Turist

Ищу мечту XC60 от 14 года

В теме 94 сообщения

@Turist, в этой даже переднего парктроника нет:(

а так салон красивый... если за плюшками не гоняться - можно и взять.

 

если же

3 минуты назад, Turist сказал:

очень хочется и асс и блис и панораму

то надо искать дальше....спрятать бабки от Аутлендера подальше, набраться терпения и искать...

 

 

p.s. по поводу этого

10 часов назад, Turist сказал:

У этой мечты 306 лошадей. 

она на то и мечта:) чтобы остаться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Turist сказал:

Я так понимаю, что камеру заднего вида можно доустановить? А адаптивный круиз? И стоит ли приглашать автоподборщика или можно довереться диагностике дилера?

Мейджер кроме б/у Авто что-то ещё предлагает ? Какие-то условия обслуживания и тд

Адаптивный только с завода, Камеру можно поставить. Поднимайте бюджет, если торопитесь и хотите вольво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Turist сказал:

требуется сход развал переда.

Вот как то странно крупному автодилеру продавать а/м с нарушенной регулировкой углов установки колес. 

Для него отрегулировать - копейки по себестоимости.

Возможно там проблема, не решаемая регулировкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже сейчас об этом думаю, внешний марафет они перед продажей наводят, а колеса выравнить не могу, а предлагают это сделать покупателю за доп плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Saldan сказал:

Вот как то странно крупному автодилеру продавать а/м с нарушенной регулировкой углов установки колес. 

Мне не кажется это странным. Я думаю, что не так то просто сотрудникам Мейджер-Эксперта прийти в ремзону "Мейджер Вольво" и попросить сделать сход-развал. Они там друг-друга знать не знают и знать не хотят.

У меня знакомый в Мейджер-Экспрете покупал XC70 несколько лет назад, выдали ему лист со всеми косяками. В итоге после покупки в независимом сервисе всё оказалось корректным, дополнительных косяков не всплыло.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Воронеже машинке появилась хорошая, у дилера Киа

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1077284867-6480ed3e/ 

Только мне, безлошадному, туда на смотрины ехать и долго и дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Turist сказал:

В Воронеже машинке появилась хорошая, у дилера Киа

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1077284867-6480ed3e/ 

Только мне, безлошадному, туда на смотрины ехать и долго и дорого

Неплохой вариант. И цвет красивый, и салон нарядный, и комплектация хорошая. Жаль конечно, что в Воронеже. Будет обидно туда припереться и узнать, что состоянии авто так себе.   


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не все так хорошо

Участие в ДТП

Столкновение
7 декабря 2016, 12:50, Воронежская Область
Повреждения в области заднего правого колеса, повреждения в области правого фонаря, повреждения в области левого фонаря.
 
Наезд на препятствие
11 апреля 2016, 22:30, Воронежская Область
Повреждения в области правого фонаря, повреждения в области левого фонаря.
 
То есть зад хорошо побит. Формулировки конечно мутные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы брал и не тянул.

асс нафиг не нужен.

рубль обесценивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Alexgor сказал:

Я бы брал и не тянул.

асс нафиг не нужен.

рубль обесценивается

Асс главная фишка, из-за чего есть смысл покупать Вольво.) На вторичном рынке обесценивание рубля проявится не сразу.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, motor53 сказал:

Асс главная фишка, из-за чего есть смысл покупать Вольво.) На вторичном рынке обесценивание рубля проявится не сразу.

Но вторичку почистят сразу (14 год все помнят):xc_crying2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, AN-2 сказал:

Но вторичку почистят сразу (14 год все помнят):xc_crying2:

В 14 году все случилось быстро и неожиданно для населения. Сейчас все видят, что ситуация в стране плавно и уверенно ухудшается... Сбережений никто почти не имеет. Народ вкладывает средства сегодня. Чтобы не обесценились завтра.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, motor53 сказал:

В 14 году все случилось быстро и неожиданно для населения. Сейчас все видят, что ситуация в стране плавно и уверенно ухудшается... Сбережений никто почти не имеет. Народ вкладывает средства сегодня. Чтобы не обесценились завтра.

Вот поэтому у автора авто вырвали из под опы., а вся вторичка только у дилеров (желаю ему все-таки не опоздать ) У меня тесть продал новый дом в 91 г (типа буду искать, не в районе, а в центре ,а тут Гайдар через 3 мес ,и на 17 000 р только ботинки можно было взять ):facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AN-2 сказал:

Но вторичку почистят сразу (14 год все помнят):xc_crying2:

Че, пока не выставлять авто на продажу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Леший сказал:

Че, пока не выставлять авто на продажу? 

Если-бы это делал я, то сделку делал-бы одновременно (в понедельник бакс пробьет 70 и если власть так и будет сопли жевать, то на 75 побежим и шухер неизбежен ):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AN-2, власти чем дороже евро/доллар тем лучше. Нефть идёт за баксы, можно пенсии и по 25 тыр через год обещать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2018 в 08:31, motor53 сказал:

Асс главная фишка, из-за чего есть смысл покупать Вольво.) На вторичном рынке обесценивание рубля проявится не сразу.

Если так важен Асс, почему никто не смотрит в сторону второго тигуана?Его дизельным и  новым можно взять за 1,9-2,0. Конечно, чуть проще, но это новое авто и на гарантии.

Изменено пользователем trad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, trad сказал:

Если так важен Асс, почему никто не смотрит в сторону второго тигуана?Его дизельным и  новым можно взять за 1,9-2,0. Конечно, чуть проще, но это новое авто и на гарантии.

АСС сегодня ставят все, кому не лень, вплоть до КИА. Но вот адекватно он работает далеко не у всех. На ХС60 опция доступна с 2008 года. Работа АСС проверена практически тысячами пользователей. Работает адекватно и безпроблемно.

А уж покупать новое авто классом пониже или подержанное классом повыше каждый решает сам. С учетом резкого падения цены относительно новых, покупка б/у Вольво достаточно привлекательна. Много машины за относительно немного денег.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тигуан мне нравиться, но еще больше нравиться Кодьяк, вот там места вагон. Но мне не нравиться что дизель на Кодьяке 150 сил. Так что оставляем его как запасной вариант.

А ХС60 это давняя мечта и мечта должна быть со всеми плюшками и можно даже с панорамой.

Но сейчас в продаже нет ни одной машины с АСС ни говоря про панораму. Все с простым круизом и по кругу коцаные, битые и крашеные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Turist сказал:

Тигуан мне нравиться, но еще больше нравиться Кодьяк, вот там места вагон. Но мне не нравиться

Вы иностранец?

ну раз - ещё ладно, но три - это явно перебор и читать даже тяжело и вредно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти