TugoDum

ХС40, выбор комплектации и опций

В теме 613 сообщения

41 минуту назад, wolfok сказал:

А как тогда переключать-то?:blink:

А есть что переключать?) Может в бюджетной версии убрали совсем такую возможность?

2 пользователям понравился пост

motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режим Эко включить можно зато )))) судя по фото...


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, motor53 сказал:

А есть что переключать?) Может в бюджетной версии убрали совсем такую возможность?

В бюджетной версии никогда не было режимов движения. В 20м.г. добавили 2-х зонный климат (был кондиционер) и автозавпуск двигателя через ВОК (раньше и его не было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, a77kv сказал:

В бюджетной версии никогда не было режимов движения. В 20м.г. добавили 2-х зонный климат (был кондиционер) и автозавпуск двигателя через ВОК (раньше и его не было).

У меня 19мг, автозапуск через вок присутствует или что понимать под автозапуском?

Климат тоже есть, вроде даже 2х зонный, но комплектация не бюджетная, это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TugoDum сказал:

У меня 19мг, автозапуск через вок присутствует или что понимать под автозапуском?

Речь идет о комплектации "Auto" - читай базовая, а у вас R-Design.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TugoDum сказал:

У меня 19мг, автозапуск через вок присутствует или что понимать под автозапуском?

Климат тоже есть, вроде даже 2х зонный, но комплектация не бюджетная, это точно

Вы прикалываетесь? Люди покупающие машину за 3 млн. руб. или 60 среднемесячных зарплат, не знают какие есть комплектации? У ХС40 есть 4 комплектации - от самой простой к самой навороченной: база (ХС40) - моментум - инскрипшен - р-дизайн.

До 20 модельного года, базовая комплектация не имела возможности запустить двигатель через ВОК, не имела 2-х зонного климат - все другие имели. С 20м.г. это исправили, но возможность выбора движения так и не добавили. даже за деньги. Это все было на сайте в описании моделей. Некоторые люди с драйв2 купили базу и потом не понимали почему нет автозапуска, потому - что было лень прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vit.tr, из выбора режима только ЭКО, да не удобно его подключать. 

У нас два раза тырнул в кнопку и на индивидуальном отключен старт/стоп.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, a77kv сказал:

Вы прикалываетесь? Люди покупающие машину за 3 млн. руб. или 60 среднемесячных зарплат, не знают какие есть комплектации? У ХС40 есть 4 комплектации - от самой простой к самой навороченной: база (ХС40) - моментум - инскрипшен - р-дизайн.

До 20 модельного года, базовая комплектация не имела возможности запустить двигатель через ВОК, не имела 2-х зонного климат - все другие имели. С 20м.г. это исправили, но возможность выбора движения так и не добавили. даже за деньги. Это все было на сайте в описании моделей. Некоторые люди с драйв2 купили базу и потом не понимали почему нет автозапуска, потому - что было лень прочитать.

Не прикалываюсь, но то, что было 1,5 года назад детально не помню, не мой это бизнес, знать нюансы всех комплектаций, для этого есть менеджеры в отделах продаж, которые и должны доносить до клиента полезную и нужную инфу о машине

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TugoDum сказал:

Не прикалываюсь, но то, что было 1,5 года назад детально не помню, не мой это бизнес, знать нюансы всех комплектаций, для этого есть менеджеры в отделах продаж, которые и должны доносить до клиента полезную и нужную инфу о машине

Вот как я ранее и приводил - люди купили базу, менеджер не довел, а потом и думают что это она с вока-то не заводится. Прочитать спецификацию займет от силы 5-10 мин, но почему люди покупающие такие дорогущие игрушки, этого не делают, мне не понятно. Лень? И так сойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, wolfok сказал:

А как тогда переключать-то?:blink:

А многие переключаются?

Получают машину, им ставят режим комфорт, а здесь он по определению, и катаются на этом режиме.

В настройках есть еще режим "эко".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, a77kv сказал:

Вот как я ранее и приводил - люди купили базу, менеджер не довел, а потом и думают что это она с вока-то не заводится. Прочитать спецификацию займет от силы 5-10 мин, но почему люди покупающие такие дорогущие игрушки, этого не делают, мне не понятно. Лень? И так сойдет?

Так поступают люди, кто покупает первую вольво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, TugoDum сказал:

Так поступают люди, кто покупает первую вольво

Вы не поверите но я видел версию AUTO например с кожаным заводским салоном от Inscription. Это была такая доп. опция.

А в 20 MY AUTO действительно принципиальное различие от более высоких комплектаций только в режимах движения. 

Изменено пользователем Vit.tr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. Недавно покупал xc40 и выбирал между базой и моментум. Есть несколько отличий:

- в базе 3! динамика музыкальной системы (8 в моментуме), и похоже нет динамиков сзади (правд вживую не проверял)

- в базе нет подсветки пассажирского козырька (важно для второй половины:)

- нет выбора двигателей (только дизель д3)

- один usb порт и нет поддержки Apple CarPlay/android auto даже как опции 

все эти данные получены путём тщательного сравнения комплектаций) по факту мы выбрали моменту, т.к. разница в цене между d3 base и т4 momentum оказалась в 70 тыс. рублей, а едут машины совершено по разному

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Vit.tr сказал:

А многие переключаются?

Получают машину, им ставят режим комфорт, а здесь он по определению, и катаются на этом режиме.

В настройках есть еще режим "эко".

по умолчанию включается "комфорт", когда надоедает старт/стоп - включаю "индивидуальный", на трассе иногда включаю "динамик", пробовал "Эко"... вначале показалось, что ни чего не изменилось, но поездив понял - конечно машинка тупит. "внедорожный" не включал, поэтому даже не помню как он там называется.

а в основном да, "комфорт" и "индивидуал"

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergi сказал:

- в базе 3! динамика музыкальной системы (8 в моментуме), и похоже нет динамиков сзади (правд вживую не проверял)

- в базе нет подсветки пассажирского козырька (важно для второй половины:)

- нет выбора двигателей (только дизель д3)

- один usb порт и нет поддержки Apple CarPlay/android auto даже как опции 

Все это знал. Сугубо касательно моего выбора (машина для жены): 

- 3 динамика для прослушивания радио хватает.

 - потолок меняю на черный с заменой всего (козырьков, плафонов, ручек и т.д.)

 - D3 полностью устраивает, предыдущая машина Опель Мокко дизель. Не хватит тяги- чипанем.

 - после НГ будет установлен Андроид.

Может и рассматривал бы Т4 Моментум, но в тот момент предлагали либо D3 AUTO, либо Т4 Inscription. Пожадничал....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чипом пока не очень чего есть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, TugoDum сказал:

С чипом пока не очень чего есть... 

В смысле? на D3 и D4 polestar есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кибер кар тоже предлагает и пока на нашем рынке это единственное, кроме Polestar предложение.

Подождем, мне не к спеху. Зимой чип особо не принципиален, хотя нонешняя зима..

Надеюсь взломают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убедил жену, что xc40 лучше чем e-pace) Не без каршеринга, так как дважды брали в яндексе вольвы покататься. Ждем в ближнем подходе d4 р-дизайн, через пару недель должна быть. Тойоту жены уже договорились в трейд-ин сдать, скидку за это посулили хорошую. Впервые у нас в семье сразу две вольвы будет. 

Изменено пользователем Нестор
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Нестор сказал:

Убедил жену, что xc40 лучше чем e-pace) Не без каршеринга, так как дважды брали в яндексе вольвы покататься. Ждем в ближнем подходе d4 р-дизайн, через пару недель должна быть. Тойоту жены уже договорились в трейд-ин сдать, скидку за это посулили хорошую. Впервые у нас в семье сразу две вольвы будет. 

Поздравляю, прекрасный выбор! :xc_girl:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти