Jury

Проигрыватель в новой XC 60 2018.

В теме 224 сообщения

Полезная тема. Я сама разобралась что нужно использовать плейлисты, но они у меня очень криво работали, сортировка была просто ужасная. Теперь хоть понятно, что нужно тэги все почистить. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь подсказать какие внешние носители информации поддерживает авто? Жёсткий диск не читает ни в стандартном формате nfts, ни после форматирования до ex-fat или fat32. Флешку видит:) И кстати музыку читает в формате mp3 и flac, а вот m4a, ape, tak, wav не поддерживает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Евгений28, у меня читает и флешки, и внешний диск.. формат последнего не помню, честно говоря. Файлы в основном mp3 и flac, хотя wav вроде тоже были, но не уверен. Все новые плейлисты для новых XC60 делал в mp3. 


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eugene Machinarchy, странно, что только не делал с жестким диском, все время пишет формат не поддерживается. Попробую с другим диском те же манипуляции произвести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Евгений28 сказал:

 музыку читает в формате mp3 и flac, а вот m4a, ape, tak, wav не поддерживает. 

Странно, в инструкции заявлена поддержка и m4a, и wav.

Также там есть параметры USB-устройств, которые должны работать: https://www.volvocars.com/ru/support/manuals/xc60/2020/zvuk-multimedia-i-internet/mediapleer/tehnicheskie-dannye-dlya-usb-ustroystv

 

XC60 media formats.JPG

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Евгений28, а на диске много данных? Может банально подвиснуть, пока все обработает, если большой объем. Ну или превышено кол-во(папок или самих файлов), тогда может вообще не прочесть. 


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, imp сказал:

Странно, в инструкции заявлена поддержка и m4a, и wav.

Специально создал отдельный плейлист с разными аудио форматами, tak и, по моему, ape вообще не отобразились, а вот wav и ещё один формат (видимо m4a) отобразились, но при попытке их воспроизвести выходит надпись «формат не поддерживается».  

добавлено через 3 минуты
16 минут назад, Eugene Machinarchy сказал:

@Евгений28, а на диске много данных? 

Пробовал изначально с большим объёмом данных, порядка 400гб, после форматирования жёсткого диска закидывал туда не более 20гб, в обоих случаях информация не считывалась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Евгений28, может дело в самом диске.. 


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невидимые папки все таки стали неприятным сюрпрайзом, хотя эту тему я уже читала ранее, и морально была готова. Но не до конца. Ладно, уже научилась делать плейлисты, благо здесь в тему это подробно разжевано.  

1 пользователю понравился пост

- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.04.2019 в 22:25, lexin сказал:

Для SSD нет. 

Типа такого 1TB M.2 2280 SAMSUNG 860 EVO MZ-N6E1T0BW

а как этот диск в ГУ включаете, через какой адаптер?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, seligor сказал:

а как этот диск в ГУ включаете, через какой адаптер?

М.2 SATA USB наверное

Изменено пользователем gus_dim
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически полу-отваливается блютуз-соединение проигрывателя. Звук остается, инфа не передается и управлять с кнопок и экрана никак. Это происходит только с плеера телефона. Если же слушать через гугл-плей, то такой проблемы ни разу не возникало. 


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgenia S., проблема скорей всего в плеере или телефоне, раз гугл работает. Попробуй другой плеер поставить. 


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а можно в поиске по исполнителям (там где слева быстрые переходы на первые буквы) перейти на английские буквы? У меня там только быстрая навигация по русским буквам и решетка в конце для всего остального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.09.2019 в 06:42, Infinity666 сказал:

Подскажите, а можно в поиске по исполнителям (там где слева быстрые переходы на первые буквы) перейти на английские буквы? У меня там только быстрая навигация по русским буквам и решетка в конце для всего остального.

хм, мне казалось что там есть переключатель языка. Надо будет посмотреть самому. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ярда, буду премного благодарен, а то я в упор не понимаю\не вижу как это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.05.2018 в 23:30, gsm сказал:

не знаю, я не собираюсь это делать с моими хранилищами..... я быстрее продам эту машину, я ей редко пользуюсь

А как же эта фраза?

В 07.09.2019 в 22:07, gsm сказал:

кто как, я за сегодня с 4 утра до 22 - почти 1000км

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все верно - июль и август не пользовался вообще.

 

а пару дней назад купил себе новую игрушку, но это не означает , что надо что то продавать.

добавлено через 6 минут

IMG_20190915_114931.jpg

IMG_20190915_114957.jpg

IMG_20190915_115028.jpg

добавлено через 7 минут

так что скоро будут новые видосы :whistle:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 
а пару дней назад купил себе новую игрушку


8cc11421ec492e05a48cbbcdc13642d8.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, imp сказал:

 


8cc11421ec492e05a48cbbcdc13642d8.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

фотки не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти