Turist

Ищу мечту XC60 от 14 года

В теме 94 сообщения

Настало время сменить машину, по этому ищу ХС60 от 14 года, конечно хочется в максимальной комплектации со всеми плюшками, 1 хозяин в птс, ценой в районе 1,5 +-, на авито и авто.ру  в основном объявления от салонов, много машин у мэйджера и инчкейпа. Кто нибудь знает, грешат ли эти товарищи смоткой пробега?

Что скажите об этих экземплярах?

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/volvo_xc60_2014_1436446212

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/volvo_xc60_2014_1604486911

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/volvo_xc60_2014_1095325030

Описания в объявлениях крайне скудное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Turist, да, описание скудное. Все машины надо проверять, осматривать на месте. Посмотрите на ютубе ролики Максима Щелкова. Много любопытного для себя найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Turist, все машины как под копирку. Комплектация Summum + обогрев руля и возможно лобового стекла. В общем очень скромные комплектации, даже без ключевого доступа нигде нет (( Передние парктроники только у одной машины разглядел. Я б искал варианты пожирнее.

Изменено пользователем DIMON D.

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэйждер вроде оф дилер Вольво, почему же такие скудные описания по комплектациям? Я конечно съезжу, посмотрю, вот только что я увижу? ну будет стоять машина, вся блестящая и красивая, ну потыкаю я в неё толщиномером, на этом и все. А о фактическом состоянии ни кто же не скажет, менеджеры в салоне будут соловьями заливаться о том какая она чудесная.

Есть ли спецы на форуме, которые смогут приехать и продиагностировать машину перед покупкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Turist сказал:

Мэйждер вроде оф дилер Вольво, почему же такие скудные описания по комплектациям? Я конечно съезжу, посмотрю, вот только что я увижу? ну будет стоять машина, вся блестящая и красивая, ну потыкаю я в неё толщиномером, на этом и все. А о фактическом состоянии ни кто же не скажет, менеджеры в салоне будут соловьями заливаться о том какая она чудесная.

Есть ли спецы на форуме, которые смогут приехать и продиагностировать машину перед покупкой?

Не в качестве рекламы. Могу телефон человека в Москве дать. Приобретал через него Вольво. Если что - в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Turist, сейчас был в Краснолесье, там выставлена ХС60 2014 года за 1.65 млн.р. Подробностей не узнавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Кранолесье это где? Мне бы Москва - Калуга что нибудь найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Turist сказал:

А Кранолесье это где? Мне бы Москва - Калуга что нибудь найти

Екатеринбург )))


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого рода "мечта" с такими хотелками будет стоить 1.7 в нормальном состоянии, 1.5 это ооочень оптимистичная цифра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ghost of summer, отчего же...

Можно взять за оптимистичную цифру, вложить на 200 к. и будет нормальное состояние:ike:


ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Хищник, Что то подобное у меня, правда я взял по верху рынка. Но думаю,что до конца одного года владения машиной 250-260 как раз и выйдет. Но я сторонник того, что лучше сразу купить нормальный вариант, нежели потом доводить до хорошего состояния.

Изменено пользователем Ghost of summer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мечта в Инчкейпе продается, всего-то 2,8 млн:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этой мечты 306 лошадей. 

Сегодня, в 11 часов разместил на авто.ру объявление о продаже своего Аута, ну думаю пока будет продаваться буду подбирать себе нового члена семьи. Посмотрел объявления о продаже хс60, частных объяв нет, только машины у дилеров, ну поехали смотреть. Тут звонок по моей машине, хотим посмотреть, говорю что через 2 часа буду в Мейджере на 47 км Мкада. Приехали на место, пошли в салон. Пока гуляли по салону, подъехали покупатели, посмотрели моего коня и говорят, вот тебе на 50 руб меньше и мы берем, ну говорю, если только без зимней резины (хака 8 на литье), , согласны, давай ключи. Пипец, я к такому повотроту не был готов, как же теперь без машины? Ну делать нечего, пошли выбирать нового друга. Стоит красавица, цвет шоколад, салон светлый, 14 год, 1 хозяин, передние крылья крашены, бампер не на месте, зимней резины нет, вроде summum, но из пакетов только обогрев лобового. Дальше поехали в Бизнес кар, там белая, крашенная в круг и тоже без пакетов. Доехали до Мейджера на 18 км, хс60, 15 год, 78 000 пробег, д5, салон черный с коричневым, черный потолок, покупалась и обслуживалась там же, косметический окрас задней правой двери и крыла, требуется сход развал переда. Из пакетов - аудио, зимний, обзор, практичность. Из допов, парковочный подогреватель с таймером, подготовка под установку камеры.

Короче последний экземпляр зацепл, и менеджер в салоне готов отдать её с зимней резиной за 1,7. 

Что скажут уважаемые кроты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Turist сказал:

Короче последний экземпляр зацепл, и менеджер в салоне готов отдать её с зимней резиной за 1,7. 

Что скажут уважаемые кроты?

Жаль что нет пакета «Охрана» (толстые боковые стекла и бесключевой доступ), в остальном не вижу повода не выпить не брать


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что камеру заднего вида можно доустановить? А адаптивный круиз? И стоит ли приглашать автоподборщика или можно довереться диагностике дилера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Turist сказал:

Я так понимаю, что камеру заднего вида можно доустановить? А адаптивный круиз? И стоит ли приглашать автоподборщика или можно довереться диагностике дилера?

Камеру да. Асс нет

Про автоподборщиков все зависит от степени доверия. А то на один совет автоподборщика потребуется совет еще одного автоподборщика:frantics:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Turist, Вы же ищите мечту?!

Чем последний экземпляр вас "зацепил"... Не понимаю:whistle:

Не спешите с покупкой Вольво, подыщите действительно стоящий а/м!


ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что то не густо сейчас с машинами, все по дилерам, да битые, крашеные, с кучей проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Хищник сказал:

Не спешите с покупкой Вольво, подыщите действительно стоящий а/м!

Тут все дело в том, что у человека из-под жопы вчера вытащили его коня! 

У него сейчас бабки ляжку жгут - так бывает. Сейчас выдержки не хватит - купит что-нибудь))

 

Опять же, повторяясь наверно уже, мне например когда я с япошки пересел - было за глаза Суммума, да плюс еще и Пакет Охрана...кожи, рожи, памяти сидений - чего только я не получил.

Поэтому для меня уже Суммум было "жирным" решением)))

 

Конечно можно поискать и с камерами, и с АСС, и с Блисс, и с панорамой - но на это уйдет гораздо больше времени, а деньги то от Аутлендера уже в кармане..

 

@Turist, а есть ссылка на итоговый обсуждаемый вариант?

Изменено пользователем Azuro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти