gsm

поломки хс60

В теме 3 471 сообщение

Про фиксатор водяного шланга на дворнике.

На мой взгляд - это пустая трата времени и денег. Он там не держится и опять слетит... 

Закрепил шланг черными стяжками и забыл, живут уже 2 года ))) 

Изменено пользователем Dr.Vadson
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2022 в 21:58, Anrd сказал:

Не работает на всех ключах или только на одном? Отказ на одном ключе был признан заводским браком.  Заменили все три ключа. 

И мне поменяли 3 ключа, неделю работала исправно, а теперь вот снова через багажник…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже с ключом какие то проблемы последнее время

Изменено пользователем 330kk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично, не понял где и что там надо чистить на ручках или внутри, но после заезда на мойку и тщательного протирания ручек проблема уже пару недель как не воспроизводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, RPB сказал:

но после заезда на мойку и тщательного протирания ручек проблема уже пару недель как не воспроизводится.

мне это не помогало, работало плохо   и когда чистая и когда грязная -м  выглядит в сервисе это так.

IMG-20220115-WA0010.thumb.jpg.0a3bf7ce1bbbe0db062572296c86e010.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Focusnic, А где именно чистили видели? Сами снятые ручки разбирали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, RPB сказал:

А где именно чистили видели?

вот тут не подскажу в рем зоне не присутствовал в этот момент . но сейчас работают как новые.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.
На пробеге 13 тыс с хвостиком T5 Polestar. При ускорениях стал появляться негромкий присвист, толи воздух, толи ремень какой то. Если резко втопить, выскакивает оранжевый значок черепашки и надпись что то там типа: "Engine system performance reduced". Тоже самое прилетает сообщением в приложение и статус автомобиля на центральной консоли, но пропадает бесследно к концу поездки. Ошибки пробовал прочитать LAUNCH CR3001, чисто.
Может кто знает что за беда, может просто какой хомут подтянуть чтобы не сифонило? Или, блин, снова к дилеру ехать?


 
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня на Т4-м двигателе,тоже с полистаром.Правда машина S60.Значки не горят,но при ускорениях,это слышно на трассе чаще всего,ощущение,что как-бы шумно втягивает в себя воздух машина.Я еще подумал,может это от антимоскитной сетки так с трудом воздух поступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1643822983228.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите путь к блоку предохранителей под "бардачком". На картинке в мануале показан лючек справа над ковриком ниже бардачка, но по факту там лючка нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, sparrow сказал:

по факту там лючка нет

так и не было там лючка никогда. (если только для V90CC)

Блок под обшивкой находится, чтоб к нему добраться, надо снять боковушку справа от бардачка, и пару панелей чтобы ковролин отогнуть можно было

добавлено через 1 минуту

можете тут посмотреть как на Xc60 добраться

 

 

 


========

Now driving:  Volvo XC60 T5 AWD MY20 R-ka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, KentXRS сказал:

можете тут посмотреть как на Xc60 добраться

Посмотрел, желание лезть туда резко пропало. Через полторы тыщи масло менять, вот там пусть специально обученные люди и занимаются лечением мультимедийки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, sparrow сказал:

Посмотрел, желание лезть туда резко пропало. Через полторы тыщи масло менять, вот там пусть специально обученные люди и занимаются лечением мультимедийки. 

ну есть такое, сам пару раз туда таки добирался, но не удобно совсем...

А по мультимедиа что? вроде в том блоке предохранителей только предохранитель аудиоусилителя стоит.


========

Now driving:  Volvo XC60 T5 AWD MY20 R-ka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, KentXRS сказал:

ну есть такое, сам пару раз туда таки добирался, но не удобно совсем...

А по мультимедиа что? вроде в том блоке предохранителей только предохранитель аудиоусилителя стоит.

Там 3 предохранителя связанных с мультимедийкой: №5 - медиапроигрыватель; №21 - центральный дисплей и №53 - модуль управления Сенсус.

У меня зависла виртуальная кнопка повтора трека с флешки. Хотел сделать сброс путем обесточивания, это скорее всего №5. Но раз там такой гемор с доступом, то не полезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sparrow сказал:

У меня зависла виртуальная кнопка повтора трека с флешки

не видел такого ни разу...

а флешку вытащить, переключить источник на радио, и потом еще раз на флешку, не помогает?

странно что экранная кнопка глючит, я бы тут подумал если пленка на экране, может пылинка какая под ней "нажимает" в ту область экрана


========

Now driving:  Volvo XC60 T5 AWD MY20 R-ka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, KentXRS сказал:

не видел такого ни разу...

а флешку вытащить, переключить источник на радио, и потом еще раз на флешку, не помогает?

странно что экранная кнопка глючит, я бы тут подумал если пленка на экране, может пылинка какая под ней "нажимает" в ту область экрана

Все пробовал, пленки нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, sparrow сказал:

Там 3 предохранителя связанных с мультимедийкой: №5 - медиапроигрыватель; №21 - центральный дисплей и №53 - модуль управления Сенсус.

В общем из той информации что нашел, что может помочь для сброса/ресета модуля Sensus, 53-й предохранитель вытащить, и не менее через 30 секунд воткнуть обратно. по крайней мере это в тех.журнале указано как способ сделать сброс Sensus


========

Now driving:  Volvo XC60 T5 AWD MY20 R-ka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sparrow, а отключить на 5 минут аккумуляторы?


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера включил кондиционер (на улице было +15С и влажно) и заметил низкочастотный вой. Записал видео для дилера. Кто-нибудь сталкивался, что это? Спасибо!

 

AC Noise.MOV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти