gsm

поломки хс60

В теме 3 471 сообщение

5 часов назад, seligor сказал:

совет, сушить лучше не феном, а пылесосом. получается быстрее и пыль на стекло изнутри не осядет.

благо это не моя проблема уже фиг знает сколько лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, motor53 сказал:

У пылесоса два выхода.) Первый всасывает. Второй выпускает подогретый воздух. Вы какой имели ввиду?)

который сосет.

дуют не все пылесосы, только продвинутые или древние советские.

добавлено через 2 минуты
43 минуты назад, Степаныч сказал:

благо это не моя проблема уже фиг знает сколько лет :)

если Вы о работе своими руками, то это хорошо, с одной стороны.

 

у меня фары не потели никогда, но ехать ради фар к ОД, предварительно записавшись на прием.... быстрее самому просушить.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Проехал на ХС60 уже 2 000 км. И пока вопрос один- интернет через модем авто. Интересует только использование TuneIN. создал аккаунты, синхронизировал,  разбил радиостанции на папки. В первый день все было хорошо- все играло, второй день- видны только названия папок, а внутри пусто ((. Соединение устанавливается через раз. Пробовал и МегаФон и Билайн. Мега- скорость лучше. На всех планшетах и телефонах работает без проблем.

Читал, что были какие-то сложности в узле связи у новых ХС60. Это вот не оно? )))))))). Что сможет порекомендовать уважаемое сообщество?  ТО-0 делал 200 км назад, заодно с прошивкой POLESTAR. Никаких косяков выявлено не было. У Мусы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AlexEst, ничего с этим не сделать. Работает через раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AlexEst, да, инет то работает, то нет. К сожалению прокси в системе не реализовано, хотя не факт что помогло бы. Можно поверх системы Вольво поставить отдельную андроид-систему, со своим модулем и модемом. Там можно будет и vpn настраивать. Обсуждается в соседнем теме про навигацию. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Max.KOkos сказал:

Можно поверх системы Вольво поставить отдельную андроид-систему, со своим модулем и модемом. Там можно будет и vpn настраивать. Обсуждается в соседнем теме про навигацию. 

Да пока нет желания и жизненной необходимости колхозить всякие надстройки )) Просто подумал про нерабочий блок... Сегодня, например, нормально Тюнин работал всю дорогу  и вчера вечером.

А с флешки проигрыватель штатный не позволяет случайный выбор песен делать и поиск использовать?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AlexEst, рандом вроде есть, я правда им не пользуюсь, поэтому специально не искал. 

 

Сам тоже думал эту систему на андроиде поставить, но пока отложил. Вроде привык к заморочкам штатной системы. Только чтения папок с флешки не хватает, но можно их плейлистами подменять. 

Кстати, а вроде ж есть жесткий диск в системе? На него музыку нельзя с флешки записывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нашел рандом ((. Жесткий диск есть, но, по-моему, он только для приложений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.05.2019 в 10:50, AlexEst сказал:

А с флешки проигрыватель штатный не позволяет случайный выбор песен делать и поиск использовать?

 

 


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AlexEst, вроде точно была кнопка. Надо будет самому порыться снова, один раз я ее находил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AlexEst, такая же проблема(: машине 2 недели, через модем через раз, а по блютуз вообще беда. На предыдущий xc-60 интернет радио работало лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал машинку. Жду. Начитался косяков, волосы встали дыбом. Неужели в новой все так плохо? С прошлой ксюхой практически проблем не было. ((

Да еще для бензина и автономность никакая - 350 км - это что????

Сейчас при моей нифиганеэкономной езде бака хватает км на 700-800.

Изменено пользователем Павел Викторович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это разве Косяки.

 

В результате эксплуатации за 2 месяца.

 

1. Педаль газа как то цокала. Обратился к диллеру - гарантия замена. Жду когда привезут.

2. Воздуховод сломался - выскочили из пазов. Воздух не закрывается и не распределяется в нужном направлении. 

8E9DABEF-B9DB-4BD2-B7E6-4B804DADB79E.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Павел Викторович, с новой тоже проблем почти нет. Просто в этой теме пишут про свои поломки. В общей массе вроде как много и получается.

На Т5 350 км, это если ездить ежедневно по 8-10-ным  пробкам.

На трассе я рассчитываю расстояние от заправки до следующей примерно 550-600 км при скорости 100-110 км (с торможениями и обгонами).

Кстати, самый экономный режим (у меня было 6,4 л/100 км ) - пилить на 70 км/ч ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Сегодня увидел такую хрен. Что делать и на сколько это серьезно хз 

IMG_4817.jpeg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Андрей1 сказал:

3. Сегодня увидел такую хрен. Что делать и на сколько это серьезно хз

Если это не волосы китайцев, то это п....ц:facepalm: 

2 пользователям понравился пост

ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал шумку, говорят эти места они не трогают .Теперь я вот боюсь что дилер скажет, а вы шумку делали, вот и получите.... списать то можно на все. Или КАСКО заявлять что что то упало. Это полный трындец. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Андрей1 сказал:

Делал шумку, говорят эти места они не трогают .Теперь я вот боюсь что дилер скажет, а вы шумку делали, вот и получите.... списать то можно на все. 

Не стоит боятся дилера.

В большинстве своем весь шлак давно ушел, и гарантийных отделах крупных дилеров работают вменяемые люди.

Основное правило всех гарантийщиков - все, что невозможно доказать трактуется в пользу клиента.

Судя по всему, там изначально резинка съехала при установке релинга.

Машина новая, поэтому сразу царапин не было в принципе.

А теперь покатались, и они появились.

Явный косяк сборки.


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Андрей1 сказал:

Делал шумку, говорят эти места они не трогают .Теперь я вот боюсь что дилер скажет, а вы шумку делали, вот и получите.... списать то можно на все. Или КАСКО заявлять что что то упало. Это полный трындец. 

После слов Александра про дилера добавлю - скажите им что это позор и т.п. и что был прелюдно обсмеян владельцами премиум сегмента из немецкой тройки и что можете написать в вольво :)) это все шутка, конечно, но хотя наверное как-то обыграть можно)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так если даже признают, да этож жопа, они что там все будут перекрашивать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти