Запаниковал, когда увидел другую оболочку в отличии от заказанной.

Иногда магазины на фотках показывают либо старые варианты исполнения, либо от других моделей.

Можете дать ссылку на регистратор, где покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_20210920_132705.jpg

IMG_20210920_153219.jpg

IMG_20210920_132637.jpg


XC60 Т5 20MY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ksf079,

Ну там на фотках XC60 не такой скорее всего изображён, ваш по форме больше похоже на S90, угловатый?

 

На вашей второй фотке это уже вы в свою машину поставили? Похоже корпуса стали другие делать, лучше чем раньше было.

Изменено пользователем imp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А получил вот такую "оболочку". Узрел в коробке мааааленький "документ - инструкцию" на китайском и в нем просматриваются те параметры, которые присутствовали в заказе: угол, датчик, декодер видео..... А как там на самом деле.... непонятно.      Это, если подходить принципиально. Пыл вроде спал.

Поключил пока к приложению "Tima Cam". Только вот не могу понять, где там настройки хоть какие-нибудь!!!!??????????????

добавлено через 1 минуту
18 минут назад, imp сказал:

@ksf079,

Ну там на фотках XC60 не такой скорее всего изображён, Ваш по форме больше похоже на S90, угловатый?

 

На Вашей второй фотке это уже вы в свою машину поставили? Похоже корпуса стали другие делать, лучше чем раньше было.

да, на моей...

 

Изменено пользователем ksf079

XC60 Т5 20MY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@imp, @ksf079, вы покупали видеорегистраторы в разных местах и разные модели, один на чипе IMX335 другой на IMX415. IMX415 поновее, но по цене  сильно дороже. Сегодня у всех акции, этот https://aliexpress.ru/item/1005002070955233.html?aff_fcid=2c2d4c5b4d3f49709d290a247bad5b0f-1632820349011-09406-_pysDhzI&aff_fsk=_pysDhzI&aff_platform=api-new-link-generate&sk=_pysDhzI&aff_trace_key=2c2d4c5b4d3f49709d290a247bad5b0f-1632820349011-09406-_pysDhzI&terminal_id=17dfed0111b74f358fab1c24e0625e75 можно взять за 7873, а этот https://aliexpress.ru/item/1005002723370918.html?gps-id=pcStoreJustForYou&item_id=1005002723370918&pdp_ext_f={"sku_id"%3A"12000021866571306"%2C"ship_from"%3A"CN"}&pvid=23a31add-d31c-49f4-9f7b-40f1fe66c431&scm=1007.23125.137358.0&scm-url=1007.23125.137358.0&scm_id=1007.23125.137358.0&sku_id=12000021866571311&spm=a2g0o.store_pc_home.smartJustForYou_6001190838172.0 за 9877. Интересует больше качество видео, переплачивать не хочется.

И не всегда новый чип лучше старого, модель новая, но по характеристикам может быть попроще чем старая

Изменено пользователем Allik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти