Sergey

Купил, получил - расскажи нам! :)

В теме 756 сообщений

Поздравляю) с обновкой)))))


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого стоит адаптивный гидроусилитель? Как проверить работает ли он (есть ли он), потому что особой разницы я не почувствовал.

.

это Вы может про "руль с переменным усилием"? Тут целая тема есть про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал вчера свое авто.

Моментум Д5 + руль с переменным усилием, премиум музыка, таймер на подогрев и что то еще вроде не серьезное (авто брал ближайшее по наличию т.е. не выбирал)

Цвет темно сервый перламутр - ожидал что то большее, на деле просто сервый, где перламутр не понял, оно и к лучшему т.к. думаю обклеить пленкой, раньше сомневался, теперь нет

Заполнил анкету на карточку клуба, через 3 недели обещают привезти.

Первые впечатления - понял что такое большой момент дизеля :)

БСР в ближайшее время не буду ставить, мне достаточно и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

infeneon, поздравляю!

Меняйте авто в профиле :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я дождался. Машинку получил, жду птс. Пробег 200 км - я в восторге от авто.


Две педали и четыре колеса ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агзам, поздравляю! НЖНЖ :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера в Воронеже видел золотистую номер 201 199регион буквы не запомнил.... колитесь кто был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Вчера внес залог за XC60 Momentum+. Обещали через неделю поставить. После долгих раздумий остановился на бронзе с бежевым салоном и отделкой темным деревом. Не гонщик, поэтому выбрал *D3. Какая разница на чем стоять в пробках? )) До этого никогда не владел "Volvo" - будет повод оценить бренд по отдельно взятому авто )) Выбор на эту машину упал случайно. До этого был пользователем Mercedes и BMW, но с каждой новой машиной разочаровывался в падающем качестве.

Что посоветуете, уважаемые форумчане, взять к новому авто кроме ковриков и брызговиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй месяц катаюсь на авто, 7000 км. впечатления на высоте..., правда заезжал на сервис после нулевого ТО горел чек, сказали ошибка по топливу, больше не повторялась, при приёмке заставляйте регулировать пассжирскую дверь на закрывание что-то с ней проблемка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_PR,

Это где такие резвые постАвщики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую всех!

Что посоветуете, уважаемые форумчане, взять к новому авто кроме ковриков и брызговиков?

защиту двигателя обязательно. поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_PR,

Это где такие резвые постАвщики?

в Воронеже в наличии стоят) сейчас белая есть... ток птс несколько дней ждать из москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_PR,

Это где такие резвые постАвщики?

Муса моторс на 1-ой Магистральной. Понравилась оперативность менеджера Евгения. Все рассказал, показал и начал с того, что авто может быть через неделю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
защиту двигателя обязательно. поздравляю

Спасибо! Говорят свет хс60 длинноват. Наверное и защита очень актуальна по этой причине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Воронеже в наличии стоят) сейчас белая есть... ток птс несколько дней ждать из москвы

В Москве в наличии в Мусе был авто 2Т бензин, но несколько последних авто были дизельные, поэтому решил брать дизель. На стоянке автосалона в какой-то жуткой промзоне видел десяток хс60. Но может это уже под заказ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Говорят свет хс60 длинноват. Наверное и защита очень актуальна по этой причине?

насчет свеса сказать не могу ) у всех вкусы разные мне кажется при таком просвете 23 см нормальный такой свес... даже самые высокие бардюры переезжаю на ура + паркуюсь где хочу в принципе проблем нет... но защита все таки нужна от таких факторов как - "лохонулся" и бахнулся днищем (передней частью) по нашим дорогам всякое бывает, лучше заплатить за железяку (у диллеров видел трогал достаточно толстый лист) 20 тыс рублей чем потом вытечет масло (попадос на поддон +работу ) и не дай бог с мотором что будет (масл. голодание итд) мне досталась в подарок, но считаю вещь для покупки необходимая (у меня на всех машинах была иногда очень выручает были случаи отогнул на ближайшей яме/сервисе и поехал дальше без головной боли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и моя пришла =)д5 авд...300км пока что. из минусов уже заметил,что колонка хрепит одна...=(((звук прмиум мультимедия... и звук в вольво тихий,но басовый

да,еще руль черный,хотя в брошюре с таким салоном идет белый=( это ошибка или нет?

пожалел,что люк не заказал=( стекла от открыв\закрыв скоро начнут царапаться=(

post-979-14518348650006_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

только коврики черные на беж. полу как-то не в тему...

да и не практично по-моему :mad:

надо бежевые постелить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имбецил, поздравляю!

Руль отлично смотрится - очень подходит к сиденьям в майках. :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю!

только коврики черные на беж. полу как-то не в тему...

да и не практично по-моему :mad:

надо бежевые постелить!

спасибо! я сравнивал бежевые и черные!мне показалось,что черные прикольнее!

имбецил, поздравляю!

Руль отлично смотрится - очень подходит к сиденьям в майках. :)

спасибо...жаль,что руль не белый=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти