Sergey

Купил, получил - расскажи нам! :)

В теме 756 сообщений

сегодня забрал свою машинку D5 комплект.Sumnum+допы,ощущения не передать ,получил то что ждал даже больше,доволен как слон!!!!!!!!!

Поздравляю, удачи и удовольствий! Как проявляет себя обновлённый D5, по сравнению с предыдущим, в чём либо есть отличия? (динамика разгона, тяговитость, звук).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после первого обращения в сервис,у вас тоже будут ощущения,но только противоположные))

Оптимистическое такое поздравление :)

сегодня забрал свою машинку D5 комплект.Sumnum+допы,ощущения не передать ,получил то что ждал даже больше,доволен как слон!!!!!!!!!

Поздравляю! Так понимаю, 12-й год уже пошел? Как впечатление от динамики? Очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после первого обращения в сервис,у вас тоже будут ощущения,но только противоположные))

Не ипугайте. дайте человеку нарадоваться


Страшны в атаке китайские казаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оптимистическое такое поздравление :)

.

да уж - запугали:) сразу давайте напугаем облаком белого дыма при прочистке фильтра, обмерзанием щеток:) (но до зимы еще долго)...

И в конце концов поздравим с получением а\м.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после первого обращения в сервис,у вас тоже будут ощущения,но только противоположные))

yне понятно чем напугал? наверно очень завидует:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю, удачи и удовольствий! Как проявляет себя обновлённый D5, по сравнению с предыдущим, в чём либо есть отличия? (динамика разгона, тяговитость, звук).

на прошлом D5 не ездил,звука почти вообще не слышно т.к. стекла ламинированные,динамика супер,пока сильно не разгонял пробег 30км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergio, мои поздравления!


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Infeneon,

на карьере реально красивые фотки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все! Приехала! Отдали, на учет встали, номера получили и ...

Начали завидовать владельцам D5...

Если у меня она ТАК ускоряеться с 40-60-80 при слегка нажатой педальке, то как же ваша летает?! Или может момент у нас с вами почти одинаков и ... Но если верить сайтам BSR и HEICO вы намного быстрее!

Первые 20 км показали шумность мотора на холостых и медленной скорости, и прекрасную тяговитость во время движения. Так же проблемы с чувством скорости, вроде как и не быстро, а на спидометре 80.

Завтра иду на межгород на 200 км, будем учиться ощущать друг друга-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но если верить сайтам BSR и HEICO вы намного быстрее!

не верь что пишут, там для лохов пишут! я не верю никогда :) доверяй но проверяй

Завтра иду на межгород на 200 км, будем учиться ощущать друг друга-))

ну вы там в дороге ласкайте ее, вспоминайте пенапласт в колесиках и как с нее его медленно снимали :))) вам будет хорошо вместе :))) главное не давите, не давите на нее... будьте нежны :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все! Приехала! Отдали, на учет встали, номера получили и ...

Начали завидовать владельцам D5...

Если у меня она ТАК ускоряеться с 40-60-80 при слегка нажатой педальке, то как же ваша летает?! Или может момент у нас с вами почти одинаков и ... Но если верить сайтам BSR и HEICO вы намного быстрее!

Первые 20 км показали шумность мотора на холостых и медленной скорости, и прекрасную тяговитость во время движения. Так же проблемы с чувством скорости, вроде как и не быстро, а на спидометре 80.

Завтра иду на межгород на 200 км, будем учиться ощущать друг друга-))

А у вас D3 какой? 2.4л? тогда после BSR он будет как D5! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую более удачливых!

Я отношусь к ждунам. 19 июля согласно договора с Обуховым , я должен получить желанную рыжую ксюшку. Но ее не будет еще неделю.

Подскажите, пожалста, должен ли я возникать с претензиями или неделя задержки должна прощаться такому дилеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лифт,

А вы договор в части санкций по срывам срока поставки почитайте, намекните на это, а потом отнеситесь по человечески: "ну с кем не бывает" и попросите защиту картера в подарок. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100500!на подарки разводить!!!я защиту картера получил и без просрочек!а Вам еще можно выклянчить кроме защиты и датчики в колеса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лифт,

А вы договор в части санкций по срывам срока поставки почитайте, намекните на это, а потом отнеситесь по человечески: "ну с кем не бывает" и попросите защиту картера в подарок. :)

спасибо, я договор прочитал, но все допы давно оплатил.

не повредит ли мой шантаж на будущие взаимоотношения? - вот о чем печаль моя,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы "по-братски" - к вам "по-братски". Если в таком ключе, то думаю взаимоотношения будут только крепче, а машина раньше чем приедет не приедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у вас D3 какой? 2.4л? тогда после BSR он будет как D5! :D

этт к стати, интересный вопрос Фельдмаршалу....

если двигатели отличаются только настройками блока управления, то Д3(который 2.4 литра) должен после БСР стать таким же, как и Д5 после БСР

....так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собстно, с пятницы уже не "ждун". Трахтор ХС60, D5, 215 кобыл, очень редкого бронзового цвета. :P Пока исключительно положительные впечатления, после низкой ма6ки, ощущаю себя водителем междугороднего автобуса. "Трактор в поле дыр-дыр-дыр, / Все мы боремся за мир". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собстно, с пятницы уже не "ждун". Трахтор ХС60, D5, 215 кобыл, очень редкого бронзового цвета. :P Пока исключительно положительные впечатления, после низкой ма6ки, ощущаю себя водителем междугороднего автобуса. "Трактор в поле дыр-дыр-дыр, / Все мы боремся за мир". :D

поздравляю,уже 3 недели езжу на хс60 D5,215 л.с.,проехал 3т.км,наслождение не передать:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти