Sergey

Купил, получил - расскажи нам! :)

В теме 756 сообщений

У меня скользят. На лексусе был цельнодеревянный руль и руки в жару, почему-то, не потели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timurik, классный руль.Самое удачное цветовое решение на ХС60.Руки не скользят в жару?

у меня руки из натуральной кожи:D...по существу вопроса - не скользят...хотя потеют немного...не могу сказать, что испытываю от этого неудобство...так же не могу сказать что такой руль лучше\удобнее\практичнее по сравнению с кожаным...мне нравится...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.так же не могу сказать что такой руль лучше\удобнее\практичнее по сравнению с кожаным...мне нравится..

Он практичнее по сравнению с кожаным рулём молочного цвета.Самые сильные загрязняющиеся места-в дереве.

А то что потеют,это ничего,главное что не скользят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На лексусе был цельнодеревянный руль и руки в жару, почему-то, не потели.

Возможно как-то удобнее был расположен обдув салона,воздух шёл на руль в большей степени.Я так в Паджерике себе делала,хотя руль и был кожа,но руки порой потели в жаркое лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он практичнее по сравнению с кожаным рулём молочного цвета.Самые сильные загрязняющиеся места-в дереве.

А то что потеют,это ничего,главное что не скользят.

согласен что по сравнению с полностью кожаным светлым рулем практичнее руль с деревянной вставкой (любого цвета)..я вовремя это успел понять и "замучил" сэлза сменой своих показаний по выбору а\м из имеющегося наличия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно как-то удобнее был расположен обдув салона,воздух шёл на руль в большей степени.Я так в Паджерике себе делала,хотя руль и был кожа,но руки порой потели в жаркое лето.

да, в ХС60 можно найти положение дефлектора обдува в панели приборов, чтоб на руль дул воздух...но это не очень комфортно в течение длительного времени для водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купите у меня руль спортивный

Сань,а как он смотрится?И грошей сколько хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сань,а как он смотрится?И грошей сколько хочешь?

Оля, я так понимаю Александр распродажу R-Des все устраивает=))

выглядит приблизительно так

65b96eb9b3a14a1274bc9d42469bc072.jpg

если не дорого попросит, бери...

руль удобный.


Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш,спасибо!:)Я почему то подумала,что он со светлой кожей на внутреннем ободе.Это от S60 скорее всего.Вот он мне нравится.А так получается,что у меня такой же,только без анатомических выемок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в такое солнце дерево быстро нагревается и руль становится очень горячим=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сань,а как он смотрится?И грошей сколько хочешь?

в разделе продаю есть тема с фоткой моего рулика :)

руль удобный.

у меня на всех машинах стоит допом спорт руль, ошень удобная штуковина!!! не то что стоковый бублик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину пока не получил, но появился вопрос. В салоне менеджер сказал, что двигатель Д3 и Д5 это одинаковые 5-ти горшковые движки и разница только в прошивке. Что можно перепрограммировать 163-сильный Д3 до 200 л.с. без снятия с гарантии.

Так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машину пока не получил, но появился вопрос. В салоне менеджер сказал, что двигатель Д3 и Д5 это одинаковые 5-ти горшковые движки и разница только в прошивке. Что можно перепрограммировать 163-сильный Д3 до 200 л.с. без снятия с гарантии.

Так ли это?

Мне ОД тоже самое говорит. Судя по инфо на оф. сайте очень похоже на правду - http://www.volvocars.com/intl/all-cars/volvo-xc60/details/pages/technical-spec.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без снятия с гарантии.

да ладно! а че снимают с гарантии? :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно! а че снимают с гарантии? :))))

Некоторые ОД других марок снимают с гарантии за вмешательство в ПО. Про Вольво не могу сказать, но полностью солидарен с дилерами что вмешательство в заводские настройки не улучшает работу авто.

Еще поразила дорогивизна чип тюнинга. За что платить от 40 до 70 тыс рублей??? Не стоит это таких денег. Даже в БорисХофе знакомый трешку новую чипанул (официальной программой у ОД) в пределах 10 тысяч, а тут в разы дороже... С дуба рухнули .... Да еще поразил своей простотой и беспонтовостью Heico-обвес .... В отличие от М-пакета БМВ и АМГ пакета МБ тюнинг Вольво убог и жалок. ХС60 и так хорош без всякой галиматьи и чип тюнинга. Кому надо погонять - попробуйте Х6 5.0, но все удовольствие от обладания перечеркивается частыми остановками мусоров и забитым "письмами счастья" почтовым ящиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторые ОД других марок снимают с гарантии за вмешательство в ПО. Про Вольво не могу сказать, но полностью солидарен с дилерами что вмешательство в заводские настройки не улучшает работу авто.

забудь об этом! у тебя вольво а не какой нибудь ГуаноНисссан или опель!

Еще поразила дорогивизна чип тюнинга.

купи месредес АМГ и узнай сколкьо стоит чип :))))

для вольво есть варианты от 20 до 100 тысяч.. выбор за разумным...

Не стоит это таких денег

ох....

С дуба рухнули

купи тазик :) там решения еще дешевле есть :))

Heico-обвес

оо :) ну чтож делать, обычно так говорят те кто хотят сделать КАЕН из своей помойки за 10000 рубле й:) вы к ним же относитесь?

тюнинг Вольво убог и жалок

я плачу. я думаю вы относитесь к тем кто купил дешевую машину, кидает понты засерая все что есть для этой машина плюс ко всем ни когда ни чего крмое каких нибудь накладок на педали для своей машины не позволите мотивируя или успокаивая себя тем что это же ГАВНО а не накладки и типа за 5000 кусков отваливать :))))

ХС60 и так хорош без всякой галиматьи и чип тюнинга

90% так и говорит :) а ты купи? Купи слона :))) ахаххаахах

попробуйте Х6 5.0

а че не купил? ДорАГА? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи месредес АМГ и узнай сколкьо стоит чип :))))

Для информации. АМГ МЛ 63 например уже идет 500 лошадей. Зачем из них делать 1000 ?? Смешно. Подростковый максимализм )))

купи тазик :) там решения еще дешевле есть :))

Купите себе, а то вижу эмоции переполняют через край. Купите лучше запчасти дешевле и продавайте людям дешевле.

оо :) ну чтож делать, обычно так говорят те кто хотят сделать КАЕН из своей помойки за 10000 рубле й:) вы к ним же относитесь?

Не сказал бы, что ХС60 - помойка.

я плачу. я думаю вы относитесь к тем кто купил дешевую машину кидает понты засерая все что есть для этой машина плюс ко всем ни когда ни чего крмое каких нибудь накладок на педали для своей машины не позволите мотивируя или успокаивая себя тем что это же ГАВНО а не накладки и типа за 5000 кусков отваливать :))))

Читай выше. В предыдущих постах описал много плюсов ХС60. Указал то, что мне нравится субъективно. Может и ошибаюсь, но это мое личное мнение.

Трепаться на форумах и барыжничать, обманывая форумчан - проще всего делать. Предложенные Вами цены 27 т.р. за нави Гармин и 70 т.р. за подголовники с DVD - итого 97 т.р. без установки говорят о том, что НЕ СТОИТ у Вас покупать, и запчасти, вероятно с таким же наваром идут. В Мусе Моторс мне предложили этот комплект со скидкой за 73 тысячи. На столе у менеджера лежит буклет, где цена без скидки 83 тысячи. Но я взял штатную нави вместо этих девайсов.

90% так и говорит :) а ты купи? Купи слона :))) ахаххаахах

Я купил 2-литровый авто, и сделать из него 3 литра не получиться

а че не купил? ДорАГА? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему открыл.

Тому, кто продолжит ругань или обсуждение срача, сразу бан на неделю.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня забрал свою машинку D5 комплект.Sumnum+допы,ощущения не передать ,получил то что ждал даже больше,доволен как слон!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти